Помощь пользователям компьютера.

Создан: 12.03.2011
Участников : 1805
Публикаций: 957
Комментариев: 18603
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Помощь пользователям компьютера. Помощь пользователям компьютера.
03.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Поиск инструкции.

Понадобилось найти инструкцию по ремонту газовой плиты.Гугл выдал кучу ссылок на какие-то странные сайты,которые требовали отсылки СМС,якобы для того,чтобы убедиться в моей реальности.Подозреваю,что это развод какой-то.Это так или нет?И не подскажет
Поиск инструкции.
14 23 2139
Помощь пользователям компьютера. Помощь пользователям компьютера.
30.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Преобразование аналогового видео в цифровое

У меня скопилось очень много видео материала на аналоговых касетах  VHS  и касетах видео камеры, которые хотелось бы оцифровать и перезаписать на диски DVD. В настоящее время имеется много адапторов  различных по цене и наверное по
Преобразование аналогового видео в цифровое
5 29 21455
Помощь пользователям компьютера. Помощь пользователям компьютера.
29.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Microsoft нашла объяснение низкой популярности Windows 8

Корпорация Microsoft заявила, что нашла причину низкой популярности Windows 8, и фактически обвинила производителей компьютерной техники в том, что они создали недостаточно привлекательные планшетники на базе Windows 8. В свою очередь производители
Microsoft нашла объяснение низкой популярности Windows 8
9 13 538
Помощь пользователям компьютера. Помощь пользователям компьютера.
25.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Знакомство с компьютером!

Знакомство с компьютером!
6 3 379
Помощь пользователям компьютера. Помощь пользователям компьютера.
17.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Беда не приходит одна к юзеру.

При установке 3D Max 2010 v.12.0-произошла не корректная установка некоторых компонентов программы.При удалении программы через протокол:Мой компьютер/Системные задачи(Установка и удаления программ)-произвести удаления файлов не получилось,-не
Беда не приходит одна к юзеру.
6 59 2770
Помощь пользователям компьютера. Помощь пользователям компьютера.
15.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как вылечить компьютер от вирусов

Хочу просканировать свой компьютер, а вдруг есть какие-нибудь "бяки". Может кто этот метод использовал?
Как вылечить компьютер от вирусов
7 55 1252
Помощь пользователям компьютера. Помощь пользователям компьютера.
15.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Microsoft не перестает удивлять и радовать приколами

ОС Windows Phone 8 попросила вставить в смартфон установочный диск ;-))))    Смартфоны, работающие на основе ОС Windows Phone 8, в случае сбоя во время загрузки операционной системы требуют от пользователя вставить установочный диск для
Microsoft не перестает удивлять и радовать приколами
11 47 915
Помощь пользователям компьютера. Помощь пользователям компьютера.
13.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Фотография в "Одноклассниках"

Поместила групповую фотографию выпускного класса в "Одноклассниках". Сейчас просят назвать каждого поименно, я знаю раньше при наведении курсора, на фото появлялась фамилие человека. Как можно это
Фотография в
3 4 585
Помощь пользователям компьютера. Помощь пользователям компьютера.
13.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Вопрос от чайника. Помогите пожалуйста. Не могу удалить программу Speed Bit Video AC///

Данная программа совершенно не ускоряет у меня загрузку видео, поскольку скорость инета малая, а лишь мешает работе компа. Удаляться никак не хочет, ни через проводник , ни через мастер удаления
Вопрос от чайника. Помогите пожалуйста. Не могу удалить программу Speed Bit Video AC///
5 34 2045
Помощь пользователям компьютера. Помощь пользователям компьютера.
13.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

О поисковой системе "Webalta"

Что за поисковая система "Webalta" появилась у нас в компьютере? Кто знает, что это за растение? Как его
О поисковой системе
5 7 689