Проба пера

Создан: 28.03.2011
Участников : 818
Публикаций: 2117
Комментариев: 53406
Владелец: Ирина Курис
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Проба пера Проба пера
01.03.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Для тех кто любит Одессу!

Наверняка каждый мог слышать а некоторые даже там и были на Привозе в Одессе!И тот кто хоть раз там был никогда не забудет запах рыбы возле входа в Привоз со стороны ул.Советской Армии.Это то место где 20% толпы пришли чтобы пробуя продукты просто
Для тех кто любит Одессу!
18 19 405
Проба пера Проба пера
01.03.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Чуть не опоздала!)))

Как говаривал классик, все мы неможко лошади... Но некоторые все-таки скорее кошки, нежели...) Сегодня - всемирный день кошек!) Фото: http://mur-ena.livejournal.com/ Она все-таки кошка. ) Она гуляет сама по себе и с любой высоты приземляется на
Чуть не опоздала!)))
16 14 330
Проба пера Проба пера
01.03.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Мастер - класс от Гены Катеринина по редактуре моего стихотворения "Скажи, ну, почему - сейчас?"

Друзья, в обсуждении моего стиха "Скажи, ну, почему - сейчас?" http://gidepark.ru/community/1825/content/1254659 некоторые наши девочки комментирующие, в том числе и я говорили о том, что не любят редактировать свои стихи... Гена вызвался провести
Мастер - класс от Гены Катеринина по редактуре моего стихотворения
45 172 684
Проба пера Проба пера
29.02.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Скажи..., ну, почему сейчас?

Скажи, ну, почему сейчас? Несусь туда, где юны чувства? Где дым с гитарой у костра И есть милейшее искусство? Где будущее – без конца, Где настоящее – сегодня, А прошлое… – овал лица, Художника… эскизу –
Скажи..., ну, почему сейчас?
22 43 667
Проба пера Проба пера
29.02.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Коза

Коза
9 10 417
Проба пера Проба пера
29.02.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Не каждый день Россию продаём...

Начало марта проблески весны, Начало марта мы обречены? Все подсчитали, сколько на конУ? В начале марта продаём страну. Как продаём? «А разве ты не знал? Сержант и подполковник: «Принял – сдал» Все чин по чину, Карта и
Не каждый день Россию продаём...
4 2 171
Проба пера Проба пера
29.02.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Типа, весна?

Гаммы печальные, ёжась от холода, Трелью простудной сипел ветерок.  Старый медведь, изнывая от голода,  В мокрой берлоге жевал корешок..  Соками снежной долины наполнены -  Кровью прохладной струятся ручьи.  Копья сосулек
Типа, весна?
12 8 332
Проба пера Проба пера
28.02.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

"Как странен мир в объятьях сна..."

Как странен мир в объятьях сна... В нем красок сочных переливы, Снежинок легких белизна И моря бурного приливы.   И шорох зыбкого песка В согретых солнцем желтых дюнах, И смутная в душе тоска О днях былых, о девах юных.   Как странен мир в
14 12 343
Проба пера Проба пера
28.02.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

БЫЛО ДЕЛО…

           Собрался я как-то в Крыму отдохнуть… Надо сказать, что отдых дело относительное. Я к этому относился следующим образом. Сел на велосипед, взял попутчика, чтоб не скучно было, и
БЫЛО ДЕЛО…
9 5 463
Проба пера Проба пера
28.02.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Шаг в мечту Глава 11

Женя проснулась, как от толчка: Проспала на работу , - подумала она и тут же вспомнила, что сегодня суббота и никуда не надо идти. Она потянулась, перевернулась на другой бок и с удивлением обнаружила, что рядом спит Игорь. Он лежал поверх одеяла,
Шаг в мечту Глава 11
7 6 321
Отправить жалобу
Укажите причину.