Я люблю Беларусь!

Создан: 07.04.2011
Участников : 240
Публикаций: 191
Комментариев: 1831
Владелец: Андрей Андревич
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Я люблю Беларусь! Я люблю Беларусь!
07.01.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Интервью Батьки "Русской Службе Новостей", 16.12.2011 г.

http://www.rusnovosti.ru/guests/visitor/137409 http://www.rusnovosti.ru/guests/interviews/137409/177703/   С.ДОРЕНКО: Александр Григорьевич, как происходит смертная казнь в Белоруссии? Это что? Это электрический стул? Это укол? Это усыпление?
Интервью Батьки
2 1 340
Я люблю Беларусь! Я люблю Беларусь!
05.01.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Под оглушительное молчание американских правозащитных организаций,

КОТОРЫЕ ОБЫЧНО КУШАТЬ НЕ МОГУТ, ЕСЛИ ГДЕ-НИБУДЬ В Ливии или Сирии ПОПИРАЮТСЯ ПРАВА ЧЕЛОВЕКА в  гроб конституции США, самопровозглашенного мирового начальника Палаты мер, весов и дозировок демократии и прав человека, был забит ещё один гвоздь.
Под оглушительное молчание американских правозащитных организаций,
4 2 283
Я люблю Беларусь! Я люблю Беларусь!
30.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сергей Шиптенко: Готовы ли "неполноценные" белорусы к новой насильственной белорусизации?

Опубликовано 14:25 29.12.2011 Документ: http://www.regnum.ru/news/1485043.html Сергей Шиптенко: Готовы ли "неполноценные" белорусы к новой насильственной белорусизации? Республика Беларусь - относительно молодое государство, возникшее в результате
Сергей Шиптенко: Готовы ли
3 2 414
Я люблю Беларусь! Я люблю Беларусь!
28.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

МИД РФ обвинил США в многочисленных нарушениях прав человека

МОСКВА, 28 дек РИА Новости.   Многочисленные нарушения прав человека в США зафиксированы в  докладе МИД РФ О ситуации с правами человека в ряде государств мира , опубликованном в среду на сайте российского
МИД РФ обвинил США в многочисленных нарушениях прав человека
3 0 263
Я люблю Беларусь! Я люблю Беларусь!
25.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Дианов, вывеси баннер

Гражданская кампания Революция через социальную сеть (РЧСС) дала старт акции по вывешиванию баннеров. Ее девиз: «Есть что сказать власти, обществу? Вывеси баннер!». Ждет ли на этот раз виртуальных «революционеров» успех или
Дианов, вывеси баннер
0 0 773
Я люблю Беларусь! Я люблю Беларусь!
17.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

... и предложили свой план свержения власти в Беларуси.

Таланты от оппозиции и поклонники от США ... и предложили свой план свержения власти в
... и предложили свой план свержения власти в Беларуси.
0 0 236
Я люблю Беларусь! Я люблю Беларусь!
10.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ГУВД: почему «БелаПАН» замалчивает факты?

Большая Ложь Федоровича или «Моего сына похитила милиция!-2» ГУВД: почему «БелаПАН» замалчивает
ГУВД: почему «БелаПАН» замалчивает факты?
0 0 277
Я люблю Беларусь! Я люблю Беларусь!
26.11.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Белорусский экономист: "Если мы не будем интегрироваться - нам крышка!"

"Вслед за экономическим союзом должно последовать формирование политического союза, социально-политической надстройки на основе общих ценностей, реализуемых государственными, политическими институтами. В этом залог успешного развития", - заявил 25
Белорусский экономист:
9 4 620
Я люблю Беларусь! Я люблю Беларусь!
15.11.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Есть Мисс Коминтерн!!!

Красота спасет мир , - так в ХIХ веке говорил Федор Достоевский. Человечество давно смирилось с этой аксиомой и считает, что каждая личность восхитительна по-своему. Привычка «встречать по одежке» не мешает, однако, «провожать по
Есть Мисс Коминтерн!!!
2 0 460
Я люблю Беларусь! Я люблю Беларусь!
10.11.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Что имеем - не ценим...

Для того, что бы увидеть на сколько чисты города Беларуси, нужно выехать за пределы страны хоть ненадолго, хоть на пару дней. В эти выходные я ездила в Западную Украину - город Львов. Львов древняя столица Галицкого княжества, встретила нас во всей
Что имеем - не ценим...
13 4 589