User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!

Создан: 18.04.2011
Участников : 1069
Публикаций: 5033
Комментариев: 45121
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
11.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Потомки майя помолились перед "концом света"

Потомки народов майя и их сторонники провели на пляже Гаваны специальную церемонию для удаления негативной энергии перед "концом света". Напомним, что согласно календарю майя, апокалипсис должен наступить 21 декабря этого
Потомки майя помолились перед
0 0 212
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
11.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Запад заволокло дымом марихуаны.

Американские любители марихуаны ликуют: отныне в двух штатах ее употребление легализовано . Так, в начале декабря соответствующий закон был принят в штате Вашингтон, жители которого отметили это дело массовым курением "травы". 10 декабря "благодать"
Запад заволокло дымом марихуаны.
0 0 237
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
11.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Вручение Нобелевской премии ЕС не имеет смысла - эксперт

Британский журналист и писатель Джон Лафлэнд полагает, что Нобелевская премия мира была вручена Европейскому союзу лишь для того, чтобы сохранить его на плаву. По мнению автора, нельзя сказать, что Евросоюз каким бы то ни было образом способствовал
Вручение Нобелевской премии ЕС не имеет смысла - эксперт
0 0 234
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
11.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Решающее заседание по делу Челаха проходит без главного адвоката

Талдыкорган, 11 декабря. Суд по делу казахстанского пограничника Владислава Челаха , обвиняемого в убийстве 15 человек, вышел на финишную прямую. После трех недель судебных разбирательств сегодня Челаху должны огласить приговор, сообщает
Решающее заседание по делу Челаха проходит без главного адвоката
0 0 195
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
11.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

«Пророк» из Кыргызстана: К 2013 году Земля примет форму тарелки

Москва, 11 декабря. Менять свои планы на 21 декабря не стоит. В этот день апокалипсис не наступит, а на Земле начнется эра гармонии с природой. Такое заявление сделал бывший кандидат в президенты Кыргызстана, передает МТРК Мир . «Конца свет
«Пророк» из Кыргызстана: К 2013 году Земля примет форму тарелки
2 2 293
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
10.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Семейный бизнес может стать движущей силой экономики Индии

Семейный бизнес может стать движущей силой экономического развития страны, считают в Индии. Сейчас молодое поколение получает образование в престижных мировых вузах, чтобы научиться, как вывести малые предприятия на новый уровень. С человеком,
Семейный бизнес может стать движущей силой экономики Индии
2 2 644
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
10.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Лавров считает приговоры Буту и Ярошенко возмутительными

Москва, 9 декабря. Российские дипломаты помогают адвокатам Виктора Бута доказать, что его из Таиланда вывезли незаконно. Об этом заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров на встрече с доверенными лицами Владимира Путина в Москве, передает
Лавров считает приговоры Буту и Ярошенко возмутительными
1 0 224
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
10.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Суть ближневосточного конфликта

Чего хочет Израиль и чего хотят все
Суть ближневосточного конфликта
1 1 259
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
10.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Байконур может выйти из-под юрисдикции России

Передачу Байконура под юрисдикцию Казахстана прорабатывает представители российской и казахской сторон. Об этом сообщил глава Казкосмоса Талгат Мусабаев. Именно с этими переговорами был связан визит на Байконур премьера Казахстана Серика Ахметова 15
Байконур может выйти из-под юрисдикции России
16 20 550
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
09.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Налоговая реформа в США: Обама не уступает республиканцам

Президент США Барак Обама не намерен идти на компромисс с республиканцами в вопросе повышения налогов для наиболее состоятельной части населения. Об этом он заявил в традиционном радио- и видеообращении к стране 8 декабря. "Если мы серьезно
Налоговая реформа в США: Обама не уступает республиканцам
0 0 167
Отправить жалобу
Укажите причину.