НАШЕ время

Создан: 24.03.2011
Подписчиков : 1443
Публикаций: 8127
Комментариев: 158477
Владелец: elena helen
НАШЕ время
Новая запись
Подписаться
Отписаться
Посты
Подписчики
Соавторы
НАШЕ время НАШЕ время
12.05.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Мы еще хорошо живем ! А бывает.....

Животные со странным сексуальным поведением Морской конек единственный вид животных, самцы которого беременеют и рожают. В период размножения самка морского конька подплывает к самцу и с помощью похожего на сосок придатка вводит яйца в специальную
Мы еще хорошо  живем ! А бывает.....
6 39 491
НАШЕ время НАШЕ время
11.05.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

,,Я люблю этот город,знакомый до слез..."

Я люблю этот город, знакомый до слёз… Закаты на Фонтанке О, град Петра, мне сердцу милый, Ты царской прихоти каприз. Ты прозван Северной Пальмирой, Петром любимый Парадиз! Твой облик ублажает око. Знаком и мил здесь каждый штрих, Витиеватый
,,Я люблю этот город,знакомый до слез...
4 5 577
НАШЕ время НАШЕ время
11.05.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

,,Камень" счастья-бирюза

БИРЮЗА. Бирюза́ (от перс. фируза камень счастья , или перс. пируз — «одерживающий победу») — минерал, гидратированный фосфат алюминия и меди CuAl6[PO4]4(OH)8·5H2O, один из самых популярных с древности и доныне
,,Камень
3 7 1132
НАШЕ время НАШЕ время
11.05.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Фотографии милых щенков и взрослых собак.

Фотографии милых щенков и взрослых собак. Фотографии милых щенков и взрослых собак. Особенно интересно сравнивать щенков огромных собак, таких как Сенбернар или Алабай. Дог [more=Смотрите дальше] Немецкий дог Ирландский волкодав Шотландский дирхаунд
Фотографии милых щенков и взрослых собак.
7 17 1611
НАШЕ время НАШЕ время
11.05.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Повторенье-мать ученья . Минусующим

На улице прекрасная погода . Уж май одел поля,украсил рощи, Развеселил звериные народы , А вы все ходите с косою днем и ночью . Там,где с любовью и теплом друг к другу Расселись люди,души открывая, Колючий лед вы носите и вьюгу, Все ненавистью
Повторенье-мать ученья . Минусующим
9 12 221
НАШЕ время НАШЕ время
11.05.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Отчет о прожитом дне(шутка юмора)))

Сегодня поехала по делам . Как всегда ,пробка ,машины ползут. С другой стороны-есть возможность поглазеть по сторонам. Идет женщина. Я просто залюбовалась. Такая прямая спина бывает или у гимнасток ,или у балерин. Возраст- к пятидесяти,стрижка И вот
Отчет о прожитом дне(шутка юмора)))
8 39 667
НАШЕ время НАШЕ время
11.05.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

А давайте о вкусном! О мясном!

Предупреждаем сразу: если вы вегетарианец, лучше не смотрите эти на эти снимки! То же самое, в принципе, касается тех, чей желудок в данный момент мечтает об ужине или обеде. Но если же вы не боитесь захлебнуться слюной милости просим
А давайте о вкусном! О мясном!
2 16 713
НАШЕ время НАШЕ время
11.05.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Советы начинающим отъявленного графомана

Если ты совсем не Пушкин, Не какой-то там Жуковский, И не дедушка Державин, А приперся в Интернет, Ты не очень огорчайся И веди себя по-свойски, Здесь любой рифмач-придурок Называется поэт. Если ты, потратив ночку, Срифмовал любовь за рубль, А
Советы начинающим отъявленного графомана
3 5 189
НАШЕ время НАШЕ время
11.05.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

"Мастер и Маргарита" Иронический парафраз

Пародия на творческое переосмысление классики Некоторыми театральными постановщиками Право художника, так и вижу воздетый к небу палец, — выбирать те ситуации и тех героев, которые дадут возможность создать впечатляющую работу".
2 13 210
НАШЕ время НАШЕ время
11.05.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Стихи Автор Чен Ким (Александр Носков)

Чен Ким ( Александр Носков ) микробы" Третий глаз на днях открылся... Проморгался, прослезился, сфокусировал зрачок и закрылся, дурачок". (ЧК)     Начитаешься чужих, Замечательных стихов, Хочется такой же стих Написать. Чтоб: "Вот
Стихи  Автор Чен Ким (Александр Носков)
0 0 1506
Отправить жалобу
Укажите причину.