НАШЕ время

Создан: 24.03.2011
Подписчиков : 1443
Публикаций: 8127
Комментариев: 158477
Владелец: elena helen
НАШЕ время
Новая запись
Подписаться
Отписаться
Посты
Подписчики
Соавторы
НАШЕ время НАШЕ время
14.05.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Что останется после меня?

Что останется после меня? На надгробье две крайних даты, Суета последнего дня, Непредвиденные затраты. Что останется? Грустный мотив… Пустота притихшего дома, Где навечно меня отстранив, Растечётся тоска надлома. Что останется после меня?
Что останется после меня?
4 11 285
НАШЕ время НАШЕ время
14.05.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

О бренности жизни.

Звезды зажигаются и гаснут, Люди в мир приходят и уходят. И взирают сверху ангелы бесстрастно На бегущих в суетливом хороводе. Среди радостей, печалей и соблазнов Мчимся, силясь обогнать друг друга, И не думаем, что это все напрасно, Не вперед
О бренности жизни.
6 12 399
НАШЕ время НАШЕ время
13.05.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Вести из Кроноцкого заповедника (Камчатка)

Весенние мишки. Весенние мишки. По материалам Игоря Шпиленка [more=Смотрите дальше] В последней декаде апреля резко потеплело, и с каждым днем появляется все больше медведей. У камчатских медведей выход из берлог растянут почти на три месяца: с
Вести из Кроноцкого заповедника (Камчатка)
2 4 396
НАШЕ время НАШЕ время
13.05.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ЖИЗНЬ УМНОГО КОТА

Жизнь умного кота! Иллюстратор Алексей Долотов [url=http://fotki.yandex.ru/users/fot462/view/286072/][img]http://img-fotki.yandex.ru/get/4609/fot462.139/0_45d78_4a01fd51_M.jpg[/img][/url] Я самый умный - добрый кот, Люблю я кошек целый год, И дел
ЖИЗНЬ УМНОГО КОТА
3 12 1232
НАШЕ время НАШЕ время
13.05.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Не всерьез)))

Женское.Из Интернета. Автора не знаю. Есть правда... О чем думают женщины... . ***Макияж, маникюр, эпиляции. Эх! А в детстве чтобы стать красивой, достаточно было надеть на голову бант!!! ***Мама спит - она устала Это я её достала!!! Я не буду
Не всерьез)))
8 36 503
НАШЕ время НАШЕ время
13.05.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Посвящается всем Анюткам ( и моей сестричке Аннушке )

Анютины глазки. Посвящается всем Аннам, Аннушкам, Анютам, Нюркам!)) АНЮТИНЫ ГЛАЗКИ удивительные цветы. Состоят из трех лепестков, цвет каждого из них имеет свое значение. Фиолетовый лепесток символизирует печаль, желтый удивление, белый надежду.
Посвящается всем Анюткам ( и моей сестричке Аннушке )
2 8 902
НАШЕ время НАШЕ время
13.05.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Наш тренд против вашего бренда !

Наверное, я ущербная девушка. Потому что не могу поддержать достойной светской беседы про моду. Я вот наблюдала однажды, как два бомжа - один с грязными пятками, другой в полосатой жилетке на голое тело сцепились меж собой у витрины бутика Гуччи в
Наш тренд против вашего бренда !
4 5 180
НАШЕ время НАШЕ время
13.05.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Наблюдение

Мужику можно иметь какой-то один крупный недостаток. Например, импотент, но богатый, с доброй душой и нежным сердцем. Или . Небогатый, но любовник-террорист. Или . Лауреат Нобелевской премии, но не атлет. Или . Есть бицепс и трицепс, но не читал
Наблюдение
3 3 211
НАШЕ время НАШЕ время
13.05.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Открытие

Я сделала одно открытие . А вы сделайте закрытие, если готовы спорить . Так вот. Открытие. Те , кто громко , настойчиво и вслух пропагандирует правильный образ жизни, показывая так и сяк свое здоровое тело и давая всем понюхать свой здоровый дух,
Открытие
8 6 221
НАШЕ время НАШЕ время
13.05.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

РАСТЕРЗАННОЕ СЕРДЦЕ / TORN

Сестренка напомнила))))....       TORN   I thought I saw a man brought to life  , He was warm, he came around like he was dignified  He showed me what it was to cry, Well, you couldn't be that man I adored  You
РАСТЕРЗАННОЕ СЕРДЦЕ / TORN
1 9 300
Отправить жалобу
Укажите причину.