User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!

Создан: 18.04.2011
Участников : 1069
Публикаций: 5051
Комментариев: 45130
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
18.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ракеты для КНДР под мешками сахара

Кубинские власти признались в попытке тайно провезти оружие на борту северокорейского судна, задержанного при проходе через Панамский канал. По заявлению кубинского министерства иностранных дел, корабль вез устаревшее оружие с Кубы в Северную Корею
Ракеты для КНДР под мешками сахара
0 0 144
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
18.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как США из импортера газа стали экспортером

Америка теперь добывает газа больше, чем Россия и все благодаря технологии гидроразрыва пластов. Этот способ известен уже давно, но технологические достижения позволяют все проще извлекать газ из-под земли. Репортаж Дэвида Шукмана из
Как США из импортера газа стали экспортером
11 21 1134
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
18.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сноуден назвал дегенератом сенатора, предложившего бойкот Сочи-2014

Бывшего сотрудника ЦРУ Эдварда Сноудена позабавила идея о бойкоте Олимпийских игр в Сочи, высказанная американским сенатором Линдси Грэмом. Во всяком случае, комментарий инициативы был опубликован в Twitter, авторство которого приписывают Сноудену.
Сноуден назвал дегенератом сенатора, предложившего бойкот Сочи-2014
6 4 359
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
17.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Прошение Сноудена не заставило Обаму отменить поездку в Россию

Глава Соединенных Штатов Барак Обама приедет в Россию для того, чтобы поучаствовать в саммите G20. Намерение американского лидера подтвердил официальный представитель Белого дома Джей Карни. "Президент собирается приехать на саммит "двадцатки" в
Прошение Сноудена не заставило Обаму отменить поездку в Россию
5 5 280
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
17.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В Беларусь на заработки устремились китайцы, украинцы и литовцы

В Беларусь устремились сотни мигрантов. Так, трудовые мигранты из Китая строят в Минске гостиницу и технопарк. Правда, китайцы - не единственные претенденты на вакансии. В республике сейчас работают приезжие из Украины, Литвы, Азербайджана, передает
В Беларусь на заработки устремились китайцы, украинцы и литовцы
1 0 237
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
17.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

«Газпром» приобрел «Кыргызгаз» за доллар

Бишкек, 17 июля. Газпром купил компанию «Кыргызгаз». Стоимость сделки всего один доллар. За это российская сторона получает в распоряжение всю газовую инфраструктуру, право устанавливать тарифы на транспортировку топлива, а также
«Газпром» приобрел «Кыргызгаз» за доллар
8 9 532
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
16.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

WikiLeaks: у Сноудена мало шансов получить Нобелевскую премию мира

В WikiLeaks считают, Эдвард Сноуден имеет мало шансов на получение Нобелевской премии мира из-за коррумпированности ее институтов. "Нобелевская премия мира дискредитировала себя. Контролируемая правящими кругами Норвегии и Швеции, она превратилась в
WikiLeaks: у Сноудена мало шансов получить Нобелевскую премию мира
1 1 307
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
16.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Владимир Путин не знает, что будет с Эдвардом Сноуденом

После погружения на дно моря Владимир Путин пообщался со студентами будущими географами. Но в этой беседе нашлось место и последним мировым новостям. Президента вновь спросили о беглом Эдварде Сноудене. На вопрос,
Владимир Путин не знает, что будет с Эдвардом Сноуденом
0 0 150
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
16.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Первые города-призраки в Китае

Экономический рост в Китае замедляется. В стране появились первые города-призраки. Так, в городе Чан Чин Ша, где находится одно из крупнейших в стране кораблестроительных предприятий, за последние 2 года без работы остались 20 тыс. человек. И пока
Первые города-призраки в Китае
0 0 166
User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! User-Media. Пользователи всех стран, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
16.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Атамбаев: Кыргызстан поддерживает китайский тезис о трех силах зла

Бишкек, 15 июля. В следующем году Кыргызстан намерен продолжать активное сотрудничество с Китаем. Президент республики Алмазбек Атамбаев принял министра иностранных дел КНР Ван И, передает МИР 24 . «В последние годы у нас идет активное
Атамбаев: Кыргызстан поддерживает китайский тезис о трех силах зла
0 0 146
Отправить жалобу
Укажите причину.