User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!

Создан: 18.04.2011
Участников : 1069
Публикаций: 5051
Комментариев: 45130
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
11.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ультраправый террор: в Лондоне усилена охрана исламских центров

В Лондоне усилена охрана зданий, связанных с исламом. В Скотланд-Ярде заявили официально: город переживает ультраправый террор. После убийства солдата Ли Ригби иммигрантами-мусульманами, число тяжких преступлений на почве расовой или религиозной
Ультраправый террор: в Лондоне усилена охрана исламских центров
8 7 322
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
11.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Информатор Сноуден раскаиваться не собирается

Газета Guardian раскрыла личность информатора, организовавшего утечки информации о деятельности разведки США: это Эдвард Сноуден, ранее работавший в ЦРУ. Власти США пока не объявили о том, что намерены добиваться экстрадиции Эдварда Сноудена, чтобы
Информатор Сноуден раскаиваться не собирается
0 0 194
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
11.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Казаки и дружинники будут охранять порядок на выборах мэра

В центре Москвы могут разрешить бесплатную парковку у избирательных участков Фото: ИЗВЕСТИЯ/Александр Матвеев Столичные власти начали активно готовиться к выборам мэра Москвы, назначенным на 8 сентября 2013 года. Ко дню голосования будут приведены
Казаки и дружинники будут охранять порядок на выборах мэра
0 0 263
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
11.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ноам Хомский: президента Обаму надо судить за его войну с терроризмом

В интервью телеканалу RT американский политолог прокомментировал так называемую войну с терроризмом , проводимую администрацией Белого дома. Он резко раскритиковал политику Вашингтона в Афганистане, Ираке и Пакистане, а также осудил применение
Ноам Хомский: президента Обаму надо судить за его войну с терроризмом
0 0 183
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
11.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Митингующие в Тбилиси требуют вывести войска из Афганистана

Тбилиси, 10 июня. Вывести грузинских миротворцев из Афганистана призвали сегодня участники акции в центре Тбилиси. Они собрались возле одной из гостиниц, где проходило закрытие Недели НАТО в Грузии, сообщает телеканал МИР 24 . Организовала митинг
Митингующие в Тбилиси требуют вывести войска из Афганистана
0 0 118
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
11.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Что будете делать если интернет пропадёт? Мы уедем туда где с интернетом нет проблем.

Мне честно говоря, страшно представить, что бы я делал, если бы пропал интернет. Ученые из Америки вместе с Ричардом Новатсоном провели очень интересный и актуальный опрос. В опросе принимали участие 2000 женщин и 2000 мужчин. Эти люди работали в
Что будете делать если интернет пропадёт? Мы уедем туда где с интернетом нет проблем.
36 124 764
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
10.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Чемпион мира по самбо не вынес депрессии и повесился на черном поясе

В Азербайджане вечером 8 июня свел счеты с жизнью чемпион мира, неоднократный чемпион республики по самбо и дзюдо, мастер спорта Ахад Раджабли. Как сообщают местные СМИ, он повесился в квартире в Сумгаите на своем черном поясе, завоеванном в честных
Чемпион мира по самбо не вынес депрессии и повесился на черном поясе
12 16 1453
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
08.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как в разных странах воюют со списывальщиками

Списывать школьники пытались всегда, во всех странах. Везде, где есть подобные ЕГЭ тесты, со шпаргалками учителя и чиновники борются. По крайней мере, стараются, и методы у всех самые разные. Технологии списывания начали оттачиваться в Китае со
Как в разных странах воюют со списывальщиками
0 0 184
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
08.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В неформальной обстановке Обама и Цзиньпин обсудили разногласия

В пятницу президент США Барак Обама в Палм-Спрингсе встретился с председателем КНР Си Цзиньпином . В неформальной обстановке политики говорили о ситуации на Корейском полуострове, экономическом сотрудничестве, американском долге Китаю. Обама, в свою
В неформальной обстановке Обама и Цзиньпин обсудили разногласия
0 0 160
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
08.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Тунис: нищета и радикальный ислам

Несмотря на то что у власти в Тунисе находятся умеренные исламские партии, популярность радикальных исламистов растет. Согласно одному из мнений, это происходит потому, что исламисты не скупятся на благотворительность: раздают еду, одежду и
Тунис: нищета и радикальный ислам
0 0 230
Отправить жалобу
Укажите причину.