Да здравствует революция!

Создан: 14.03.2011
Участников : 370
Публикаций: 435
Комментариев: 29070
Владелец: Я Тут
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Да здравствует революция! Да здравствует революция!
24.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ГИТЛЕР VS. СТАЛИН! ДЕСОВЕТИЗАЦИЯ, ОДНИМ СЛОВОМ....

На сложнейший вопрос мироздания - зачем природа пристроила голову прихожанам Церкви Святых и Непорочных ТВ и СМИ, ответа учёными не найдено! Нет, автор, конечно, не врач, и знания его в этой сфере ограниченны. Но ежели ко всем политикам,
ГИТЛЕР VS. СТАЛИН! ДЕСОВЕТИЗАЦИЯ, ОДНИМ СЛОВОМ....
23 46 1241
Да здравствует революция! Да здравствует революция!
24.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Письмо Владимиру Владимировичу Путину

Уважаемый Владимир Владимирович, Я, Луппиан Григорий Дмитриевич, как и большинство наших сограждан, с большим вниманием слушал Вашу пресс-конференцию. Хочу сказать Вам большое спасибо за искренность, выдержку, терпение и Вашу позицию, особенно по
Письмо Владимиру Владимировичу Путину
24 21 595
Да здравствует революция! Да здравствует революция!
23.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

С Денем Советской Армии и Военно-Морского флота!

23 февраля, государство очередной раз отмечает так называемый день защитника отечества . Но наемные работники (пролетарии) не имеют отечества! Капиталистическое отечество это рабская клетка для пролетариата. Капиталисты, которые всем владеют,
 С Денем Советской Армии и Военно-Морского флота!
22 40 1071
Да здравствует революция! Да здравствует революция!
23.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Народ строит баррикады. Ельцин свергает путчистов,над Кремлем поднимается российский триколор.

Окончание советского строя напоминало сползание человека с обрыва. Он пытается зацепиться за кустик, но сила инерции несет его все быстрее. В январе стрельба у Вильнюсской телебашни. И Прибалтика не желает больше иметь с СССР ничего общего.
Народ  строит баррикады. Ельцин свергает путчистов,над Кремлем поднимается российский триколор.
3 3 310
Да здравствует революция! Да здравствует революция!
23.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

День защитника, НЕ МОЕГО отечества.

День защитника отечества......... Я уже не вижу в том, во что превратила мою страну, капиталистическая власть охранителя-раба на галерах олигархов-дружбанов Путина, "СВОЕГО ОТЕЧЕСТВА", это видимо то отечество которое они для себя построили . Нет это
День защитника,  НЕ МОЕГО отечества.
27 44 886
Да здравствует революция! Да здравствует революция!
21.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ВОВА И ЕГО 86%......

Эффективные менеджеры нанесли России больший урон, чем нашествие Гитлера За годы либеральных «реформ» уничтожены сотни заводов и фабрик Когда СМИ рассказывают об успехах российской экономики и об открытии новых фабрик и заводов, такие
ВОВА И ЕГО 86%......
15 17 578
Да здравствует революция! Да здравствует революция!
21.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

О привлечении к Международному Суду.... Путина В. В.

ЧИТАТЬ...О привлечении к Международному Суду.... Путина В. В. Сайт www.putinapodsud.org часто блокируется. Советы для его посещения:http://www.liveinternet.ru/users/irwi/post253684109/   В России сложилась обстановка безраздельной диктатуры
О привлечении к Международному Суду.... Путина В. В.
5 5 345
Да здравствует революция! Да здравствует революция!
21.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Статья 282. Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства

Статья 282. Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства ( запомним : унижение человеческого достоинства )... Давайте на чистоту. Живем мы бедно . Просто катастрофически не просто бедно но заведомо глупо-бедно.
 Статья 282. Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства
9 6 255
Да здравствует революция! Да здравствует революция!
20.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Приношу свои извинения.

Всем, кто присылает мне приглашения на участие в обсуждении, приношу свои извинения. К сожалению, судя по-всему я заблокирован, так как уже на протяжении недели не могу опубликовать свои комментарии. Каждая попытка выдаёт такую бяку. В принципе
Приношу свои извинения.
5 12 580
Да здравствует революция! Да здравствует революция!
20.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Рейдерский захват «Домодедово»

Россия, как вы знаете, принадлежит друзьям Путина: её недра и природные ресурсы, финансовые потоки и банки, дороги и Платоны , самые крутые торговые и офисные центры и «национальные» корпорации: «Газпром», «Рос-и
Рейдерский захват «Домодедово»
4 3 341