User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!

Создан: 18.04.2011
Участников : 1069
Публикаций: 5047
Комментариев: 45130
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
04.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Борьба с безработицей в Британии обернулась провалом

"Жалким провалом" называет британская оппозиция амбициозную программу правительства по борьбе с безработицей. Проект стоимостью пять миллиардов фунтов должен был убедить частные компании брать на работу людей, уволенных из госучреждений. Как
Борьба с безработицей в Британии обернулась провалом
4 3 580
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
04.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Пресс-конференция Владимира Путина и Реджепа Эрдогана

Президент РФ Владимир Путин и премьер-министр Турции Раджеп Эрдоган дали пресс-конференцию по итогам переговоров, прошедших в Стамбуле. Российский лидер находится в Турции с однодневным рабочим визитом. Путин и Эрдоган помимо двусторонней встречи
Пресс-конференция Владимира Путина и Реджепа Эрдогана
7 10 974
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
04.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Финансовые вложения в российскую экономику безопасны и прозрачны

Об этом заявил первый вице-премьер Игорь Шувалов во время посещения Нью-Йоркской фондовой биржи. Накануне там уже второй раз прошёл "День России". Участники конференции, среди которых были более сотни ведущих инвесторов, обсуждали стратегические
Финансовые вложения в российскую экономику безопасны и прозрачны
2 1 228
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
03.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Письмо Наполеона о подрыве Кремля продали во Франции

Письмо Наполеона Бонапарта, в котором он сообщает о решении подорвать Московский Кремль, продано на аукционе в городе Фонтенбло под Парижем за 187 500 евро, что превысило оценочную стоимость в десять раз. Адресатом зашифрованного послания был
Письмо Наполеона о подрыве Кремля продали во Франции
1 1 297
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
03.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В Уральске потребовали снизить пенсионный возраст

В день первого президента уральцы пикетом и сбором подписей потребовали от Назарбаева не допустить повышения пенсионного возраста: "Вы, Н. Назарбаев, провозгласили себя гарантом социальной справедливости. Мы как граждане, как избиратели и
В Уральске потребовали снизить пенсионный возраст
0 0 249
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
03.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Жизнь вокруг "Фукусимы": что происходит в запретной зоне

Уровень радиации на побережье, где находится аварийная японская станция "Фукусима", превышает норму более чем в сто раз. Замеры провело министерство окружающей среды Японии. В этом районе по-прежнему запрещено ловить рыбу. Впрочем, делать это все
Жизнь вокруг
2 1 238
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
03.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Константин Андреев: Эволюция моральных ценностей

Сегодня говорится о постхристианском обществе в Европе, но оно, всё равно, не может отделаться от христианских принципов. Потому что все законы, так или иначе, основаны на десяти заповедях. Константин Андреев , депутат ГД РФ от ЕР: "Эволюция
Константин Андреев: Эволюция моральных ценностей
0 0 348
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
03.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В Кыргызстане арестован бывший министр экономики

Бишкек, 3 декабря. В Кыргызстане арестован бывший министр экономики республики. Учкунбека Ташбаева подозревают в коррупции. Ему предъявлены обвинения в злоупотреблении служебным положением. По данным следствия, экс-чиновник причастен к
В Кыргызстане арестован бывший министр экономики
0 0 295
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
02.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Фальшивая газовая сделка: как "нагрели" Украину

Новые подробности фальшивой газовой сделки, совершенной Украиной с малоизвестным предпринимателем . Контракт на строительство терминала по приему сжиженного газа, стоимостью почти в миллиард долларов, украинские власти подписали с неким Джорди
Фальшивая газовая сделка: как
2 3 385
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
01.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Чуркин: "Мир устал от арабо-израильского конфликта"

В четверг в ходе голосования на 67-ой сессии Генеральной Ассамблеи ООН в Нью-Йорке была одобрена резолюция о предоставлении Палестине статуса государства-наблюдателя во всемирной организации. Постоянный представитель РФ при ООН Виталий Чуркин
Чуркин:
1 2 218
Отправить жалобу
Укажите причину.