Иосиф Виссарионович Сталин

Создан: 09.04.2011
Участников : 3241
Публикаций: 5005
Комментариев: 120442
Владелец: Сергей Логинов
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Иосиф Виссарионович Сталин Иосиф Виссарионович Сталин
18.06.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ошибочка вышла, обмечтавшиеся в передок XXI века!

Игвас Савельев-Сталинградов Девочка, заливаясь слезами, спрашивает:        Мамочка рОдная, а что с лодкой КУРСКОМ будет? Она затонула, доченька!     Девочка  с ещё большим рёвом:       
Ошибочка вышла, обмечтавшиеся в передок XXI века!
5 3 419
Иосиф Виссарионович Сталин Иосиф Виссарионович Сталин
16.06.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В суете про праздник забыли. Какой, сами знаете!

Авторы Произведения   Рецензии   Поиск   О портале   Ваша страница   Кабинет автора Праздник 12 июня Анатолий Мамыч 2  На голову больной лишь инвалид Способен праздновать свой суицид... © Copyright: Анатолий
В суете про праздник забыли. Какой, сами знаете!
6 3 418
Иосиф Виссарионович Сталин Иосиф Виссарионович Сталин
16.06.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Михаил Фридман как зеркало "рыночных реформ"

Бывший романтик Михаил Делягин 11 июня 2015  4 Политика Экономика Михаил Фридман как зеркало "рыночных реформ" Олигархи   неотъемлемая часть либерального клана, влияние которого в России по-прежнему огромно. Их яркий представитель
 Михаил Фридман как зеркало
5 0 526
Иосиф Виссарионович Сталин Иосиф Виссарионович Сталин
16.06.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Потому что идиотами править удобнее

Don Rumata У меня Родина одна, хоть сейчас и разорвана и нищая, но матерей не выбирают, и не изменяют.. Про доходность Стабфонда. Чем могут гордиться “гении” либералы. “День и ночь громили Сталина. Он и так, и эдак бит. Но
Потому что идиотами править удобнее
15 8 787
Иосиф Виссарионович Сталин Иосиф Виссарионович Сталин
16.06.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сталин принимал все решения единолично.

Это утверждение принадлежит Хрущеву. О его мотивах несложно догадаться, но надо признать, что благодаря авторитету занимаемого Хрущевым места оно приобрело известность. Сказать, что оно не подвергалось сомнению нельзя. По словам бывшего
Сталин принимал все решения единолично.
11 20 1074
Иосиф Виссарионович Сталин Иосиф Виссарионович Сталин
16.06.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ДЛЯ ЧЕГО ПИСАЛСЯ "АРХИПЕЛАГ ГУЛАГ"

Теперь окончательно понятно, почему Солженицын так много и так бессовестно врёт: "Архипелаг ГУЛАГ" написан не для того, чтобы сказать правду о лагерной жизни, а для того, чтобы внушить читателю отвращение к Советской власти. Солженицын честно
ДЛЯ ЧЕГО ПИСАЛСЯ
33 150 1502
Иосиф Виссарионович Сталин Иосиф Виссарионович Сталин
15.06.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Честное "частное" предпринимательство ( артели ) при Сталине.

Товарищ Зюганов явно намекает на заявленную им "многоукладность экономики" при социализме, вспоминая об промышленных артелях, имевших распространение при Сталине. Есть данные, что в этих артелях было занято около двух миллионов человек и работали
Честное
2 3 902
Иосиф Виссарионович Сталин Иосиф Виссарионович Сталин
14.06.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Фантом генералиссимуса...

Фантом генералиссимуса http://bagira.nl/prizraki-i-privedeniya/fantom-generalissimusa.html Это случилось в Вологде. В тот промозглый мартовский вечер 1953 года директор музея засиделся на работе допоздна: надо было срочно подготовить отчётную
Фантом генералиссимуса...
3 3 554
Иосиф Виссарионович Сталин Иосиф Виссарионович Сталин
14.06.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вы и есть тот иуда, что мне стал палачом

Ответ Сталина здесь:
Вы и есть тот иуда, что мне стал палачом
4 4 432
Иосиф Виссарионович Сталин Иосиф Виссарионович Сталин
14.06.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Что мы даём Ей взамен украденного?

Что мы даём Ей взамен украденного? Игвас Савельев-Сталинградов   Затрахали-замучили, как Пол Пот Кампучию Из фильма «Интердевочка» ЧТО МЫ ДАЁМ ЕЙ ВЗАМЕН УКРАДЕННОГО? (Если не считать своих экскрементов) Истощая нелюбимую нами
Что мы даём Ей взамен украденного?
6 1 398
Отправить жалобу
Укажите причину.