Я люблю Беларусь!

Создан: 07.04.2011
Участников : 240
Публикаций: 191
Комментариев: 1831
Владелец: Андрей Андревич
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Я люблю Беларусь! Я люблю Беларусь!
06.08.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Эксперт: ЕС вновь готов всё простить Лукашенко, лишь бы он не сближался с Россией

Евросоюз готов оказать любую поддержку официальному Минску по выходу из кризиса, чтобы предотвратить объединение Белоруссии и России. Об этом в интервью Еврорадио" заявил 4 августа германский политолог, директор Центра им. Бертольда Бейца при
Эксперт: ЕС вновь готов всё простить Лукашенко, лишь бы он не сближался с Россией
5 10 355
Я люблю Беларусь! Я люблю Беларусь!
04.08.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему белорусская оппозиция хочет лишить белорусский народ Империи?

Как только белорусская оппозиция услышала устами "политического младенца" правду о том, чего на самом деле хочет белорусский народ, она тут же впала в антироссийскую истерию и показала свое прозападное нутро. Не пробелорусское. И этим жестко
Почему белорусская оппозиция хочет лишить белорусский народ Империи?
1 3 340
Я люблю Беларусь! Я люблю Беларусь!
03.08.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Беларусь в осаде

29 июня 2011 года Государственный Секретарь США Хиллари Клинтон прибыла с рабочим визитом в Вильнюс (Литва) с целью участия в собрании Сообщества Демократов , а также посещения одного из «технических лагерей», основанных Соединенными
Беларусь в осаде
2 1 419
Я люблю Беларусь! Я люблю Беларусь!
31.07.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Эпизод исторической амнезии: истинная цена мифа о "польском рае" для белорусов

Статья Игоря Мельникова "Что принес западным белорусам "советский рай"?", опубликованная ИА REGNUM 26 июля, несмотря на свой явно антинаучный и откровенно пропагандистский характер, вносит заметный вклад в белорусскую историографию. Данный текст,
Эпизод исторической амнезии: истинная цена мифа о
3 4 502
Я люблю Беларусь! Я люблю Беларусь!
28.07.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Моя Родина

В Белоруссии началась уборочная страда! Уборка рапса и зерновых в Республике началась уже недели полторы назад, в зависимости от климатических и погодных условий. В районе где я проживаюи в соседнем Мстиславском районе, уборка зерновых наступила
Моя Родина
6 32 433
Я люблю Беларусь! Я люблю Беларусь!
27.07.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

"Сетевая война" Запада против Белоруссии: как это делается

Согласно американским авторам, термин "сетевая война" относится к конфликту, связанному с информацией и означает действия по подрыву, разрушению либо видоизменению того, что являющееся целью население знает (или думает, что знает) о себе и
3 8 415
Я люблю Беларусь! Я люблю Беларусь!
23.07.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Любовь и преданность...

В моей памяти всплыла история, которая произошла в1998-1999 годах, в то время я работал участковым инспектором в Минске. На моём "попечении" было чуть больше пяти тысяч человек, проживавших в шести многоподъездных  9-ти и 12-ти этажных
Любовь и преданность...
2 0 308
Я люблю Беларусь! Я люблю Беларусь!
21.07.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как белорусы лишились "польского рая"

В первый же день войны, 1 сентября 1939 года, из Варшавы скрылся президент Польши Мосцицкий. 4 сентября стало паковать чемоданы, а на следующий день удрало и все правительство. Но этому предшествовала директива, которую 3 сентября дал польской армии
Как белорусы лишились
8 2 371
Я люблю Беларусь! Я люблю Беларусь!
19.07.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Французским полицейским разрешили стрелять в оппозицию

Во Франции копам разрешили вести огонь по демонстрантам боевыми патронами. Если раньше было разрешено использовать газовые гранаты и лаунчеры, то сейчас разрешают стрелять из снайперок калибра 7.62. Основания для применения - применение насилия в
Французским полицейским разрешили стрелять в оппозицию
6 8 439
Я люблю Беларусь! Я люблю Беларусь!
18.07.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

“Умирающим” сотрудничество не предлагают.

http://mrsanych.ru/?p=610 Недавно Беларусь закупила за границей несколько составов для городских железнодорожных пассажирских перевозок. Электропоезд состоит из 4 вагонов и рассчитан на 624 пассажира. Электропоезд имеет пониженный пол, что позволяет
“Умирающим” сотрудничество не предлагают.
9 11 331
06.06.2025 14:46 539