НАШЕ время

Создан: 24.03.2011
Подписчиков : 1443
Публикаций: 8127
Комментариев: 158477
Владелец: elena helen
НАШЕ время
Новая запись
Подписаться
Отписаться
Посты
Подписчики
Соавторы
НАШЕ время НАШЕ время
04.05.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Красивая психология

Батик Надежды Соколовой. 1. Правило Зеркала Окружающие меня люди - мои зеркала. Они отражают особенности моей собственной личности, часто не осознаваемые мною. Например, если кто-то мне хамит, значит, я так хочу, я это позволяю. Если кто-то снова и
Красивая психология
5 8 832
НАШЕ время НАШЕ время
04.05.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

,,О ,Господи! Какая доброта!...""

Я делаюсь все больше, все добрей! Смотрите - я уже добра, как клоун, Вам в ноги опрокинутый поклоном! Уж тесно мне средь окон и дверей. О, Господи, какая доброта! Скорей! Жалеть до слез! Пасть на колени! Я вас люблю! Застенчивость калеки Бледнит мне
,,О ,Господи! Какая доброта!...
9 9 597
НАШЕ время НАШЕ время
04.05.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Байки из киоска.

Надеюсь. что они плавненько не перейдут в "Байки из склепа". За день столько народу проходит мимо меня, то и дело разные сценки возникают. иногда забавные, иногда трогательные. Вот подошла девочка лет семи-восьми. --Тетя. а что у Вас есть за пять
Байки из киоска.
4 9 230
НАШЕ время НАШЕ время
04.05.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

,Барышня не должна упоминать про любовников""....-наставления

Грация барышни достигается упорным трудом, через изучение жестов перед туалетным зеркалом или трюмо. Не принято, чтобы благовоспитанная девушка, находясь в постороннем обществе, особенно в мужском, хлопала себя обеими руками по бедрам, садилась в
,Барышня не должна  упоминать  про любовников
8 58 1218
НАШЕ время НАШЕ время
04.05.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

АВТОР -СУРЕН АТАБЕКОВ.Захват Борта местных авиалиний...( реакция на статью "Папа,мама,ребёнок и ....

Захват Борта местных авиалиний...или реакция на статью "Папа,мама,ребёнок и самолёт" юмор из СССР ) Автор статьи рассказал смешную историю, о Родителях и ребёнке в салоне самолёта, как тяжело малышам при перелётах, и что родители обязательно должны
АВТОР -СУРЕН АТАБЕКОВ.Захват Борта местных авиалиний...( реакция на статью
2 0 198
НАШЕ время НАШЕ время
04.05.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

очередная сказочка

ПРОВИНЦИЯ ФУЛИНЬЧЖОУ. (Китайская сказка)               В Китае, во времена   династии Мин, при императоре Пу Гоу, жил молодой человек по имени Лю Ван. Его отец держал антикварную лавку
очередная сказочка
33 80 178
НАШЕ время НАШЕ время
04.05.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Полет(по следам)

Тридцатое декабря . Ленинград. Билетов на самолет в Калининград давно нет . А Новый год хочется дома встречать .Моя подруга развернула бурную деятельность по доставке моей тушки на родину .И эта деятельность увенчалась успехом. Договорилась через
Полет(по следам)
5 13 190
НАШЕ время НАШЕ время
04.05.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

УЛЫБНЕМСЯ )))

Умом Россию не понять...улыбнемся. [more=>--------------------------------------------<] © adivinus/chudesa_nashey_rodiny
УЛЫБНЕМСЯ )))
5 7 205
НАШЕ время НАШЕ время
04.05.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

,,В БОЙ ИДУТ ОДНИ СТАРИКИ"

"В БОЙ ИДУТ ОДНИ "СТАРИКИ". В бой идут одни старики советский художественный фильм, снятый актёром и режиссёром Леонидом Быковым в 1973 году. Фильм и Леонид Быков за исполнение главной роли были удостоены первой премии на VII Всесоюзном
,,В БОЙ ИДУТ ОДНИ СТАРИКИ
5 8 583
НАШЕ время НАШЕ время
04.05.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

,,Смотри ему в глаза,может что и высмотришь"

ИЛЬФ ВАГИЗОВ   Ты стал часто задерживаться на работе. Ты стал больше времени уделять самому себе. Ты стал в последнее время покупать для себя много одежды. Тебе это не кажется подозрительным? Тебе нет. А вот твоя жена начала что-то
,,Смотри ему в глаза,может что и высмотришь
4 11 327
Отправить жалобу
Укажите причину.