User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!

Создан: 18.04.2011
Участников : 1069
Публикаций: 5047
Комментариев: 45130
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
23.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В Грузии беременная экс-министр Вера Кобалия ответит на вопросы следствия

Тбилиси, 22 декабря. После массовых задержаний в Грузии началась череда допросов. Так, в МВД вызвали экс-министра экономики и устойчивого развития Веру Кобалию, передает МТРК Мир . Несмотря на беременность, женщина держалась спокойно. «Я
В Грузии беременная экс-министр Вера Кобалия ответит на вопросы следствия
0 0 809
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
23.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Глобальные инвесторы выводят средства из фондов акций РФ

МОСКВА Отток средств из фондов, ориентированных на РФ, продолжается уже 11 недель, а третий квартал в целом стал для них самым тяжелым, невзирая на здоровый аппетит инвесторов к риску на развивающихся рынках, следует из отчета EPFR Global, на
Глобальные инвесторы выводят средства из фондов акций РФ
2 1 282
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
23.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

СПЧ: "антимагнитский закон" только наращивает конфронтацию

Глава СПЧ Михаил Федотов считает вредной инициативу включить в американский "черный список" депутатов, голосовавших за закон, запрещающий американцам усыновлять российских сирот. "Не надо наращивать конфронтацию", советует он. Федотов полагает,
СПЧ:
0 0 277
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
22.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

На планете отмечают начало новой эры

Сегодня одной из главных мировых новостей стало отсутствие новости о конце света. Катастрофа обернулась праздником. Мир отметил день зимнего солнцестояния песнями, танцами, красочными церемониями. Сотни тысяч людей открыли для себя уникальную
На планете отмечают начало новой эры
1 1 175
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
22.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Генпрокуратура Украины: Тимошенко заказала убийство Щербаня

Первый заместитель генерального прокурора Украины Ренат Кузьмин заявил, что Генпрокуратура страны готова предъявить обвинение экс-премьеру Украины Юлии Тимошенко по делу об убийстве депутата Евгения Щербаня , основываясь на показаниях свидетелей.
Генпрокуратура Украины: Тимошенко заказала убийство Щербаня
2 2 147
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
22.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

История Земли уложилась в три минуты

Посмотреть, как двигались материки последние 600 миллионов лет, и что произойдет еще через сто, можно за три минуты. Глобальные изменения графически изобразил американский ученый Рон Блэйки. Чтобы составить эти карты, ему пришлось изучить тысячи
История Земли уложилась в три минуты
1 1 165
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
22.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Британцы потратили 20 млрд на войну в Афганистане

Стало известно, что участие в войне в Афганистане обошлось Лондону более чем в 17 миллиардов фунтов стерлингов. Пока Великобритания готовится к выводу войск, министр обороны прогнозирует, что эта цифра может вырасти до 20 миллиардов. Между тем
Британцы потратили 20 млрд на войну в Афганистане
0 0 123
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
22.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Павел Левушкан: Адвент - социальный пост

В декабре и православные, и католики, и протестанты празднуют Рождественский пост готовятся к воспоминанию воплощения Христа в этом мире. Павел Левушкан , главный редактор экуменического портала BAZNICA.INFO: На дворе декабрь. И в декабре и
Павел Левушкан: Адвент - социальный пост
1 1 160
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
21.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ассанж пообещал продолжить разоблачения

Основатель скандально известного сайта WikiLeaks Джулиан Ассанж пообещал в новом году опубликовать миллион новых документов. Об этом он рассказал своим сторонникам с балкона посольства Эквадора в Лондоне. Как сообщалось, он скрывается в этом
Ассанж пообещал продолжить разоблачения
0 0 131
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
21.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сирия расколота по религиозному признаку

Официальный представитель МИД России Александр Лукашевич потребовал от Совбеза ООН повлиять на сирийскую оппозицию , чтобы те прекратили нападения на иностранных граждан и угрозы в их адрес. В понедельник боевики похитили двоих россиян и итальянца и
Сирия расколота по религиозному признаку
0 0 118
Отправить жалобу
Укажите причину.