Иосиф Виссарионович Сталин

Создан: 09.04.2011
Участников : 3243
Публикаций: 5048
Комментариев: 120443
Владелец: Сергей Логинов
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Иосиф Виссарионович Сталин Иосиф Виссарионович Сталин
14.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Тихий, но амбициозный?

Рубрика: Россия Медведев тихий премьер, скрывающий большие амбиции? ("Deutsche Welle", Германия) Олег Кашин 11/08/2015 Когда очередная запретительная инициатива российских властей исходит непосредственно от Владимира Путина или возникает из
Тихий, но амбициозный?
3 3 309
Иосиф Виссарионович Сталин Иосиф Виссарионович Сталин
14.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Цена справедливости Сергей Черняховский

России предстоит заплатить её снова Вряд ли можно было бы найти людей, которые публично и открыто выступили либо выступали когда-либо в истории против справедливости. И как минимум до сих пор они справедливости в смысле справедливого устройства
Цена справедливости Сергей Черняховский
7 10 610
Иосиф Виссарионович Сталин Иосиф Виссарионович Сталин
12.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Лауреаты государственных прений

По сведениям Ъ , в ближайшее время президент подпишет указ об учреждении государственной премии для выдающихся правозащитников и благотворителей. Первые награждения состоятся в 2016 году. Общая сумма фонда составит
Лауреаты государственных прений
5 8 264
Иосиф Виссарионович Сталин Иосиф Виссарионович Сталин
11.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Москва. Кремль. От друга товарища Сталина

Москва. Кремль. От друга товарища Сталина Здесь, в России, я убедился, что новая коммунистическая система способна вывести человечество из современного кризиса и спасти его от полной анархии и гибели. Сталин очень приятный человек и
Москва. Кремль. От друга товарища Сталина
6 28 289
Иосиф Виссарионович Сталин Иосиф Виссарионович Сталин
10.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Себя что ли в двойника вырядили?

Себя что ли в двойника вырядили? Игвас Савельев-Сталинградов Себя что ли в двойника вырядили? Это мой комментарий к надписи в отношении фото справа. Это же какой-то сытый
 Себя что ли в двойника вырядили?
4 3 346
Иосиф Виссарионович Сталин Иосиф Виссарионович Сталин
10.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Непобедимый Сталин

Иосиф Куралов 25.10.2011 — История http://yablor.ru/blogs/nepobedimiy-stalin/2167997   Я был не очень хорошим пионером, таким же комсомольцем и никогда не состоял в КПСС, хотя, так сказать, лучшие представители моего поколения,
Непобедимый Сталин
28 77 1226
Иосиф Виссарионович Сталин Иосиф Виссарионович Сталин
10.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Из тюрьмы в Болшево в гости к Сталину

Поездка Бернарда Шоу в Москву в 1931 году 30.06.2014 More Sharing Services Share | Share on twitter Share on facebook Share on email Share on print (Бернард Шоу и леди Астор с партийными и деятелями культуры СССР; крайний слева Карл Радек) В
Из тюрьмы в Болшево в гости к Сталину
4 1 693
Иосиф Виссарионович Сталин Иосиф Виссарионович Сталин
10.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Второй после Шекспира... и тот за Лысенко!

Bernard Shaw The Lysenko Muddle <hr class="end"/> Source: Labour Monthly January, 1949; Transcribed: Sally Ryan, May, 2002. <hr class="end"/> The Lysenko controversy has been honored in The Times by a special article. To anyone who knows
Второй после Шекспира... и тот за Лысенко!
1 2 356
Иосиф Виссарионович Сталин Иосиф Виссарионович Сталин
10.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Умный человек...и не стыдился быть сталинистом. Уму непостижимо!

Поездка в СССР Почтовая марка СССР , 1956 год С 21 по 31 июля 1931 года Бернард Шоу посетил СССР, где 29 июля у него состоялась личная встреча с Иосифом Сталиным . Помимо столицы, Шоу побывал в глубинке - коммуне им. Ленина ( Ирской коммуне )
Умный человек...и не стыдился быть сталинистом. Уму непостижимо!
6 5 563
Иосиф Виссарионович Сталин Иосиф Виссарионович Сталин
10.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

15 лет назад погибли атомная подлодка «Курск» и 118 моряков на ее борту

НЕ СНЯТЫ ПОКРОВЫ ТАЙН 12 августа 2000 года в Баренцевом море в 90 км от берега на глубине 108 метров затонула атомная подводная лодка Курск . Весь экипаж числом 118 человек погиб. Но по сей день так и нет достоверной информации о гибели
15 лет назад погибли атомная подлодка «Курск» и 118 моряков на ее борту
4 7 1239
Отправить жалобу
Укажите причину.