User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!

Создан: 18.04.2011
Участников : 1069
Публикаций: 5051
Комментариев: 45130
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
18.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Новоизбранный иранский президент выступил на пресс-конференции

О сирийской проблеме говорил сегодня на первой свой пресс-конференции новоизбранный президент Исламской республики Хассан Роухани. Он выступил против военного иностранного вмешательства в дела Сирии, а также заявил,
Новоизбранный иранский президент выступил на пресс-конференции
0 0 237
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
18.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Великая ротация активов

Великая ротация - этот термин придумали в Bank of America. Мысль экспертов банка заключалась в том, что чрезмерно низкая доходность трежерис в 2013-ом году вынудит инвесторов перекладываться в акции и прочие высокорисковые активы. Стоит ли ждать
Великая ротация активов
0 0 180
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
18.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

«Британский лев» превращается в шакала

Кто не помнит этих строк Маяковского: Пусть, оскалясь короной, вздымает британский лев вой ? Прошло столетие, и Британия вновь «скалится короной», но ее поведение напоминает не царя зверей льва, а мелкого холуя – шакала,
«Британский лев» превращается в шакала
2 1 480
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
18.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Депутаты украинской Рады усомнились в трезвости замминистра финансов

В Верховной Раде Украины 18 июня произошел очередной скандал. На сей раз из-за заместителя министра финансов Анатолия Мярковского. Он сегодня должен был отчитаться перед депутатами об исполнении правительством госбюджета за 2012 год. Однако
Депутаты украинской Рады усомнились в трезвости замминистра финансов
1 0 169
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
17.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

40 человек напали на отделение главной оппозиционной партии Турции

16 июня в Стамбуле группа протестующих атаковала региональное отделение главной оппозиционной Народно-республиканской партии (НРП) Турции. Нападавшие, выкрикивая лозунги в поддержку премьер-министра Реджепа Эрдогана , разбили окна здания. Один из
40 человек напали на отделение главной оппозиционной партии Турции
0 0 331
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
17.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Премьер Чехии подает в отставку

В воскресенье вечером премьер-министр Чехии Петр Нечас сообщил о своем намерении уйти в отставку . Это заявление он сделал после заседания правления Гражданской демократической партии (ГДП), лидером которой он является. Как передает ИТАР-ТАСС , об
Премьер Чехии подает в отставку
0 0 260
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
17.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Тотальная слежка: человечество - под колпаком

Скандал с тотальной прослушкой телефонов и фильтрацией глобального Интернета, который разразился накануне, превращается в политический тайфун. Внутри Америки более 80 правозащитных организаций запустили сайт под названием StopWatching.us
Тотальная слежка: человечество - под колпаком
3 3 390
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
17.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Таксим не утихает: Эрдоган перешел в контратаку

Турция. Премьер Тайип Эрдоган перешел в контрнаступление. Силы полиции водометами и слезоточивым газом очистили от уличной оппозиции стамбульскую площадь Таксим. До этого Эрдоган выступил на нескольких митингах своих сторонников . "Я спрашиваю у
Таксим не утихает: Эрдоган перешел в контратаку
0 0 169
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
17.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Безопасность G8: суперагенты на тракторах против ирландских боевиков

Владимир Путин планировал еще вечером вылететь в Северную Ирландию, где пройдет саммит группы восьми, но, как выяснилось, там не успели подготовить все необходимое для встречи лидеров и смогут принять участников саммита только утром. Так что
Безопасность G8: суперагенты на тракторах против ирландских боевиков
0 0 161
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
16.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Египет разорвал все отношения с Сирией

Мухаммед Мурси выступил с жестким предупреждением в адрес египетской оппозиции о недопустимости новой революции у себя на родине: "Я буду действовать со всей решимостью в отношении тех, кто считает допустимым разрушить стабильность в стране". К
Египет разорвал все отношения с Сирией
0 0 156
Отправить жалобу
Укажите причину.