Проба пера

Создан: 28.03.2011
Участников : 828
Публикаций: 2127
Комментариев: 53415
Владелец: Ирина Курис
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Проба пера Проба пера
08.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Вивиана (кибер-лав-стори)

Шпион удовлетворённо улыбнулся, сбрасывая напряжение последних нескольких минут. Сложный замок поддался атакующей программе, нарисовав в воздухе жизнерадостную зелёную пиктограммку. Он попал в святая святых - к вычислительному ядру Лаборатории.
Вивиана (кибер-лав-стори)
16 17 3909
Проба пера Проба пера
08.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Знойная женщина/мечта поэта.

Когда под утро ты ушла, как сон. Пустым мешком лежал я на постели. Мне дыбой стал любви волшебный трон. Остался я в пустом, холодном теле. Ты выпила меня всего до дна. Бездонною была твоя утроба. А завтра снова будешь голодна. Опасная игра - любовь
Знойная женщина/мечта поэта.
44 55 447
Проба пера Проба пера
08.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сегодня Вербное воскресение. Всех с праздником!

Чудесные строки Константина Бальмонта и сегодня волнуют наши сердца   Вербы овеяны Ветром нагретым, Нежно взлелеяны Утренним светом. Ветви пасхальные, Нежно-печальные, Смотрят веселыми, Шепчутся с пчелами. Кладбище мирное Млеет цветами, Пение
Сегодня Вербное воскресение. Всех с праздником!
15 13 201
Проба пера Проба пера
08.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Была ли измена ? - 2 Анатолий

                                 АНАТОЛИЙ (Кто не читал "Была ли измена?", едва ли поймет
Была ли измена ? - 2 Анатолий
15 14 566
Проба пера Проба пера
07.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

За горами, за снегами...

За горами, за снегами, Чуть прогретыми, апрелем, Ты сидишь и вышиваешь Одиночества печаль. И глядишь в квадраты окон, Разлинованных капелью, Но сыра и неуютна, И глуха ночная даль. Как жестоки километры, Ну  никак  не сократятся До
За горами, за снегами...
16 8 388
Проба пера Проба пера
07.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Не отрекайся от любви

-- Когда в квартире тишина И ты одна. Давно прошла Твоя весна. Пора любви, Тревожных снов. В ночной тиши Горячих слов. Но вот, опять весна И, если ты одна, Мои слова прочти. Не отрекайся от любви. Не отрекайся от любви. Пусть разделяют нас года И
Не отрекайся от любви
83 133 528
Проба пера Проба пера
07.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Что было...

Что было, то было, Быльём поросло, Случалось любила, Теперь всё прошло. Угасли желанья, И страсть откипела, Но молодость данью Мне душу согрела.   Нежно прижался Небритой щекой- Такой мне достался, Не нужен другой.   Что было, то было,
Что было...
23 26 226
Проба пера Проба пера
07.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Закат.

Закат. Закат пламенел в синебелых волнах воздушного океана. Воздух был недвижим, словно густой мёд. Было  тихо, только  изредка каркала ворона на дальнем тополе. На лугу было так тихо и спокойно. Я сидел на складном стульчике, пил пиво, и
Закат.
19 13 1116
Проба пера Проба пера
07.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Дело об азиатском льве

Дело об азиатском льве   С тех пор как профессор Мориарти нашел свой бесславный конец в пучине горного водопада, наша жизнь на Бейкер-Стрит опять стала бесцветной, как дождливое лондонское небо. В тот день, после обеда, я лениво просматривал
Дело об азиатском льве
16 12 641
Проба пера Проба пера
07.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Иванущка - качок... (Поэма-быль... Пятая глава...!

Ровно времечко течёт, Позади ушедший год... Дни летят с календаря, Время прожито не зря... Солнце по небу плывёт - Хорошо Ванёк живёт, Удивиться есть чему - Двадцать лет уже ему... С виду статен и силён Божьим духом окрылён И ни чем его не взять -
Иванущка - качок... (Поэма-быль... Пятая глава...!
0 0 207
Отправить жалобу
Укажите причину.