Помощь пользователям компьютера.

Создан: 12.03.2011
Участников : 1805
Публикаций: 951
Комментариев: 18597
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Помощь пользователям компьютера. Помощь пользователям компьютера.
20.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Антивирус avast

Хотите узнать больше об антивирусе avast У антивируса avast как и у всех антивирусов есть свои плюсы и свои минусы . Давайте поговорим о его плюсах : Можно найти бесплатную полную версию антивируса avast .  Голосовое оповещение о
Антивирус  avast
6 11 1255
Помощь пользователям компьютера. Помощь пользователям компьютера.
18.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Тормоза анимации в интернете или как очистить кэш Flash Player

Рано или поздно, любое программное обеспечение зарастает программным "мусором". Даже мелкие файлики размером в несколько десятков байт занимают на жестком диске значительные пространства из-за применяемой технологии записи. Такими "отходами"
Тормоза анимации в интернете или как очистить кэш Flash Player
17 36 10658
Помощь пользователям компьютера. Помощь пользователям компьютера.
17.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как подсоединить 2 и боление жёстких дисков к компьютеру .

Если у вас есть долго лежащий без дела жёсткий диск (рабочий) подключите его к компьютеру прочитав эту статью . Для того чтобы подсоединить второй дополнительный диск к компьютеру не нужно большие знание
Как подсоединить 2 и боление жёстких дисков к компьютеру .
5 6 21770
Помощь пользователям компьютера. Помощь пользователям компьютера.
17.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

АХ, ЭТО ЛЮБОПЫТСТВО… (о скрытии информации)

Пишу по "горячим следам" другой заметки об одной из программ для сокрытия папок от посторонних ( hide folders простой способ спрятать папку подальше от глаз ) Чтобы скрыть любой файл, существует очень простая и очень легкая программка " Dekart
АХ, ЭТО ЛЮБОПЫТСТВО… (о скрытии информации)
5 15 545
Помощь пользователям компьютера. Помощь пользователям компьютера.
16.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему ноутбук сильно нагревается ?

Ноутбук хрупкое устройство в отличие от компьютера и если он у вас стоит на пыльном столе то ... Скорее всего у вас забился вентилятор или же он сгорел  , как исправить эту проблему мы и поговорим . работает - значит эта статья
Почему ноутбук сильно нагревается  ?
12 27 24176
Помощь пользователям компьютера. Помощь пользователям компьютера.
15.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Перевод.

Меня давно беспокоит один вопрос: -Как вставить картинки-анимашки в "Одноклассниках"? Я повсякому пробовал -не получается.Есть ли какой то
Перевод.
2 7 622
Помощь пользователям компьютера. Помощь пользователям компьютера.
14.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ВИРУС?

Кто знает, что за дурацкое окошко стало у меня появляться время от времени, раза два в день. Оно совершенно пустое, в заголовке написано "Обновление программного обеспечения", внизу, как и положено, кнопки "Назад", "Готово", "Отмена". Активны две
ВИРУС?
5 26 663
Помощь пользователям компьютера. Помощь пользователям компьютера.
10.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Первый терабайтный SSD-диск с ценой $0,62 за 1 ГБ

Компания Crucial выпустила первый в мире SSD-накопитель ёмкостью 1 терабайт (точнее, 960 ГБ). Накопитель Crucial M500   первый на рынке, в котором используются новые флэш-чипы Micron по 128 Гбит, изготовленные по 20-нанометровой технологии. За
 Первый терабайтный SSD-диск с ценой $0,62 за 1 ГБ
5 14 704
Помощь пользователям компьютера. Помощь пользователям компьютера.
08.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Планшет vs десктоп?

Сегодня внучка выдала перл-буду копить деньги на планшет. А вот интересно,стоит ли приобретать сей девайс? Мы с супругой посмеялись конечно,но потом и призадумались-а может и правда в этом что-то
Планшет vs десктоп?
12 27 769
Помощь пользователям компьютера. Помощь пользователям компьютера.
06.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Пятнадцать самых известных хакерских атак

Зарождение хакерства В конце 70-х - начале 80-х гг. компьютерные технологии усовершенствовались настолько, что стало возможным появление персональных компьютеров или ПК, которые смогли уютно устроиться в домах и офисах. И это оказало огромное
Пятнадцать самых известных хакерских атак
3 4 947
Отправить жалобу
Укажите причину.