Иосиф Виссарионович Сталин

Создан: 09.04.2011
Участников : 3243
Публикаций: 5048
Комментариев: 120443
Владелец: Сергей Логинов
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Иосиф Виссарионович Сталин Иосиф Виссарионович Сталин
02.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как он упал, стоит перед глазами

Игвас Савельев-Сталинградов Поэт в России больше, чем поэт . Евгений Евтушенко       МНЕНИЕ ОБ АВТОРЕ «НАСЛЕДНИКОВ СТАЛИНА»*   Упал Евгений ниже, чем поэт, нырнув под стельку собственных штиблет.
Как он упал, стоит перед глазами
6 0 315
Иосиф Виссарионович Сталин Иосиф Виссарионович Сталин
02.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Опасный! Государственный! Мыслепреступник!

Юрий Мухин арестован в Симферополе и этапируется в Москву Анатолий Баранов 29 Июл 20:06 <small> публикатор Нина Михайловна Буряченко [1046946] </small> Это страшное сообщение. Страшное тем, что очень знаковое. И знак в том, что этим
Опасный! Государственный! Мыслепреступник!
9 18 1267
Иосиф Виссарионович Сталин Иосиф Виссарионович Сталин
01.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Претенденту в антисталинисты №1 образца 2009 г. +18

Игвас Савельев-Сталинградов ПРЕТЕНДЕНТУ В АНТИСТАЛИНИСТЫ №1 ОБРАЗЦА 2009 ГОДА +18 (на мотив песни В. Высоцкого Диалог у телевизора ) Послушай, Шнур, не корчи клоуна! Ведь всем же видно, что дурак. А если вникнуть образованно В тебя, то ясно, что
Претенденту в антисталинисты №1 образца 2009 г. +18
9 3 436
Иосиф Виссарионович Сталин Иосиф Виссарионович Сталин
01.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Прошедшее время у нас на пути

Игорь Пыхалов Вдогонку к предыдущему <dl class="entry hentry"><dl class="vcard author"></dl> pyhalov <abbr class="updated" title="2012-07-18T22:51:00+03:00">July 18th, 2012</abbr> </dl> Ответ неизвестного автора
Прошедшее время у нас на пути
12 7 463
Иосиф Виссарионович Сталин Иосиф Виссарионович Сталин
30.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Если Мухин против Чубайса, то кто же против Мухина?

ЮРИЙ МУХИН ПРОТИВ АНАТОЛИЯ ЧУБАЙСА Нанотехнологии имени Чубайса Юрий Мухин о конспирологии оппозиции 22.07.2015 Это статья о безысходности России при сегодняшнем способе формирования власти кого во власть ни избирайте, а в атмосфере
Если Мухин против Чубайса, то кто же против Мухина?
5 2 806
Иосиф Виссарионович Сталин Иосиф Виссарионович Сталин
30.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему резвится узник КАТОРГИ ТАЛАНТОВ Евгений Шнуровский?

ПОЧЕМУ УЗНИК КАТОРГИ? Администрация ЖЖ угрожает мне баном за "спам" <dl class="vcard author"><abbr class="updated" title="2015-03-24T16:04:00+03:00">24 марта, 16:04</abbr></dl> Поскольку я пропагандирую свои идеи в одиночку -
Почему резвится узник КАТОРГИ ТАЛАНТОВ Евгений Шнуровский?
4 0 394
Иосиф Виссарионович Сталин Иосиф Виссарионович Сталин
30.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сталин - кто он?

Есть две основные точки зрения на вопрос, кто такой Сталин - герой или злодей. Хорошо сказал Сергей Миронов, лидер партии есеров . Довольно ёмко. " Сталин для большинства населения -это порядок, это отсутствие коррупции и преступлений. Это покой на
Сталин - кто он?
14 15 1146
Иосиф Виссарионович Сталин Иосиф Виссарионович Сталин
29.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

О знаменитой Сталинской 58-ой (расстрельной) статье об измене Родине.

О знаменитой Сталинской 58-ой (расстрельной) статье об измене родине            Закон есть закон О чтящих Уголовный Кодекс Вообще-то считается, что законы лучше всего знают следователи, прокуроры и
О знаменитой Сталинской 58-ой (расстрельной) статье об измене Родине.
13 10 1093
Иосиф Виссарионович Сталин Иосиф Виссарионович Сталин
29.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Друзей надо знать не только в лицо. Тем более в наше время

Это уже известно целую пятилетку, примерно столько же времени, как любимейший за кордоном медведев увлёкся десталинизацией в громком размере. А это его американский оппонент (кстати, не в масть... ): Ферр Гровер/Антисталинская
Друзей надо знать не только в лицо. Тем более в наше время
6 9 478
Иосиф Виссарионович Сталин Иосиф Виссарионович Сталин
27.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сталин и ветер истории

Од­наж­ды Ста­лин ска­зал, что по­сле его смер­ти на его мо­ги­лу на­не­сут мно­го му­со­ра, од­на­ко ве­тер истории его раз­ве­ет. Всё так и вы­шло, как пред­ви­дел
Сталин и ветер истории
11 14 403
Отправить жалобу
Укажите причину.