НАШЕ время

Создан: 24.03.2011
Подписчиков : 1443
Публикаций: 8125
Комментариев: 158477
Владелец: elena helen
НАШЕ время
Новая запись
Подписаться
Отписаться
Посты
Подписчики
Соавторы
НАШЕ время НАШЕ время
12.05.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Волшебный шампунь

Как обычный шампунь сделать волшебным!.. Хочу поделиться секретом густых, блестящих, необыкновенно красивых волос. Секрет простой, но действенный. Беру 10 таблеток мумие и разбавляю их в своем обычном шампуне. Он потемнеет, но так и должно быть.
Волшебный шампунь
3 12 564
НАШЕ время НАШЕ время
12.05.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

НАШ МИР В ФОТОГРАФИЯХ

Наш мир в фотографиях - 46/ Our World in Photographs - 46 Наш мир в фотографиях - 46/ Our World in Photographs - 46
НАШ  МИР В ФОТОГРАФИЯХ
3 11 526
НАШЕ время НАШЕ время
12.05.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Нестерпимо захотелось васильков!

strong>Васильки в живописи... 9 Шью куклу с васильковыми глазами, в васильковом платье, с васильками в руках. И нестерпимо захотелось васильков... :) * * * Я не люблю цветы с кустов, Не называю их цветами. Хоть прикасаюсь к ним устами, Но не
Нестерпимо захотелось васильков!
6 20 2089
НАШЕ время НАШЕ время
12.05.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

УКРАШАЕМ НАШУ,,ЖИЗНЬ"

Красота морских звезд Необьятные воды океана красивы как при взгляде сверху, так и при погружении под воду. И таят в себе массу загадок и тайн... Но еще больше в них удивительного, якрокого  красивого... [more=Далее самое
УКРАШАЕМ  НАШУ,,ЖИЗНЬ
5 5 447
НАШЕ время НАШЕ время
12.05.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Готовимся к лету(наши ножки)

Поделюсь с вами рецептом крема для пяток, который не сравнится ни с одним покупным средством. И самое главное - сделать его легко и быстро. Нужно только купить в аптеке тюбик мази календулы (20г) и ампулку жидкого витамина А (10 мл), так будет легче
Готовимся к лету(наши ножки)
3 43 219
НАШЕ время НАШЕ время
12.05.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Потерявшийся щенок

Как-то, сильным голодом, ведомый, К нашему кормильцу Гастроному, Выскочил из дома поутру. И щенка у входа я увидел, Он дрожал. И кто ж его обидел? Жалкий, беззащитный на ветру. Малыши украдкой подбегали, И по детски, с живостью, ласкали, Но мамашин
Потерявшийся щенок
3 5 184
НАШЕ время НАШЕ время
12.05.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Парнас еще дыбится

Наверное, многие знают книжечку "Парнас дыбом", в которой три харьковских автора писали пародии (вернее, подражания) на разных поэтов и писателей. "Обрабатывались" три темы: "У попа была собака", "Серенький козлик" и "Пошел купаться Веверлей". Я
Парнас еще дыбится
7 43 882
НАШЕ время НАШЕ время
12.05.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ВОПРОС????

Кто из актрис, по-вашему, олицетворяет женственность и красоту? Отечественные и
ВОПРОС????
5 38 228
НАШЕ время НАШЕ время
12.05.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Мы еще хорошо живем ! А бывает.....

Животные со странным сексуальным поведением Морской конек единственный вид животных, самцы которого беременеют и рожают. В период размножения самка морского конька подплывает к самцу и с помощью похожего на сосок придатка вводит яйца в специальную
Мы еще хорошо  живем ! А бывает.....
6 39 491
НАШЕ время НАШЕ время
11.05.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

,,Я люблю этот город,знакомый до слез..."

Я люблю этот город, знакомый до слёз… Закаты на Фонтанке О, град Петра, мне сердцу милый, Ты царской прихоти каприз. Ты прозван Северной Пальмирой, Петром любимый Парадиз! Твой облик ублажает око. Знаком и мил здесь каждый штрих, Витиеватый
,,Я люблю этот город,знакомый до слез...
4 5 577
Отправить жалобу
Укажите причину.