Проба пера

Создан: 28.03.2011
Участников : 828
Публикаций: 2127
Комментариев: 53415
Владелец: Ирина Курис
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Проба пера Проба пера
08.03.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Поздравляю!

Поздравляю прекрасную половину сообщества с этим чудесным весенним праздником. Желаю любви. тепла и творчества во
Поздравляю!
16 11 267
Проба пера Проба пера
08.03.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

С ПРАЗДНИКОМ ВАС, ДОРОГИЕ ЖЕНЩИНЫ!!! См.фото.

С ПРАЗДНИКОМ ВАС, ДОРОГИЕ ЖЕНЩИНЫ!!!       См.фото.
16 12 344
Проба пера Проба пера
08.03.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Самая нежная, самая, самая...

Самая нежная, самая, самая, Свечка в немой темноте, что за саваном, Нить путеводная, нить Ариаднова В мире расчёта любовь безоглядная. В зное сжигающем ветвь животворная, Запахом жизни, дурманя, зовущая, И непритворно щемяще покорная, И с
Самая нежная, самая, самая...
21 14 322
Проба пера Проба пера
08.03.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Шаг в мечту Главы 17,18

Шаг в мечту Главы 17,18
2 0 309
Проба пера Проба пера
08.03.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Дорогие женщины, с праздником Вас всех, с Днем 8-го Марта!

Желаю и Вы сами себе желайте всегда невозможного... Мужей законных и состоятельных, нежных и побритых на ночь, причем не храпящих... Покорных невесток с помытой посудой на кухне и любящих вас зятей... Разных и серьезных намерений... Ненадоедливых
Дорогие женщины, с праздником Вас всех, с Днем 8-го Марта!
51 60 555
Проба пера Проба пера
08.03.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Поздравляю нас, девочки!

Девочки! Поздравляю всех нас с 8 марта! Посмотрите-послушайте ностальгическую песню  в исполнении Дана Спэтару (с некоторыми вставками…).  Название песни всем известно…:))) Надеюсь, вам
Поздравляю нас, девочки!
67 78 904
Проба пера Проба пера
08.03.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Светик-семисветик -сказка-кураж к 8 Марта

Подарила ведьма        фонарик радужный. Разноцветных кнопочек  -              ровно семь. Аккуратно пользуйся,                 
Светик-семисветик -сказка-кураж к 8 Марта
33 45 605
Проба пера Проба пера
07.03.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ПРОЦЕСС БРОЖЕНИЯ КРОВИ

Поздравляю дорогих женщин с наступающим праздником и прошу принять в качестве подарка новый рассказ.                      
ПРОЦЕСС БРОЖЕНИЯ КРОВИ
28 38 998
Проба пера Проба пера
07.03.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ГРЕЧНЕВАЯ ДИЕТА

- Господи! Сколько можно? возмущенно сказал Алексей своей жене Любе, которая очередной раз села на диету. Она приготовила ужин и позвала его к столу. Для него стояли салат из огурчиков и помидоров, картошечка-пюре с курочкой и молоко, а перед ней
ГРЕЧНЕВАЯ ДИЕТА
6 4 266
Проба пера Проба пера
07.03.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Еще раз про мурашки

     Раз на теле Тани, Словно, на поляне, Будто бы, ромашки Расцвели мурашки… Чувства всколыхнулись – От зимы очнулись, И, как птицы в небе, В сердце встрепенулись… Понесло по волнам Всю – желанья
Еще раз про мурашки
36 42 273
Отправить жалобу
Укажите причину.