User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!

Создан: 18.04.2011
Участников : 1069
Публикаций: 5051
Комментариев: 45130
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
28.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Великобритания наращивает финансирование разведки на фоне общего сокращения бюджета

Разоблачения бывшего агента ЦРУ Эдварда Сноудена, касающиеся британской разведки, похоже, никак не смущают власти Соединённого Королевства. Несмотря на то, что из-за экономического кризиса Великобритании необходимо сократить бюджет на $17 млрд,
Великобритания наращивает финансирование разведки на фоне общего сокращения бюджета
0 0 184
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
28.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Южная Африка встретила Барака Обаму отходами из канализации

Накануне прибытия Барака Обамы в Южную Африку демонстранты вылили в международном аэропорту Кейптауна жидкие канализационные отходы. Нарушителей порядка подозревают в связи с правящей партией Африканского национального конгресса. По данным издания
Южная Африка встретила Барака Обаму отходами из канализации
0 0 212
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
28.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ЕЭК поддержит производство комбайнов в России и Беларуси

Минск, 27 июня. Внимание экспертов СНГ приковано к вопросу о введении защитных пошлин на импорт комбайнов и их модулей в страны Таможенного союза. Евразийская экономическая комиссия решила принять эти меры на три года, сообщает телеканал МИР 24 .
ЕЭК поддержит производство комбайнов в России и Беларуси
0 0 509
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
28.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Доказано: Любой американский автомобиль можно взять под полный дистанционный контроль

Команда хакеров с факультета Компьютерных технологий Университета Вашингтона провела исследование  (англ.), которое доказало, что любые автомобили с системой АБС, которые продаются в США, могут быть взломаны с помощью дистанционного
Доказано: Любой американский автомобиль можно взять под полный дистанционный контроль
9 4 461
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
27.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В Британии принимают ставки на Сноудена

Где Эдвард Сноуден? Одни просто гадают, другие пытаются этот вопрос решить, а в Великобритании на нем планируют заработать. Букмекеры Туманного Альбиона начали принимать ставки на бывшего сотрудника американских спецслужб, которого разыскивают за
В Британии принимают ставки на Сноудена
1 1 218
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
27.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Гонконг: Сноуден скрылся из-за ошибки властей США

Сноуден смог покинуть Гонконг из-за ошибки миграционных служб. А точнее, из-за их невнимательности. С таким заявлением выступили власти специального района Китая. Подробности кажутся комичными: в документах, которыми располагали в Гонконге, Сноуден
Гонконг: Сноуден скрылся из-за ошибки властей США
1 1 533
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
27.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Иванишвили: Вступление Грузии в НАТО не нанесет вреда России

Тбилиси, 26 июня. Вступление Грузии в НАТО не нанесет ущерба России. Такое обещание дал в среду премьер-министр республики Бидзина Иванишвили на совместном брифинге в Тбилиси с генсеком НАТО Андерсом Фогом Расмуссеном, передает телеканал МИР 24 .
Иванишвили: Вступление Грузии в НАТО не нанесет вреда России
0 0 206
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
26.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

WikiLeaks: Эдвард Сноуден может остаться в России навсегда

Угрозы со стороны Вашингтона могут заставить бывшего агента ЦРУ Эдварда Сноудена навсегда остаться в России. Такое предположение было озвучено сегодня в заявлении представителей сайта WikiLeaks. "Аннулирование паспорта Сноудена и запугивание
WikiLeaks: Эдвард Сноуден может остаться в России навсегда
6 12 1146
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
26.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Терминал-2: Сноуден не может ни въехать в Россию, ни купить билет

Бывший сотрудник ЦРУ Эдвард Сноуден вынужден оставаться в транзитной зоне аэропорта Шереметьево, так как из-за аннулированного паспорта не может купить новый билет на самолет. Как передает из Шереметьева корреспондент телеканала "Россия 24", у
Терминал-2: Сноуден не может ни въехать в Россию, ни купить билет
0 0 183
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
26.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Британский министр сломал ногу, танцуя на столе в баре

Марк Харпер, министр Великобритании по вопросам иммиграции, сломал ногу после посещения одного из лондонских баров. Высокопоставленный чиновник повредил ногу во время плясок на столе, пишет Daily Mail . По словам политика-консерватора, он упал со
Британский министр сломал ногу, танцуя на столе в баре
4 3 435
Отправить жалобу
Укажите причину.