Иосиф Виссарионович Сталин

Создан: 09.04.2011
Участников : 3240
Публикаций: 5053
Комментариев: 120442
Владелец: Сергей Логинов
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Иосиф Виссарионович Сталин Иосиф Виссарионович Сталин
16.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Разговоры о последней ссылке И.В. Сталина

История современности (7 Августа 2013, 15:11) Стилистика воспоминаний очевидцев сохранена Документы читала Майя ЕРШОВА. Рост здесь тоже укказан - 1 метръ, 74 сант. Пометка моя. Игорь Савельев. Текст приводится с некоторыми сокращениями. 
Разговоры о последней ссылке И.В. Сталина
6 16 1234
Иосиф Виссарионович Сталин Иосиф Виссарионович Сталин
16.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Салям, русофобы! Не скребитесь когтями!

Захар Прилепин <abbr class="_5ptz" title="8 сентября 2012 г. в 11:00" data-shorten="1" data-utime="1347094856"> 8 сентября 2012 г. </abbr> · "Самая большая ошибка - это пренебречь русскими. Посчитать русских слабыми. Обидеть
Салям, русофобы! Не скребитесь когтями!
4 5 345
Иосиф Виссарионович Сталин Иосиф Виссарионович Сталин
16.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Шолом, русофобы! Или " О чём ещё говорить еврею с чеченцем?"

20 мая 2013 11:03 Герман Садулаев: быть русским значит быть свободным Давайте снова поговорим о русском народе. О чём ещё говорить еврею с чеченцем? Или татарину с карелом? Или осетину с башкиром? О нём, конечно,
Шолом, русофобы! Или
5 4 408
Иосиф Виссарионович Сталин Иосиф Виссарионович Сталин
15.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как бы не получилось, что сейчас "стреляя" в Сталина - убьют Россию.

Целились в коммунизм, а стреляли в Россию . © А.Зиновьев Самый актуальный вопрос сейчас - это вопрос о репрессиях и т.н. преступлениях сталинского режима. Вот смотрите: Польша спекулирует  на теме Катыни и т.н. "советской оккупации"
Как бы не получилось, что сейчас
14 14 538
Иосиф Виссарионович Сталин Иосиф Виссарионович Сталин
14.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Итоги политики десталинизации выпускников юрфака ЛГУ над пропастью без ржи

ИТОГИ ПОЛИТИКИ ВЫПУСКНИКОВ ЮРФАКА ЛГУ НАД ПРОПАСТЬЮ БЕЗ РЖИ https://www.youtube.com/watch?v=6IkCoOknL0c&feature=youtu.be&app=desktop   https://m.youtube.com/watch?v=6IkCoOknL0c&feature=youtu.be
Итоги политики десталинизации выпускников юрфака ЛГУ над пропастью без ржи
3 6 342
Иосиф Виссарионович Сталин Иосиф Виссарионович Сталин
14.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Новая инициатива правительства Медведева

Новая инициатива правительства Медведева Люди вырежут скот и потом поедут в город Идея, касающаяся только крестьянства, всколыхнула городскую Россию весь интернет бурно обсуждает предложение ограничить количество скота
Новая инициатива правительства Медведева
11 20 597
Иосиф Виссарионович Сталин Иосиф Виссарионович Сталин
14.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Россия! Сталин! Тверская область, Ржев, Хорошево!

hro.org , 06/07/2015 В Тверской области, несмотря на протесты историков, правозащитников, журналистов и тверской интеллигенции, открыт бюст диктатору и экспозиция. Экспозиция размещена в поселке Хорошево под Ржевом Тверской области, в деревянном
Россия! Сталин! Тверская область, Ржев, Хорошево!
8 26 908
Иосиф Виссарионович Сталин Иосиф Виссарионович Сталин
14.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Россия! Сталин! Липецк!

... Торжественное открытие памятника Сталину в Липецке... Илья СТРЕБКОВ ........................ 8 мая 2015 13:15 22 Фото: Илья СТРЕБКОВ Торжественное открытие памятника Иосифу Сталину липецкие коммунисты наметили на 8 мая. Однако сам монумент
Россия! Сталин! Липецк!
8 7 455
Иосиф Виссарионович Сталин Иосиф Виссарионович Сталин
14.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Тихий, но амбициозный?

Рубрика: Россия Медведев тихий премьер, скрывающий большие амбиции? ("Deutsche Welle", Германия) Олег Кашин 11/08/2015 Когда очередная запретительная инициатива российских властей исходит непосредственно от Владимира Путина или возникает из
Тихий, но амбициозный?
3 3 309
Иосиф Виссарионович Сталин Иосиф Виссарионович Сталин
14.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Цена справедливости Сергей Черняховский

России предстоит заплатить её снова Вряд ли можно было бы найти людей, которые публично и открыто выступили либо выступали когда-либо в истории против справедливости. И как минимум до сих пор они справедливости в смысле справедливого устройства
Цена справедливости Сергей Черняховский
7 10 610
Отправить жалобу
Укажите причину.