User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!

Создан: 18.04.2011
Участников : 1069
Публикаций: 5047
Комментариев: 45130
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
09.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Индия готовит революцию в медицине

Индия разрабатывает препарат, который может стать прорывом в современной медицине. Речь идет о вакцине против смертельного детского заболевания ценой в 1 доллар. Она поможет спасти тысячи жизней. С подробностями корреспондент RT Прия Шридар.
Индия готовит революцию в медицине
0 0 152
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
09.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Юрий Ушаков: "Акт Магнитского" ввели из-за стереотипов

Россия обязательно даст ответ на " Акт Магнитского ". Об этом заявил помощник президента РФ Юрий Ушаков, сообщает ИТАР-ТАСС . "Акт Магнитского", по словам Ушакова, уже находится на подписи у Обамы и вступит в силу с 1 января. "Американцы нам
Юрий Ушаков:
0 0 154
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
09.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Вячеслав Володин: Россию недопустимо называть "Рашкой"

Первый замглавы администрации президента Вячеслав Володин считает недопустимым называть Россию "Рашкой". "Когда начинают называть "Рашка" или какие-то другие синонимы, это недопустимо, этого нет ни в одной стране", сказал Володин на встрече с
Вячеслав Володин: Россию недопустимо называть
57 245 1390
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
09.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В битву за "ядерный пирог" вступает Клинтон

В битву за чешский ядерный контракт вступает Хиллари Клинтон . На этой неделе госсекретарь США отправилась в Прагу, чтобы лоббировать интересы американской компании Westinghouse. Почему для победы в обычном тендере привлекается "тяжелая артиллерия"
В битву за
0 0 201
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
08.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

США развязывают новую «холодную войну»

Вашингтон наказал Москву законом Магнитского . Кремль в бешенстве Американские законодатели шокировали Москву и проголосовали за меру, с помощью которой США накажет Россию за нарушения прав человека. Сенат одобрил так называемый скандальный
 США развязывают новую «холодную войну»
1 2 193
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
08.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Египетская оппозиция берет под контроль город за городом

Президент Египта Мухаммед Мурси может отложить референдум по новой конституции, как того требуют его противники. Но только при условии, что оппозиция не будет оспаривать это решение в суде. То есть фактически Мурси дал понять, что любые решения,
Египетская оппозиция берет под контроль город за городом
0 0 164
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
08.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Путин дал старт строительству газопровода по дну Черного моря

Важное экономическое и политическое событие дня. В Анапе Владимир Путин дал старт началу строительства морского участка газопровода "Южный поток". Стратегическая цель проекта напрямую, без посредников, поставлять российские углеводороды
Путин дал старт строительству газопровода по дну Черного моря
31 109 1138
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
07.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Василий Колташов: Двойные стандарты Евросоюза

В Евросоюзе, наряду с принципами толерантности, обнаруживается ярко выраженная система сегрегации, в которой есть люди, имеющие разный уровень прав, и люди, которые никаких прав не имеют вообще. Василий Колташов ,   руководитель Центра
Василий Колташов: Двойные стандарты Евросоюза
-1 0 490
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
07.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ЕС помогает Израилю строить незаконные поселения

Евросоюз ежегодно тратит $300 млн на товары, произведенные в незаконных израильских поселениях на палестинских территориях. И теперь, после повышения статуса Палестины в ООН, 22 неправительственные организации Европы объединились, чтобы обратить
ЕС помогает Израилю строить незаконные поселения
6 6 442
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
07.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Американские тюрьмы наживаются на заключенных

Частные предприниматели в США все более активно используют труд заключенных. В тюрьмах производятся товары для таких известных компаний, как Microsoft, Boeing, Starbucks, Victoria's Secret и многих других. Корреспондент RT Гаяне Чичакян сообщает,
Американские тюрьмы наживаются на заключенных
6 8 992
Отправить жалобу
Укажите причину.