Проба пера

Создан: 28.03.2011
Участников : 818
Публикаций: 2114
Комментариев: 53405
Владелец: Ирина Курис
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Проба пера Проба пера
02.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ветераны

- Кто, как не мы По тревоге готовы на бой? Кто, как не мы Защитим от врага дом родной? В жарких боях свою жизнь не щадили. Радость и боль мы с друзьями делили. Клятву присяги и честь свято храним. Время придёт Соберёмся под знаменем вновь. Долг
Ветераны
28 29 285
Проба пера Проба пера
01.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Бери,пока Москва не видит

Бери,пока Москва не видит
8 13 425
Проба пера Проба пера
01.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ОТПУСК

  Старый дом. Скрип дверей. Мы вдвоём столько дней...   © Николай   Молчанов   до
ОТПУСК
5 6 337
Проба пера Проба пера
01.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Прости.

Прости меня за то, что я была, И твой покой я больше не нарушу, За то, что я тебе не солгала, За то, что я к тебе не лезла в душу. Прости, что не терпела твоей лжи, И не пыталась все переиначить, И не касалась краешка межи, Что для тебя могло бы
Прости.
22 18 410
Проба пера Проба пера
01.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

О МУДРОСТИ - в первоапрельский день

                            Мудрые старики..."
О МУДРОСТИ - в первоапрельский день
17 14 292
Проба пера Проба пера
01.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ШУТНИК

Заранее прошу прощения, если кого-то покоробит шахтёрский юмор. Старался выбирать самые цензурные моменты. С 1 Апреля, друзья!             
ШУТНИК
23 22 738
Проба пера Проба пера
01.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Любовь и слёзы (в день смеха)

Я неземную красоту, Свою волшебную мечту, Тебя ищу и днём и ночью. Когда увижу, сразу кончу Писать стихи, играть словами, Грустить пустыми вечерами. Терзать сомненье перестанет И рано утром снова встанет Над миром солнце золотое Залогом счастья и
Любовь и слёзы (в день смеха)
32 32 421
Проба пера Проба пера
01.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Бери,пока Москва не видит(продолжение)

Прийти с работы должна была только моя мама, которая работала в магазине Оптика , а папа с дядей Андреем, должны были прийти с какого - то калыма, где они не работали, а калымили. Иногда они даже туда уезжали на несколько дней. Калым это,
Бери,пока Москва не видит(продолжение)
5 6 438
Проба пера Проба пера
01.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Гугниха(продолжение)

Ещё темно, хозяйка встала, А гость последний только лёг, Тихонько к печке подбежала, И там раздула уголёк, Зажгла свечу, идёт к лежанке, -Вставайте внучики, подъём, Анисим, доставай-ка санки, Мы за водой с тобой пойдём,   Сергей, ты в баз,
Гугниха(продолжение)
6 4 379
Проба пера Проба пера
01.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Бамбук

Бамбук - Это бамбук. - внезапно сказал Серафимеску. Он выпустил колечко дыма и замолчал, наслаждаясь произведенным эффектом. В наступившей тишине робко звякнул перевернутый кем-то стакан. Посетители харчевни замерли, потрясенные столь неожиданным
Бамбук
6 5 314
Отправить жалобу
Укажите причину.