Я люблю Беларусь!

Создан: 07.04.2011
Участников : 240
Публикаций: 190
Комментариев: 1831
Владелец: Андрей Андревич
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Я люблю Беларусь! Я люблю Беларусь!
06.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Польша закупает «демократизаторы»

В то время, когда европейцы страдают от социально-экономического кризиса, власти Евросоюза озадачены куда более важными вопросами. Чиновники решили, что наряду с участившими волнами массового недовольствами граждан, прокатившимися по всей Европе,
Польша закупает «демократизаторы»
0 0 257
Я люблю Беларусь! Я люблю Беларусь!
05.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Доклад МИД «Нарушения прав человека в отдельных странах мира в 2012 году»

Права человека, изначально являвшиеся сферой отношений между обществом и государством, элементом сугубо внутренней политики, в современном мире стали играть роль инструмента политики внешней. Все чаще отношения между государствами в сфере прав
Доклад МИД «Нарушения прав человека в отдельных странах мира в 2012 году»
1 0 505
Я люблю Беларусь! Я люблю Беларусь!
29.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Дмитрий Усс разбушевался

На днях небезызвестный в политических и психиатрических кругах Дмитрий Усс буквально вывернул наизнанку всех представителей белорусской оппозиции. В очередной раз он подтвердил, что их внутренний мир представлен грязными донорскими грантами. По
Дмитрий Усс разбушевался
1 0 501
Я люблю Беларусь! Я люблю Беларусь!
27.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Белоруссия сейчас – это поле борьбы за русское единство

России надо вспомнить своих героев 1863 года - в первую очередь, Муравьёва В 2013 году в Польше отмечается 150-летие "январского восстания" 1863 года, во время которого часть дворянства Царства Польского выступила за отделение от Российской Империи
Белоруссия сейчас – это поле борьбы за русское единство
0 1 427
Я люблю Беларусь! Я люблю Беларусь!
23.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Время собирать чемоданы

В осколках коалиции белорусской пятой колонны продолжаются горячие споры о том, как качественнее всего определиться с форматом участия в президентских выборах-2015 и подобрать единого кандидата. За последние 18 лет в этих вопросах была
Время собирать чемоданы
-2 0 487
Я люблю Беларусь! Я люблю Беларусь!
23.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В 1863 году белорусы поддержали не Польшу и Калиновского, а Россию и государя

"История восстания 1863 года фальсифицирована", - заявил 22 января корреспонденту ИА REGNUM белорусский историк, доктор исторических наук, профессор Евгений Новик. В 2013 году Польша отмечает юбилей "январского восстания" 1863 года, когда часть
В 1863 году белорусы поддержали не Польшу и Калиновского, а Россию и государя
8 44 1134
Я люблю Беларусь! Я люблю Беларусь!
15.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Под стражу без суда и следствия

Пока Запад укорял белорусские власти в нарушениях прав мифических политзаключенных, Америка приняла документ, разрешающий бессрочное заключение под стражу абсолютно реальных граждан, причем без суда и следствия. Поправка к закону о национальной
Под стражу без суда и следствия
1 0 295
Я люблю Беларусь! Я люблю Беларусь!
05.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

«Богатенькая» Литва

Литва еще не успела полностью утрясти все вопросы с новым правительством, как появился повод для большого переполоха. Белорусские власти пощекотали нервы литовским депутатам, объявив, что перебросят свои экспортные грузы с портов стран Прибалтики в
«Богатенькая» Литва
4 3 289
Я люблю Беларусь! Я люблю Беларусь!
04.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Лукашенко: СНГ - "жизнеспособно и востребовано"

Председательство Белоруссии в СНГ пройдет под девизом "Интеграция во благо человека: укрепление добрососедства, развитие экологического сотрудничества, содействие повышению доступности экологических "зеленых" технологий, расширение диалога культур".
Лукашенко: СНГ -
0 0 225
Я люблю Беларусь! Я люблю Беларусь!
01.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Бобруйск! Как много в этом слове...

28 декабря 2012 года в Бобруйске. Часть 1. Наш специальный фоторепортаж: открытие скульптуры Шуры Балаганова (25 фото) Пт, 28/12/2012 - 21:22 Фото дня. Событие, о котором так долго говорили, свершилось: 28 декабря 2012 года, в день, когда коллектив
Бобруйск! Как много в этом слове...
25 47 1725