Помощь пользователям компьютера.

Создан: 12.03.2011
Участников : 1805
Публикаций: 957
Комментариев: 18603
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Помощь пользователям компьютера. Помощь пользователям компьютера.
31.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Внимание! Какая-то бяка…!!!

Суббота, вечер. Сижу у компьютера, слушаю Эхо Москвы , прямой эфир. Вдруг запиликал Skype . Вам прислали...и т.д. У меня статус невидимого, поэтому считаю, что никто, кроме самых близких, меня беспокоить не должен. Однако вот, Саша рвется с чем-то.
Внимание! Какая-то бяка…!!!
20 38 756
Помощь пользователям компьютера. Помощь пользователям компьютера.
31.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как уберечься от вируса и как с ним бороться...

Эта статья обращена, скорее, к неособо опытным пользователям, ибо продвинутые юзеры, полагаю, некоторую школу борьбы с вирусами в операционной системе уже прошли и имеют закалку. Не смотря на то, что методы и средства предохранения от вирусов и
Как уберечься от вируса и как с ним бороться...
26 43 1129
Помощь пользователям компьютера. Помощь пользователям компьютера.
31.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Windows 8-ваши отзывы о системе.

Прошло полгода с выхода новой операционной системы от Windows. Какие ваши выводы об работоспособности и удобстве использования этой
Windows 8-ваши отзывы о системе.
10 38 1311
Помощь пользователям компьютера. Помощь пользователям компьютера.
28.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

RSS Reader Lite

Программа для чтения RSS в Windows 8.Бесплатная,устанавливается из магазина Windows. Слева список фидов,справа заголовки новостей.     Страница полной
RSS Reader Lite
0 1 497
Помощь пользователям компьютера. Помощь пользователям компьютера.
28.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Па-амагити! ХыПа не загружается!

Реально ни как, ни в каком режиме, доходит до пределенного места и комп перезагружатся. Попытка установить по новой систему - результат тот же, какое то время загружается, устанавливает потом снова перезагрузка.   Причина найдена! Благодарю
Па-амагити! ХыПа не загружается!
8 50 885
Помощь пользователям компьютера. Помощь пользователям компьютера.
27.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Microsoft: доля пиратского Windows в российской рознице сократилась в два раза

Компания Microsoft подвела итоги зимней волны программы мониторинга пиратства Таинственный покупатель , охватившей компьютерную розницу в 94 городах России. Эта волна позволила выделить две явные тенденции. Распространение пиратства в России. По
Microsoft: доля пиратского Windows в российской рознице сократилась в два раза
8 16 685
Помощь пользователям компьютера. Помощь пользователям компьютера.
26.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

"Страсти" по конвертации видео...

Приспичело мне тут, на меднях, разместить в МПарке ролик, слитый с www . gmx . net … О том, как сливал в течение 20 секунд, разговор особый. Если будут вопросы - расскажу, все легко и просто. Но речь не о том. Слава МПарку, теперь размещение
5 3 509
Помощь пользователям компьютера. Помощь пользователям компьютера.
26.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как разместить видео с Dailymotion в соцсетях?

Уважаемые друзья! Подскажите пожалуйста: можно ли разместить видео с Dailymotion в Моем мире? Если можно, то как? С уважением,
Как разместить видео с Dailymotion в соцсетях?
2 3 965
Помощь пользователям компьютера. Помощь пользователям компьютера.
22.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

прошу помощи с тестированнием

Всем привет. Решил сделать свою блогосеть, и сделал. Что уже есть? Блоги коллективные, персональные, стена в профиле, фотоальбомы, друзья, ленты, профили, личные сообщения и многое другое. Все это конечно хорошо, но перед тем как рекламировать нужно
прошу помощи с тестированнием
1 1 373
Помощь пользователям компьютера. Помощь пользователям компьютера.
17.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Читалка Книжного Базара

Для запуска этого приложения требуется Windows 8 или Windows RT Дополнительные сведения Читалка Книжного Базара Оценок: 197 Бесплатно Книги и справочные материалы / Программы для чтения электронных книг Возрастная категория: 12+ Издатель: 
Читалка Книжного Базара
10 10 3735