Я люблю Беларусь!

Создан: 07.04.2011
Участников : 240
Публикаций: 191
Комментариев: 1831
Владелец: Андрей Андревич
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Я люблю Беларусь! Я люблю Беларусь!
17.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Центр Европы. Заметки с VII Белорусского международного медиа-форума

Екатерина Глушик 13.06.2012 Знаменитый Борисов (Славянский) камень в Полоцке. Есть люди, к которым тянешься душой, тебе с ними покойно, светло. Глядя на них, отдыхаешь сердцем, исполняешься верой в хорошее, получаешь и энергию, и тепло. Они освещают
Центр Европы. Заметки с VII Белорусского международного медиа-форума
2 0 369
Я люблю Беларусь! Я люблю Беларусь!
22.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Евродиктатура

Миролюбивая Европа, которая, по заблуждениям Ангелы Меркель, живет в условиях мира и свободы, продолжает целенаправленно диктовать условия Беларуси. На днях канцлер Германии заявила, что Беларусь это последняя страна в Европе, не придерживающаяся
Евродиктатура
3 0 291
Я люблю Беларусь! Я люблю Беларусь!
16.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

БНФ в парламентском образе

Партия БНФ заявила о своем желании выдвинуть своих кандидатов на парламентские выборы. От народофронтовцев набралось целых 40 человек, готовых положить в сентябре на политический алтарь свои светлые головы. Правда, 12 кандидатов еще размышляют,
БНФ в парламентском образе
1 0 371
Я люблю Беларусь! Я люблю Беларусь!
08.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Оппозиция распродает собственность Беларуси

Варшавские встречи по дележ государственной собственности Беларуси прошли в тесном кругу единомышленников главы польского МИДА Родаслава Сикорского и оппозиции, которые величают себя «представителями гражданского общества».
Оппозиция распродает собственность Беларуси
7 12 390
Я люблю Беларусь! Я люблю Беларусь!
02.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Путь в никуда

После того, как Глава государства подписал прошение о помиловании Бондаренко и Санникова, Евросоюз окончательно потерял возможность рассуждать здраво, поскольку все его представители посчитали, что это освобождение - исключительно заслуга ЕС.
Путь в никуда
2 1 336
Я люблю Беларусь! Я люблю Беларусь!
28.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

«Демократическая» учеба по-польски

Просматривая западные публикации о белорусских событиях, невольно задумаешься, почему Запад и Евросоюз обрушивает такой поток негативной информации именно на Беларусь? При этом, не предпринимая попыток разобраться во внутриполитической ситуации в
«Демократическая» учеба по-польски
5 3 300
Я люблю Беларусь! Я люблю Беларусь!
25.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Дмитрий Усс «нацелился» на Конгресс США

     На днях экс-кандидат в Президенты Дмитрий Усс прокомментировал информацию о том, что работник ОАО Гродно-Азот Алексей Емельянчик подал против него иск в суд. Усс заявил о том, что «любой пес слушается хозяина, пока
Дмитрий Усс «нацелился» на Конгресс США
0 1 396
Я люблю Беларусь! Я люблю Беларусь!
13.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Александр Лукашенко в Руднянской средней школе 12.04.2012

Александр Лукашенко в Руднянской средней школе 12.04.2012
1 0 381
Я люблю Беларусь! Я люблю Беларусь!
05.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Убийство Белоруссии означает для России убийство надежды на справедливость

Ответы Михаила Делягина на вопросы ИА "Росбалт" Когда ЕС объявил о расширении санкций против Белоруссии с включением туда нефтянки, в России на уровне МИД зазвучало: мы, мол, белорусов в обиду не дадим, это наши союзники, это может отразиться на
Убийство Белоруссии означает для России убийство надежды на справедливость
4 2 415
Я люблю Беларусь! Я люблю Беларусь!
02.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Конгрессмен Ярошук

В последнее время в независимой прессе все чаще начала маячить фамилия председателя Белорусского конгресса демократических профсоюзов (БКДП) Александра Ярошука. Скандально известный своими заявлениями о необходимости введения экономических санкций в
Конгрессмен Ярошук
3 2 329