User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!

Создан: 18.04.2011
Участников : 1069
Публикаций: 5047
Комментариев: 45130
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
10.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Лавров считает приговоры Буту и Ярошенко возмутительными

Москва, 9 декабря. Российские дипломаты помогают адвокатам Виктора Бута доказать, что его из Таиланда вывезли незаконно. Об этом заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров на встрече с доверенными лицами Владимира Путина в Москве, передает
Лавров считает приговоры Буту и Ярошенко возмутительными
1 0 224
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
10.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Суть ближневосточного конфликта

Чего хочет Израиль и чего хотят все
Суть ближневосточного конфликта
1 1 259
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
10.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Байконур может выйти из-под юрисдикции России

Передачу Байконура под юрисдикцию Казахстана прорабатывает представители российской и казахской сторон. Об этом сообщил глава Казкосмоса Талгат Мусабаев. Именно с этими переговорами был связан визит на Байконур премьера Казахстана Серика Ахметова 15
Байконур может выйти из-под юрисдикции России
16 20 544
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
09.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Налоговая реформа в США: Обама не уступает республиканцам

Президент США Барак Обама не намерен идти на компромисс с республиканцами в вопросе повышения налогов для наиболее состоятельной части населения. Об этом он заявил в традиционном радио- и видеообращении к стране 8 декабря. "Если мы серьезно
Налоговая реформа в США: Обама не уступает республиканцам
0 0 167
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
09.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Президент Египта издал новую конституционную декларацию

Президент Египта Мухаммед Мурси издал новую конституционную декларацию, которая своим первым пунком аннулирует старую, изданную 22 ноября. Ее, как и предыдущую, нельзя будет обжаловать ни в одной судебной инстанции. О новом документе сообщил на
Президент Египта издал новую конституционную декларацию
0 0 141
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
09.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Посвящается всем, кто борется за свободный Казахстан

Песня Талькова - и кадры расстрела в
Посвящается всем, кто борется за свободный Казахстан
0 0 139
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
09.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В Лондоне начались слушания о выдаче Максима Бакиева

Магистратский суд Вестминстера приступил к слушанию дела об экстрадиции в США сына свергнутого президента Киргизии Максима Бакиева. Бакиев-младший был задержан утром 12 октября в Лондоне по запросу правоохранительных органов США. В тот же день он
В Лондоне начались слушания о выдаче Максима Бакиева
0 0 114
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
09.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Понадобится ли миру российский газ через 20 лет?

По данным Международного Энергетического Агентства (МЭА), в течение следующих 20 лет добыча газа в США и Китае превысит добычу в Северной Африке, на Ближнем Востоке и в России. Потребление газа странами Европы, скорее всего, в будущем будет
Понадобится ли миру российский газ через 20 лет?
0 0 146
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
09.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Собака Обамы проверяет елки в Белом доме

Пес по имени Бо, питомец семьи американского президента Барака Обамы, прошелся по Белому дому и проверил, все ли готово для встречи Рождества. Белый дом всегда украшают елками и гирляндами, но, учитывая, что у нынешнего главы государства две
Собака Обамы проверяет елки в Белом доме
0 0 135
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
09.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Генсек ООН призвал мир к решительной борьбе с коррупцией

ООН, 9 декабря. Генеральный секретарь ООН Пан Ги Мун призвал государства и народы к решительным мерам по противодействию коррупции. "Издержки коррупции это не только миллиарды долларов растраченных или расхищенных государственных средств; наиболее
Генсек ООН призвал мир к решительной борьбе с коррупцией
16 17 529
Отправить жалобу
Укажите причину.