Да здравствует революция!

Создан: 14.03.2011
Участников : 370
Публикаций: 435
Комментариев: 29070
Владелец: Я Тут
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Да здравствует революция! Да здравствует революция!
30.04.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

С наступающим праздником 1 Мая, товарищи!

ПОЗДРАВЛЯЮ всех с наступающим праздником 1 Мая - ДНЕМ МЕЖДУНАРОДНОЙ СОЛИДАРНОСТИ ТРУДЯЩИХСЯ! ПРИГЛАШАЮ всех, кто живет собственным трудом, принять участие в митингах и демонстрациях вместе с КОММУНИСТАМИ под пролетарскими КРАСНЫМИ знаменами! С
С наступающим праздником 1 Мая, товарищи!
27 32 2062
Да здравствует революция! Да здравствует революция!
29.04.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Просьба.

На протяжении нескольких лет просматриваю разного рода интернет ресурсы левой направленности. В некоторых пробовал учавствовать, к сожалению результат всегда один и тот же, или блокируют, или начинают удалять мои комменты. Скажите, кто-нибудь знает
Просьба.
4 6 195
Да здравствует революция! Да здравствует революция!
28.04.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЧЕТКОЕ ПОНИМАНИЕ ПРИБЛИЖЕНИЯ РЕВОЛЮЦИИ И ТРУДНЫЙ ПУТЬ ИЗБЕЖАТЬ ЕЕ.

РЕВОЛЮЦИЯ - ПЕРИОД СМЕНЫ ВЛАСТИ - БЫВАЕТ ЗАКОННЫЙ И НЕЗАКОННЫЙ. Законная смена власти это ВЫБОРЫ. Незаконная смена власти - ВООРУЖЕННЫЙ ЗАХВАТ. После ПОЛУЧЕНИЯ власти ЗАКОННЫМ ИЛИ НЕЗАКОННЫМ ПУТЕМ идет период ПРИЗНАНИЯ. И главное - внутри страны.
ЧЕТКОЕ ПОНИМАНИЕ ПРИБЛИЖЕНИЯ РЕВОЛЮЦИИ И ТРУДНЫЙ ПУТЬ ИЗБЕЖАТЬ ЕЕ.
2 3 277
Да здравствует революция! Да здравствует революция!
28.04.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"За окошком дождь и град" или наш ответ пУтриотам

Знает каждый демократ: За окошком дождь и град, Кошка бросила котят Это Путин виноват. А что рушится страна — То не Путина вина. Губернатор казнокрад — Путин тут не виноват. Низкий уровень зарплат — Разве Путин виноват? Больше
21 25 742
Да здравствует революция! Да здравствует революция!
26.04.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ВСЕ ПРИЗНАКИ ПРИБЛИЖАЮЩЕЙСЯ РЕВОЛЮЦИИ

Читайте тут:
ВСЕ ПРИЗНАКИ ПРИБЛИЖАЮЩЕЙСЯ РЕВОЛЮЦИИ
1 2 316
Да здравствует революция! Да здравствует революция!
26.04.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Еще раз о КПРФ или Хватит прикрывать свое предательство «Детской болезнью левизны в коммунизме»!

Мы снова обращаемся к тем членам КПРФ, которые пришли некогда в эту партию с искренним убеждением, что она в самом деле коммунистическая  и что в ее рядах они смогут участвовать в борьбе за коммунизм . Если они не изолгались и не
Еще раз о КПРФ или Хватит прикрывать свое предательство «Детской болезнью левизны в коммунизме»!
8 136 1100
Да здравствует революция! Да здравствует революция!
25.04.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

К статье Т. Хабаровой, "Смена курса".

Илья Марченко пригласил обсудить статью Т. Хабаровой https://maxpark.com/community/7411/content/5198079 . К сожалению, я могу печататься только через н-лэнд, а моя попытка найти эту статью в н-лэнде не дала результат. Поэтому решил опубликовать
К статье Т. Хабаровой,
5 19 581
Да здравствует революция! Да здравствует революция!
24.04.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Справедливая революция - это хорошо? Давайте проверим.

Конфликты, войны, и революции были в истории человечества много раз. И что же мы получали? http://maxpark.com/community/5332/content/5196938 Да ничего кроме СМЕРТИ. Посмотрите на 1917 год. Две революции. Февраль это хорошо? А октябрь лучше?
Справедливая революция - это хорошо? Давайте проверим.
4 6 302
Да здравствует революция! Да здравствует революция!
22.04.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

С праздником товарищи! С 146-летием Владимира Ильича (Ульянова) Ленина.

2016-04-22
С праздником товарищи! С 146-летием Владимира Ильича (Ульянова) Ленина.
3 4 394
Да здравствует революция! Да здравствует революция!
22.04.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"Без теории нам смерть,смерть,смерть".Читаем Л.Д. Троцкого.Глава5:Советский Термидор (окончание).

Социальные корни Термидора. Советский термидор мы определили, как победу бюрократии над массами. Мы пытались вскрыть исторические условия этой победы. Революционный авангард пролетариата оказался частью поглощен аппаратом управления и постепенно
1 0 254
08.07.2025 16:08 824