Иосиф Виссарионович Сталин

Создан: 09.04.2011
Участников : 3243
Публикаций: 5044
Комментариев: 120456
Владелец: Сергей Логинов
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Иосиф Виссарионович Сталин Иосиф Виссарионович Сталин
28.02.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Настало время реабилитировать имя Сталина

  События минувших четырех лет - тяжелейших, трагических, кровавых - заставили меня, убежденного антисталиниста, кардинально пересмотреть свое отношение к Иосифу Сталину... ... Иосиф Виссарионович Сталин (Джугашвили), на мой взгляд, самая
Настало время реабилитировать имя Сталина
18 61 1319
Иосиф Виссарионович Сталин Иосиф Виссарионович Сталин
27.02.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В Жуковский Знакомьтесь, это Сергей Боярский

Обсудить (3) . Владислав Жуковский сегодня в 11:25 Знакомьтесь, это Сергей Боярский. Ему 39 лет. Он депутат Госдуры от Единой России. Член Генерального Совета Единой России. Он покорно и без лишних вопросов голосовал за все антисоциальные реформы и
В Жуковский Знакомьтесь, это Сергей Боярский
1 1 211
Иосиф Виссарионович Сталин Иосиф Виссарионович Сталин
27.02.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

С.М.Киров и..."Горючие сланцы".

Эта фотография,рабочего стола Сергея Мироновича Кирова, сделана в день убийства.. Интересно..,что там у него?"Правда","Ленин.Сочинения",блокнот..,-ну это в тот день он готовился к отчету,без "Правды" и Ленина никак не обойтись.А еще..,"Горючие
С.М.Киров и...
6 6 511
Иосиф Виссарионович Сталин Иосиф Виссарионович Сталин
25.02.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сталин. Возвращение

тайна последних дней жизни вождя Николай Сапелкин       Иосифа Сталина нет с нами уже 66 лет. Но до сих пор мы так до конца и не осознали масштаба его личности, не постигли источники его творческого вдохновения, не поняли
Сталин. Возвращение
4 1 546
Иосиф Виссарионович Сталин Иосиф Виссарионович Сталин
25.02.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему провалились все покушения на Сталина?

Почему провалились все покушения на Сталина? 19 января 2019   В свете прошедшей по страницам и новостным лентам мировых СМИ информации о покушении на президента России Владимира Путина, якобы готовившемся во время его визита в Сербию, самое
Почему провалились все покушения на Сталина?
18 16 919
Иосиф Виссарионович Сталин Иосиф Виссарионович Сталин
25.02.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В.С.БУШИН ИЗВИНЕНИЕ ПЕРЕД ПРЕЗИДЕНТОМ

В.С.БУШИН ИЗВИНЕНИЕ ПЕРЕД ПРЕЗИДЕНТОМ Ах, как я оплошал!.. Читатель, возможно, помнит, я писал об этом. Недавно у меня был день рождения, и в числе других, но одним из первых меня поздравил и президент, и прислал подарок настольные часы. Я хотел
В.С.БУШИН ИЗВИНЕНИЕ ПЕРЕД ПРЕЗИДЕНТОМ
8 3 196
Иосиф Виссарионович Сталин Иосиф Виссарионович Сталин
24.02.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ПЕРВАЯ КРЕСТЬЯНСКАЯ ИПОТЕКА: КАК В РОССИИ XIX ВЕКА КРЕДИТОВАЛИ БЫВШИХ КРЕПОСТНЫХ

ПЕРВАЯ КРЕСТЬЯНСКАЯ ИПОТЕКА: КАК В РОССИИ XIX ВЕКА КРЕДИТОВАЛИ БЫВШИХ КРЕПОСТНЫХ Отмена крепостного права справедливо оценивается как величайшее достижение царствования Александра II. Но столь же справедливо эта реформа подвергалась критике
ПЕРВАЯ КРЕСТЬЯНСКАЯ ИПОТЕКА: КАК В РОССИИ XIX ВЕКА КРЕДИТОВАЛИ БЫВШИХ КРЕПОСТНЫХ
2 1 159
Иосиф Виссарионович Сталин Иосиф Виссарионович Сталин
23.02.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

С ПРАЗДНИКОМ!

Россия стала ВЕЛИКОЙ, когда ее правители (до Сталина включительно) каленым железом насаждали и чтили правило - БЛАГОПОЛУЧИЕ ГРАЖДАН - ЕСТЬ СЛЕДСТВИЕ ИХ СЛУЖЕНИЯ РОДИНЕ И ИХ РАТНЫХ ПОДВИГОВ. Несоблюдение этого правила неизбежно ведет к разрушению
С ПРАЗДНИКОМ!
9 51 382
Иосиф Виссарионович Сталин Иосиф Виссарионович Сталин
21.02.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Ведь это не Чубайс посадил Квачкова в тюрьму!..»

Ведь это не Чубайс посадил Квачкова в тюрьму!.. Полковник ГРУ Владимир Квачков, отбывавший срок за экстремизм в исправительной колонии №5 мордовского УФСИН, вышел на свободу. Переступив ворота колонии, молодцеватый 70-летний Квачков заявил, что к
«Ведь это не Чубайс посадил Квачкова в тюрьму!..»
5 4 317
Иосиф Виссарионович Сталин Иосиф Виссарионович Сталин
20.02.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кто и зачем убил Сталина. Николай Сапелкин

https://www.youtube.com/watch?v=AH5jOAmXD-g День ТВ Опубликовано: 27 сент. 2018 г.   Уникальное расследование историка Николая Сапелкина, который изучил более 3000 источников. Почему критики советского проекта, русского пути развития уделяют
Кто и зачем убил Сталина. Николай Сапелкин
5 2 621
Отправить жалобу
Укажите причину.