User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!

Создан: 18.04.2011
Участников : 1069
Публикаций: 5051
Комментариев: 45130
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
24.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В Молдавии в центре громкого скандала оказалась крупнейшая в стране детская клиника

Кишинёвская детская клиника, в которой ежегодно проводится более трёх тысяч хирургических операций, оказалась в центре громкого скандала. Врачи сами сняли видео, на котором хирурги и медсестры оперируют дрелью, кусачками, чуть ли не плоскогубцами.
В Молдавии в центре громкого скандала оказалась крупнейшая в стране детская клиника
0 0 267
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
24.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Украина не хочет видеть ни Путина, ни патриарха Кирилла

Всеукраинское объединение "Свобода" собирается провести акции протеста против визита на Украину президента России Владимира Путина и патриарха РПЦ Кирилла. Российский президент и патриарх собираются приехать на празднование 1025-й годовщины Крещения
Украина не хочет видеть ни Путина, ни патриарха Кирилла
22 65 533
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
24.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Геополитическое противостояние США и Китая усиливается

Ареной борьбы становится огромное пространство от Пакистана до Филиппин После совместных морских манёвров России и КНР и визита индийских силовиков (секретаря Совета безопасности Индии Ш. Менона и министра обороны К. Энтони) в Пекин многие
Геополитическое противостояние США и Китая усиливается
0 0 428
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
24.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Американские чиновники высмеивают Сноудена

Однако западная газета видит его связь с ФСБ Бывший техник американских спецслужб Эдвард Сноуден не смог добраться до лучших бриллиантов секретных программ глобальной слежки, которую ведет Агентство национальной безопасности, пишет Newsru.com .
Американские чиновники высмеивают Сноудена
0 0 135
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
24.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Полиция Эстонии: Поиск украденного телефона нарушает права вора

Эстонская полиция отказала человеку в поисках украденного мобильного телефона с помощью его позиционирования. Стражи порядка посчитали, что такой метод нарушает права вора на защиту личных данных. © Leo Reynolds/flickr.com В одну из передач на
Полиция Эстонии: Поиск украденного телефона нарушает права вора
20 27 651
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
24.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Адвокат Анатолий Кучерена: Сноуден влип и умоляет его не бросать

Экс-сотрудник ЦРУ Эдвард Сноуден, находящийся в транзитной зоне Шереметьево уже почти месяц, официально запросил у России временное убежище. Оформить документы прямо в аэропорту ему помог адвокат Анатолий Кучерена. Почему он сразу не просил
Адвокат Анатолий Кучерена: Сноуден влип и умоляет его не бросать
0 0 525
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
24.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Кейт и Уильям: на кого похож маленький принц?

Герцогиня Кембриджская Кэтрин и ее супруг принц Уильям покинули роддом с новорожденным сыном. Первое публичное появление малыша на пороге больницы святой Марии восторженно встретили многочисленные зрители. Имя ребенку пока не придумали. Отстоявшие
Кейт и Уильям: на кого похож маленький принц?
12 28 561
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
24.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Австралиец управлял машиной плоскогубцами вместо руля. Видео

Полиция Австралии задержала по-настоящему опасного водителя. Во-первых, он ехал с двумя проколотыми шинами. Во-вторых, за некоторое время до задержания он уже успел угодить в аварию. В-третьих, вместо рулевого колеса мужчина пользовался
Австралиец управлял машиной плоскогубцами вместо руля. Видео
0 0 212
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
24.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Утро в пекинском метро: москвичам такое и не снилось. Видео

Многие жители российской столицы склонны вздыхать и охать, когда речь заходит о московском метро в час пик. Всем кажется, что это сущий ад. Некоторые даже стараются позже выходить с работы, чтобы избежать толчеи. Что ж, посмотрите на то, каково
Утро в пекинском метро: москвичам такое и не снилось. Видео
26 62 900
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
23.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Охотники за сокровищами подняли из моря клад ценой в 35 миллионов долларов

Американские охотники за сокровищами подняли со дна моря серебряные слитки общей стоимостью 35 миллионов долларов. Им удалось обнаружить груз судна Gersoppa, затонувшего в 1941 году. Судно вышло из порта Калькутта с грузом серебра на борту и было
Охотники за сокровищами подняли из моря клад ценой в 35 миллионов долларов
2 1 819
Отправить жалобу
Укажите причину.