Да здравствует революция!

Создан: 14.03.2011
Участников : 370
Публикаций: 435
Комментариев: 29070
Владелец: Я Тут
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Да здравствует революция! Да здравствует революция!
22.06.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Еще раз об Отечестве и патриотизме. В.И. Ленин, "Социализм и Война".

Остап Поводырь отвечает Илья на комментарий Россия в национальном плане более объёмна. чем в классовом. Поэтому крестьянин всё бросает и идёт защищать сознательно свою Родину в национальном плане от захватчиков, который вообще этого крестьянина
Еще раз об Отечестве и патриотизме. В.И. Ленин,
8 9 2837
Да здравствует революция! Да здравствует революция!
22.06.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Наивность или все же иллюзия.

ИФГ комментирует материал Сажи Умалатовой,  17.06.2016 https://newsland.com/user/1252668527/content/oblichavshie-politiku-ziuganova-davno-mertvy/5290760#/comment-81393603 "...придут честные люди..". Социальная утопия вещь конечно интересная,
Наивность или все же иллюзия.
14 101 2099
Да здравствует революция! Да здравствует революция!
30.05.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему в текущей ситуации путриот Глазьев есть большее зло, чем либераст Кудрин.

Вероятно многие не раз слышали пространные речи господина Глазьева о новом технологическом укладе, в который Россия должна запрыгнуть, как в уходящую электричку. Так что же из себя представляет этот новый технологический уклад, и что от него ждать
Почему в текущей ситуации путриот Глазьев есть большее зло, чем либераст Кудрин.
10 53 869
Да здравствует революция! Да здравствует революция!
22.05.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Искра народного возмущения

С крупнейшими за много лет социальными протестами столкнулся Казахстан. Тысячи людей по всей стране вышли на митинги против поправок в Земельный кодекс. В результате власть была вынуждена пойти на уступки, заморозив реформу. МНОГОТЫСЯЧНЫЙ митинг,
Искра народного возмущения
6 5 555
Да здравствует революция! Да здравствует революция!
18.05.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Гитлер о коммунистах, либералах, русофобах и прочих врагов народа

Но что было совершенно непонятно, так это та безграничная ненависть, с которой они относятся к собственной народности, к величию своего народа, та ненависть, с которой они бесчестят историю собственной страны и вываливают в грязи имена ее великих
Гитлер о коммунистах, либералах, русофобах и прочих врагов народа
7 19 2070
Да здравствует революция! Да здравствует революция!
14.05.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Социальной справедливость в терминах неолиберализма.

Социальной справедливость в терминах неолиберализма.
1 0 396
Да здравствует революция! Да здравствует революция!
12.05.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Великолепное выступление. Всем очень рекомендую.

Великолепное выступление. Всем очень рекомендую.
0 0 121
Да здравствует революция! Да здравствует революция!
10.05.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Учителя, который хотел дать детям нормальное образование, собираются привлечь к уголовной ответственности.

Судя по тому, какие обвинения предъявляет прокуратура учителю, Власть конкретно ратует за дебилизацию школы, а учителей, которые с подобным решением Власти не согласны, будут отправлять греть нары. "По материалам прокурорской проверки возбуждено
Учителя, который хотел дать детям нормальное образование, собираются привлечь к уголовной ответственности.
19 52 778
Да здравствует революция! Да здравствует революция!
30.04.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Лозунг "О БОЙКОТЕ ВЫБОРОВ".

Виктор Смирнов комментирует материал 27.04.2016 Глупее позиции я не вижу когда один ну пусть коммунист усиленно борется с другим. Ну глупее не придумаешь. Думаю во всех партиях над вами смеются и кричат давай еще ...... Где же тут извилины. Владимир
Лозунг
12 91 893
Да здравствует революция! Да здравствует революция!
30.04.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ХОЗРАСЧЕТ, КАК ОДИН ИЗ СПОСОБОВ УНИЧТОЖЕНИЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА

Экономисты разных стран и народов, относящиеся к самым разным экономическим школам, постоянно обсуждают проблемы хозрасчета. Именно проблемы, а не сам принцип хозяйственного расчета. Идут споры о том, каков уровень рентабельности должен быть у
ХОЗРАСЧЕТ, КАК ОДИН ИЗ СПОСОБОВ УНИЧТОЖЕНИЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА
14 38 1699