User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!

Создан: 18.04.2011
Участников : 1069
Публикаций: 5051
Комментариев: 45130
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
16.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Новый президент Ирана: победила "темная лошадка"

В Иране объявлены результаты президентских выборов. Победу одержал Хасан Роухани , причем с огромным отрывом от остальных кандидатов. До голосования явным фаворитом его не считали. До второго тура дело не дошло. Чтобы выбрать нового президента Ирана
Новый президент Ирана: победила
1 2 341
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
16.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Протестующие возводят баррикады на подходах к площади Таксим

В Стамбуле несколько тысяч протестующих возводят баррикады на главной улице города, ведущей к площади Таксим. Незадолго до этого турецкая полиция полностью освободила от протестующих стамбульский парк Гези и блокировала все подходы к нему. По данным
Протестующие возводят баррикады на подходах к площади Таксим
1 1 436
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
16.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Последний уикенд премьера: скандал в верхах Чехии

Правительство Чехии должно уйти в отставку после скандала в правящей партии. С таким заявлением выступил президент республики Милош Земан. Вторит чешскому лидеру и генпрокурор, и оппозиция, но решать будет парламент. Премьер Нечас уже неоднократно
Последний уикенд премьера: скандал в верхах Чехии
2 2 446
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
16.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Белорусские милиционеры штрафуют нудистов на пляжах

Минск, 15 июня. В Беларуси появилась полиция нравов . Правда, ловят стражи морали не «ночных бабочек», а любителей позагорать голышом. Закон нудисты не нарушают статьи за обнаженные солнечные ванны нет. Однако время от времени
Белорусские милиционеры штрафуют нудистов на пляжах
2 12 999
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
15.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Оппозиция выдвинула Тимошенко кандидатом в президенты Украины на выборах 2015 года

Лидера украинской оппозиции Юлию Тимошенко выдвинули кандидатом в президенты Украины на выборах 2015 года. Об этом сообщил лидер оппозиционной фракции "Батькивщина" в парламенте страны Арсений Яценюк после съезда одноименной партии. Александр
Оппозиция выдвинула Тимошенко кандидатом в президенты Украины на выборах 2015 года
0 0 195
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
15.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Выборы в Иране: люди не боятся перемен

В Иране в пятницу проходят президентские выборы. Судя по тому, как публика встречает единственного реформатора из шести кандидатов, люди хотят перемен. Богослов Хассан Роухани умеет находить нужные слова и воодушевлять. Пурпурный цвет, символ его
Выборы в Иране: люди не боятся перемен
0 0 178
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
14.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Крупнейшие политики Чехии отправлены за решетку

Крупнейший в истории Чехии скандал в правящей партии : за решетку попали несколько высокопоставленных чиновников, в числе которых директор канцелярии премьер-министра и несколько бывших и нынешних членов кабмина. Всех их подозревают в
Крупнейшие политики Чехии отправлены за решетку
14 12 465
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
14.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Путин закрыл вопрос о библиотеке Шнеерсона

Проблема библиотеки Шнеерсона закрыта. Об этом Владимир Путин заявил в Москве, посещая 13 июня Еврейский центр и Музей толерантности, где отныне эта библиотека будет храниться. Пока в центре несколько сотен книг, но до конца года туда перевезут все
Путин закрыл вопрос о библиотеке Шнеерсона
12 17 1136
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
14.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Молодость до старости: ученые ищут способы продлить жизнь

Ученые ищут способ продлить молодость до бесконечности. О том, какими способами этого можно достичь, в студии программы "Утро России" рассказал заведующий лабораторией регенеративной медицины МФТИ Михаил
Молодость до старости: ученые ищут способы продлить жизнь
0 0 155
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
14.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Голландцам удалось напечатать настоящий дом

Революционный проект удалось осуществить в Голландии. Представители одной из европейских архитектурных фирм установили в Амстердаме 3D-принтер высотой в 6 метров, чтобы с его помощью напечатать настоящий дом. Машина работает медленно, но зато очень
Голландцам удалось напечатать настоящий дом
7 5 407
Отправить жалобу
Укажите причину.