Иосиф Виссарионович Сталин

Создан: 09.04.2011
Участников : 3243
Публикаций: 5048
Комментариев: 120443
Владелец: Сергей Логинов
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Иосиф Виссарионович Сталин Иосиф Виссарионович Сталин
20.06.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Жил бы он в бараке в Биркенау, если бы не слово СТАЛИНГРАД

<abbr class="datetime"> mpotapoff </abbr> <abbr class="datetime">17 авг, 2010 at 6:58 AM</abbr> Это стихотворение мне вчера поставили на форум. Автор пожелал остаться неивестным. *  *  * Блики солнца на
Жил бы он в бараке в Биркенау, если бы не слово СТАЛИНГРАД
23 40 712
Иосиф Виссарионович Сталин Иосиф Виссарионович Сталин
20.06.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Из интерьвью И.В. Сталина. Повесить в Кремле, Првительстве, ГД, СФ и Общественной палате РФ.

Из интерьвью И.В. Сталина. Повесить в Кремле, Првительстве, ГД, СФ и Общественной палате РФ.
14 3 318
Иосиф Виссарионович Сталин Иосиф Виссарионович Сталин
20.06.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

История в личностях против ничтожеств

ПРЕДСТАВЛЕНА МИХАИЛОМ МОРОЗОМ В ОТВЕТАХ НА КОММЕНТАРИЙ НАТАЛЬИ ПУДЯКОВОЙ В ПУБЛИКАЦИИ "Жил бы он в бараке в Биркенау, если бы не слово СТАЛИНГРАД": Михаил Мороз # ответил на комментарий Наталья Пудякова 20 июня 2015, 09:27 0      
История в личностях против ничтожеств
10 2 393
Иосиф Виссарионович Сталин Иосиф Виссарионович Сталин
20.06.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Проханов призывает причислить Сталина к лику святых

Писатель Александр Проханов призывает причислить генерального секретаря ЦК КПСС Иосифа Сталина к лику святых. Об этом Проханов заявил в эфире радиостанции Говорит Москва . «Победа в войне 1941 1945 годов считается священной победой. Потому
Проханов призывает причислить Сталина к лику святых
10 43 427
Иосиф Виссарионович Сталин Иосиф Виссарионович Сталин
19.06.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

По поводу истерик об «иконе Сталина»

По поводу истерик об иконе Сталина <small>Сегодня, 02:11</small> В очередной раз истерику поднял "промайданно" настроенный игумен Нектарий (Морозов), по поводу молебна в г.Энгельсе с участием Александра Проханова, привезшего в
По поводу истерик об «иконе Сталина»
7 11 1415
Иосиф Виссарионович Сталин Иосиф Виссарионович Сталин
19.06.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Я помню день в СССР в Вершино-Шахтаме!+18

Я помню день в СССР в Вершино-Шахтаме! Игвас Савельев-Сталинградов Моим землякам бойцам сталинских пятилеток, горнякам рудников Убаредмета, Давенды, Вершино-Шахтамы, отцам моего поколения, — Вечная Слава! Слава! Слава!     Игорь
 Я помню день в СССР в Вершино-Шахтаме!+18
4 2 676
Иосиф Виссарионович Сталин Иосиф Виссарионович Сталин
19.06.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

О позоре из-за игры властей в поддавки со скупщиками краденого

Держава-победитель… под арестом? О позоре из-за игры властей в поддавки со скупщиками краденого    Всех поздравляю: доигрались. Спустя всего полтора месяца после празднования 70-летия Великой Победы (и к очередной, 74-й годовщине
О позоре из-за игры властей в поддавки со скупщиками краденого
7 5 357
Иосиф Виссарионович Сталин Иосиф Виссарионович Сталин
18.06.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ошибочка вышла, обмечтавшиеся в передок XXI века!

Игвас Савельев-Сталинградов Девочка, заливаясь слезами, спрашивает:        Мамочка рОдная, а что с лодкой КУРСКОМ будет? Она затонула, доченька!     Девочка  с ещё большим рёвом:       
Ошибочка вышла, обмечтавшиеся в передок XXI века!
5 3 419
Иосиф Виссарионович Сталин Иосиф Виссарионович Сталин
16.06.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В суете про праздник забыли. Какой, сами знаете!

Авторы Произведения   Рецензии   Поиск   О портале   Ваша страница   Кабинет автора Праздник 12 июня Анатолий Мамыч 2  На голову больной лишь инвалид Способен праздновать свой суицид... © Copyright: Анатолий
В суете про праздник забыли. Какой, сами знаете!
6 3 416
Иосиф Виссарионович Сталин Иосиф Виссарионович Сталин
16.06.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Михаил Фридман как зеркало "рыночных реформ"

Бывший романтик Михаил Делягин 11 июня 2015  4 Политика Экономика Михаил Фридман как зеркало "рыночных реформ" Олигархи   неотъемлемая часть либерального клана, влияние которого в России по-прежнему огромно. Их яркий представитель
 Михаил Фридман как зеркало
5 0 526
Отправить жалобу
Укажите причину.