Проба пера

Создан: 28.03.2011
Участников : 828
Публикаций: 2126
Комментариев: 53411
Владелец: Ирина Курис
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Проба пера Проба пера
28.03.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Спорто Криминало

Написано и впервые исполнено в 1979 году. Мне было 16 лет. В первой версии на соло-гитаре играл лично я. Но это чисто компьютерная запись 2010
Спорто Криминало
12 12 285
Проба пера Проба пера
28.03.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В одиночество зябких ночей...

В одиночество зябких ночей Я приеду внезапно, как раньше, Сгладив сумрачность сна, Словно нить золотого луча. И не будет ненужных речей, Этих вечных попутчиков фальши, Просто ты улыбнёшься без слов, И склонишься без слов у плеча. Наболевшее станет
В одиночество зябких ночей...
6 4 392
Проба пера Проба пера
27.03.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Поздравление Сонечке!

Дорогая наша, очаровательная сама по себе и в своем талантливом творчестве, Сонечка! Поздравляю тебя с днем рождения (несколько запоздало, но потому лишь, что должна была получить твое добро на использование твоего фото)! Подумала, что этот
Поздравление Сонечке!
35 57 644
Проба пера Проба пера
27.03.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Разведчики. Из серии "Планетоид" (фантастика)

Из серии Планетоид   Разведчики       - Мне надо обязательно эмбрион свой скинуть сегодня. Юлозит он и юлозит, работать не возможно. Всё время мужской животик с детоприёмником мерещится. Месяц терпежа, сама понимаешь.
Разведчики. Из серии
1 2 369
Проба пера Проба пера
27.03.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Она уходит навсегда

Все возвращается в природе - Божественный круговорот. И птицы снова на подходе, Начнут небесный хоровод. И вновь деревья оживают, Стыдясь открытой наготы, Себя листвою одевают. А вот и первые цветы.   И снова летние дожди Зальют бескрайние
Она уходит навсегда
16 10 223
Проба пера Проба пера
27.03.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Атомная бомба - это очень просто.

Моя статья для детского журнала "Тропой Ахмадинеджада", Тегеран.                    Атомная бомба - это очень просто.
Атомная бомба - это очень просто.
8 12 273
Проба пера Проба пера
27.03.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Развод

Развод     - Ну, что ещё там? - Ваша Честь! Следующее дело развод. - Почему собственно хотят развестись? - Не сошлись характерами, бывает ведь так иногда?.. - Хорошо, рассмотрим по существу. Кто заявитель? - Оба! - Так, Начнём с
Развод
9 6 304
Проба пера Проба пера
27.03.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Убаюкай дочь...

Убаюкай дочь, И послушай ночь, Дорогая. Яркий небосклон, Словно чудный сон, Постигая. Растворясь в ночи, Тихо нашепчи Все желанья. Сердцем напиши Музыку души, Как признанье. Падай в высоту И ищи мечту, Там, где вечность. В ребусе дорог Угадай порог,
Убаюкай дочь...
17 7 305
Проба пера Проба пера
27.03.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

России фортуна...

Может к чёрту послать - фортуну, Никакого в ней нет резона... Раза три на удачу - сплюну, Чтобы жизнь не была зловонна... Что поделать, это - Россия, Любит здесь дураков удача... Да, кого ни возьми - Мессия, Каждый чувствует себя - МАЧО...  
России фортуна...
4 3 249
Проба пера Проба пера
27.03.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Гость из подземелья

Прелюдия и фуга для пулемета с оркестром. У меня не на каждую композицию есть готовый клип. Так что можно слушать таким
Гость из подземелья
8 8 269
Отправить жалобу
Укажите причину.