Проба пера

Создан: 28.03.2011
Участников : 828
Публикаций: 2127
Комментариев: 53415
Владелец: Ирина Курис
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Проба пера Проба пера
24.02.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Я бы вернулся...

Медное небо грозится на завтра морозами. На подоконнике кот чёрно-белым клубком... Восьмидесятый. Саланг. Нас вчера перебросили. - Братцы, а где тут война? - Две минуты пешком... Тухнет цигарка. Да ну её к чёртовой бабушке! К старости дело.
Я бы вернулся...
25 17 216
Проба пера Проба пера
24.02.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Чужой лес.

Чужой лес. Зима укрыла снегом плесс До дома - недалече... Мужик дрова из лесу вез: Избу топить уж нечем... Вдруг, из бугра, что намело, Как чертик из дыры, Несется прямо на него Какой то хер с горы... Высокий, плечистый, лицо - кирпичом, По виду -
Чужой лес.
17 16 421
Проба пера Проба пера
24.02.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Мудрец и путники.(притча)

Два путника стопой усталой, Преодолев неблизкий путь, Пришли однажды в город дальний И здесь решили отдохнуть... Перед вратами, под стеною Сидел мудрец с учеником, Весь убеленный сединою И любовался ручейком... - Скажи, о старец благородный, Куда
Мудрец и путники.(притча)
14 13 1152
Проба пера Проба пера
24.02.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Со мною непонятная беда...

Со мною непонятная беда, Такая, что осмыслить невозможно - За горизонт умчались поезда, Рыдая так пронзительно-тревожно. Придётся, как лекарство принимать,  Постылый мир неприбранной постели, И день за днём мучительно искать  Конец клубка
Со мною непонятная беда...
25 34 221
Проба пера Проба пера
24.02.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Зал ожидания

                                  из цикла "Вояж в Москву" Рассказ 1     Лера и
Зал ожидания
5 6 201
Проба пера Проба пера
24.02.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Притча о Счастье.

Притча о Счастье Гуляло Счастье по планете, Даря всем встречным радость. Умело делать все на свете, Но - одиноким оставалось. И так бы вечно продолжалось, Оно и дальше-б шло по свету, Но - в яме ловчей оказалось, Откуда выхода уж нету... А люди -
Притча о Счастье.
9 6 418
Проба пера Проба пера
24.02.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

проПлюсики

Только сейчас просекла фишку - проплюсовала одну реплику дважды - прошло) И вообще - с плюсиками что-то невообразимое творится. А у меня украли почти 2 тыс...
проПлюсики
31 29 305
Проба пера Проба пера
23.02.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Первый гражданский сон

Из армейскогго цикла "Здесь нам другое счастье." - Период, когда стишки делались и фиксировались только в голове; записная книжка - это лишь дополнительная улика, работающая против хозяина. Лежу, отдавшись лени, Сигаретой Дымок дымя, Книгу
Первый гражданский сон
20 20 215
Проба пера Проба пера
23.02.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Мужчины!!! Вы наше Сокровище!

             Мужчины! Не важно, сколько же вам лет. Глубокий старец иль юнец, иль бравый парень-молодец. Седой иль вовсе лысый, иль с шевелюрой или бритый.      
Мужчины!!! Вы наше Сокровище!
22 20 461
Проба пера Проба пера
23.02.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ЗНАКОМАЯ НЕЗНАКОМКА

Взгляд надменен. Царственна осанка. В жемчугах открытые места. Розы свежие с вечернего куста чуть небрежно тронула, смуглянка... Возле форм, очерченных пикантно, дорогой дурман Magie Noire , несколько поклонников галантных дополняют твой
ЗНАКОМАЯ НЕЗНАКОМКА
30 20 939
Отправить жалобу
Укажите причину.