Проба пера

Создан: 28.03.2011
Участников : 828
Публикаций: 2127
Комментариев: 53415
Владелец: Ирина Курис
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Проба пера Проба пера
26.03.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Прости меня, бедная Чича

Однажды, вначале 80х, выходя на работу, за входной дверью увидел маленького дрожащего щенка, белый такой клубок. Конечно, я внес его в дом, напоили молоком, и… щенок остался у нас дома. Старшему сыну тогда было лет пять, и от радости он
Прости меня, бедная Чича
69 111 1181
Проба пера Проба пера
26.03.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ТРИ ЖЕНЩИНЫ

Три женщины они были совершенно разными и по характеру и по внешности и по возрасту. Что их объединяло - было большой загадкой. Разве только то, что они работали в одном офисе строительной компании и имели одного начальника. Но в офисе работало,
ТРИ ЖЕНЩИНЫ
11 9 311
Проба пера Проба пера
26.03.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Собачья жизнь... О встрече с нею... (1)

СОБАЧЬЯ ЖИЗНЬ,,, О встрече с нею Друзьям я рассказать посмею. Итак, (1): БОЛЬШОЙ, УНЫЛЫЙ ПЁС БЕЗДОМНЫЙ, Им правил голод неуёмный, Стоял у входа в магазин CARMEZ . Вошла, купила мясо, вышла, не исчез!   Лишай на лбу. Голодный, - ох,
Собачья жизнь... О встрече с нею... (1)
36 42 335
Проба пера Проба пера
26.03.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Снова весна

Разбросала весна мысли, Сердце больше говорит. Воды вешние утихли, У брегов покой стоит. По-иному лес шумит, Прогоняя грусть с души, И сильней вокруг звучит Песня соловья в глуши.   Подпевать ему не стану, Это песня лишь его, Только слушать
Снова весна
10 10 232
Проба пера Проба пера
26.03.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

"Лазурный"

    "Лазурный"   Не существует наверное более загадочных историй, чем те, которые нельзя ни доказать ни опровергнуть. Судите сами, если тайна раскрыта, то вы сразу теряете к ней всякий интерес. И наоборот, если вы узнаете о событии
9 9 386
Проба пера Проба пера
26.03.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Короткий менуэт

Очень короткий менуэт для
Короткий менуэт
8 8 273
Проба пера Проба пера
26.03.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Переходим к любви

Любовь синоним красоте, Мы это знаем. Вот женский профиль на холсте, Как улетает. Такой воздушный, неземной, Дунь и исчезнет. Любовь мне кажется такой, Иной, нездешней. Смотрю я в женские глаза - Какое море... Густого тона бирюза, Нырну в amore.
Переходим к любви
17 11 383
Проба пера Проба пера
25.03.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ночной Попугай (слабонервные не читают)

(посвящается Эдгару По) В поздний час обыкновенно Я сидел за кружкой пенной У окна, и вдохновенно Сквозь стекло глядел во двор, Наслаждаясь ночью лунной. Вдруг стремительно и шумно Попугай влетел безумный И сказал: "Golodomor" Я опешил. Чудо-дело!
Ночной Попугай (слабонервные не читают)
10 6 328
Проба пера Проба пера
25.03.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Париж - Дакар

Колотильная вещь с арабским подтекстом. На снимках - не Африка, а Америка.
Париж - Дакар
15 20 241
Проба пера Проба пера
25.03.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Спокойной ночи, Цевиль!

  Малюсенькое предисловие… Откуда что берется? Могу проследить - в данном случае откуда что взялось: Стас написал стих Три собаки , Аркадий Лейфер написал свой ассоциативный стих «Парафраз на стих Стаса Фишеля "Три собаки", я
Спокойной ночи, Цевиль!
85 116 1085
Отправить жалобу
Укажите причину.