НАШЕ время

Создан: 24.03.2011
Подписчиков : 1443
Публикаций: 8127
Комментариев: 158477
Владелец: elena helen
НАШЕ время
Новая запись
Подписаться
Отписаться
Посты
Подписчики
Соавторы
НАШЕ время НАШЕ время
07.05.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сталинградский блокнот. К годовщине Победы

Сталинградский блокнот. К годовщине Победы 1 А бой был упорный и долгий, Но снова приказ отступать, Опять на дороге к Волге Июльскую пыль глотать. Над нами палящее небо, За нами дымы, дымы, И кажется – все это нЕбыль, И кажется, мы не мы,
Сталинградский блокнот. К годовщине Победы
6 23 246
НАШЕ время НАШЕ время
07.05.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как всё ж прекрасна эта жизнь...

Косые линии дождя Перечеркнули перспективу, Я огорчился, уходя, Ступая в лужи боязливо. В сырой, неряшливый подъезд, Где запустелая квартира… Я на себя поставил крест, Уйдя от суетного мира. Я сам себе поставил шах Непротивлением шаблону, И
Как всё ж прекрасна эта жизнь...
9 59 454
НАШЕ время НАШЕ время
06.05.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Продолжаем отмечать День рождения . Все включено .Распологайтесь

Отдых на лайнере В заграничных странах многие люди откладывают долгое время деньги для того, чтобы на пару недель отправится в путешествие на лайнере. Конечно если жить в России или Украине очень тяжело себе позволить такое удовольствие, но если у
Продолжаем отмечать День рождения . Все включено  .Распологайтесь
7 85 580
НАШЕ время НАШЕ время
06.05.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

,,Танцуй,Россия!!!" ( и не только)

,,Танцуй,Россия!!!
3 2 180
НАШЕ время НАШЕ время
06.05.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Шуткуем))

Вор украл использованные подгузники В Монреале было совершено нападение на 24-летнего водителя Марка Сабурана. Марк в это время обедал в грузовике. Вор отобрал у водителя пиццу, выбросил его из кабины, сам сел за руль грузовика и уехал. Скорее всего
Шуткуем))
0 0 191
НАШЕ время НАШЕ время
06.05.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ко Дню ПОБЕДЫ

Чтобы
Ко Дню ПОБЕДЫ
1 0 298
НАШЕ время НАШЕ время
06.05.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ПОШЛИ ВЫ НА ФИГ,КАЗАНОВЫ!

Пошли вы на фиг, Казановы!   По улицам хоть не ходи, Ну что поделать с мужиками! Средь бела дня, того гляди, Разденут наглыми глазами. Под юбку так и целят взгляд, И если ноги не кривые, То непременно норовят Прощупать все места другие. Не
ПОШЛИ ВЫ НА ФИГ,КАЗАНОВЫ!
4 16 380
НАШЕ время НАШЕ время
06.05.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Пятничный алфавит))

Пятничный алфавит))
4 6 199
НАШЕ время НАШЕ время
06.05.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Вот так мы и жили (ностальгия с юмором)

1 копейка коробка спичек. 2 копейки — позвонить девушке. 3 копейки — стакан воды с сиропом. Или булочка, которая так и называласьбулочка за 3 копейки. 4 копейки — позвонить девушке и один раз не туда попасть. 3 копейки - билет
Вот так мы и жили (ностальгия с юмором)
8 47 224
НАШЕ время НАШЕ время
06.05.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ФОТОГРАФИИ НАШЕГО ДЕТСТВА И ЮНОСТИ

фотографии нашего детства.... [more=Смотреть дальшк]                                                      
ФОТОГРАФИИ НАШЕГО ДЕТСТВА И ЮНОСТИ
5 11 232
Отправить жалобу
Укажите причину.