Иосиф Виссарионович Сталин

Создан: 09.04.2011
Участников : 3243
Публикаций: 5044
Комментариев: 120456
Владелец: Сергей Логинов
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Иосиф Виссарионович Сталин Иосиф Виссарионович Сталин
07.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ответ доренкам от народа России

Ответ доренкам от народа России Известный журналист Сергей Доренко решил густо хайпануть и публично призвал к ликвидации могилы Сталина у Кремлевской стены. Народ России ответил на это тем, что сегодня, 5 марта 2019 года в рамках акции 2 гвоздики
Ответ доренкам от народа России
8 3 419
Иосиф Виссарионович Сталин Иосиф Виссарионович Сталин
07.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Этюд о Сталине.

Этюд о Ста лине. Опубликовал Борис Митяшин Сталин - великий человек! Но великий как Чингисхан! Все его неправые казни, военные и политические просчёты, стоившие России очень большой крови, через сотни лет померкнут, забудутся, а вот великая Победа
Этюд о Сталине.
5 21 321
Иосиф Виссарионович Сталин Иосиф Виссарионович Сталин
06.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Родословная Дзержинского

И.С. Ратьковский Корни Железного Феликса : к вопросу о происхождении Ф.Э. Дзержинского Статья посвящена родословной Ф.Э. Дзержинского, первого руководителя ВЧК. На основании мемуарных источников, генеалогических изысканий она дает анализ
Родословная Дзержинского
6 2 221
Иосиф Виссарионович Сталин Иосиф Виссарионович Сталин
06.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Жалует царь, да не жалует псарь

Жалует царь, да не жалует псарь мои извинения перед президентом Владимир Бушин Ах, как я оплошал!… Недавно у меня был день рождения, и в числе других, но одним из первых меня поздравил президент, прислал подарок  настольные часы
Жалует царь, да не жалует псарь
23 25 905
Иосиф Виссарионович Сталин Иосиф Виссарионович Сталин
06.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

5 марта: Почему в России Сталина чтят больше, чем Путина?

5 марта: Почему в России Сталина чтят больше, чем Путина? Кремль пытается быть продолжателем трендов вождя народов , но без особого успеха Александр Коцеруба. Андрей Полунин. 5 марта: Почему в России Сталина чтят больше, чем Путина? Фото: AP/TASS
5 марта: Почему в России Сталина чтят больше, чем Путина?
9 6 308
Иосиф Виссарионович Сталин Иосиф Виссарионович Сталин
05.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

...Генералиссимус смотрит на нас...

...Генералиссимус смотрит на нас... Кто помнит Союза могучую стать, Сейчас среди бед и тревог Гляди веселее, не смей отступать! - Отвага - победы залог! Александр Харчиков   https://youtu.be/yPWSL-As3k8
...Генералиссимус смотрит на нас...
7 4 223
Иосиф Виссарионович Сталин Иосиф Виссарионович Сталин
04.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Путин и Медведев - бездари и преступники #ВалерийРашкин

Путин и Медведев - бездари и преступники #ВалерийРашкин
4 4 302
Иосиф Виссарионович Сталин Иосиф Виссарионович Сталин
04.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

5 марта в календаре одна из памятных дат России – день смерти Сталина.

5 марта в календаре одна из памятных дат России день смерти Сталина. Как в воду глядел Иосиф Виссарионович, когда сказал в 1943 году: Я знаю, что после моей смерти на мою могилу нанесут кучу мусора, но ветер истории безжалостно развеет ее!
5 марта в календаре одна из памятных дат России – день смерти Сталина.
9 4 652
Иосиф Виссарионович Сталин Иосиф Виссарионович Сталин
28.02.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ржавые верфи России закрывают для нас океан

Центральный Военно-Морской портал  FLOT.com , составная часть российской негосударственной медиагруппы Mil. Press, опубликовал очередной ежегодный рейтинг боевых возможностей ВМФ РФ и ВМС США. Согласно данным этого исследования, несмотря на
Ржавые верфи России закрывают для нас океан
4 2 277
Иосиф Виссарионович Сталин Иосиф Виссарионович Сталин
28.02.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сталин. Возвращение тайна последних дней жизни вождя

Сталин. Возвращение тайна последних дней жизни вождя Николай Сапелкин Иосифа Сталина нет с нами уже 66 лет. Но до сих пор мы так до конца и не осознали масштаба его личности, не постигли источники его творческого вдохновения, не поняли
Сталин. Возвращение тайна последних дней жизни вождя
6 7 846
Отправить жалобу
Укажите причину.