User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!

Создан: 18.04.2011
Участников : 1069
Публикаций: 5051
Комментариев: 45130
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
12.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Активистки Greenpeace покоряют лондонский Shard

Восхождение на самый высокий небоскреб в западной Европе предприняли активистки движения Гринпис. Делали это они не ради забавы, а в защиту Арктики. Цель акции привлечь внимание к проблеме добычи нефти в Арктике компанией
Активистки Greenpeace покоряют лондонский Shard
0 0 216
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
12.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Василий Колташов: Шаги мирового кризиса

Сегодня экономические проблемы есть практически у всех стран. Надо понимать, что никакого бурного роста не предвидится, а перспективой для мировой экономики остаётся состояние неспешно развивающегося кризиса. Василий Колташов , экономист   На
Василий Колташов: Шаги мирового кризиса
0 0 217
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
12.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Портал WikiLeaks начал сбор средств на вызволение Эдварда Сноудена

В микроблоге сайта разоблачений появилось сообщение о том, что организация собирает деньги, чтобы вызволить на свободу своего единомышленника Эдварда Сноудена, сообщает The Daily Telegraph. © AFP Представитель WikiLeaks Кристин Храфнссон не
Портал WikiLeaks начал сбор средств на вызволение Эдварда Сноудена
0 0 563
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
12.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Канцлер Германии оправдала прослушку граждан страны спецслужбами США

Ангела Меркель в интервью еженедельнику Die Zeit заявила, что без телекоммуникационного мониторинга невозможно было бы вести эффективную борьбу с терроризмом. Поэтому прослушка американской разведкой частных пользователей в некоторых случаях
Канцлер Германии оправдала прослушку граждан страны спецслужбами США
3 11 337
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
11.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

За стеклом: победила ли Грузия коррупцию?

По данным социологических опросов, лишь четыре процента жителей Грузии говорят, что давали взятку в течение прошлого года. Это ниже, чем в Великобритании. Но еще десять лет назад Грузия славилась масштабной коррупцией. Корреспондент Би-би-си Стивен
За стеклом: победила ли Грузия коррупцию?
0 0 143
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
11.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

К 2020 году в мире исчезнут персональные компьютеры

На выставке Иннопром-2013 американский футуролог, профессор теоретической физики Митио Каку предрек исчезновение компьютеров, появление искусственного интеллекта и самоуправляемых автомобилей к 2020 году, сообщает  Правда УрФО . Как пояснил
К 2020 году в мире исчезнут персональные компьютеры
2 1 203
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
10.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Бывшие американские спецагенты присудили Эдварду Сноудену премию за честность

Бывшие сотрудники служб безопасности положительно отозвались о действиях экс-сотрудника ЦРУ Эдварда Сноудена. Они похвалили его за решение рассекретить информацию о том, что американское правительство ведёт слежку за гражданами США и других
Бывшие американские спецагенты присудили Эдварду Сноудену премию за честность
0 0 253
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
10.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Эдвард Сноуден выступил с новыми разоблачениями

Бывший сотрудник американских спецслужб Эдвард Сноуден обнародует все новые разоблачения . По его данным, в организации системы глобальной слежки американцам помогала Австралия. Вместе со своими австралийскими коллегами Агентство национальной
Эдвард Сноуден выступил с новыми разоблачениями
9 10 639
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
10.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Европейский еврейский конгресс призвал ЕС признать «Хезболлах» террористами

Москва, 10 июля. Президент Европейского еврейского конгресса (ЕЕК) Вячеслав Кантор призвал лидеров Евросоюза включить ливанскую группировку Хезболлах в список террористических организаций, сообщает РИА «Новости» . Кантор обсудил
Европейский еврейский конгресс призвал ЕС признать «Хезболлах» террористами
0 0 197
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
09.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Дмитрий Энтео: Смысл жизни с точки зрения вечности

Мир и все его дары тленен, бренен, проходящ. Необходимо помнить о душе и устремлять её к Богу. Дмитрий Энтео , православный активист У язычников в древнем Риме были особые мистерии, посвящённые времени, назывались сатурналии. В них они пытались
Дмитрий Энтео: Смысл жизни с точки зрения вечности
0 0 286
Отправить жалобу
Укажите причину.