Помощь пользователям компьютера.

Создан: 12.03.2011
Участников : 1805
Публикаций: 957
Комментариев: 18603
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Помощь пользователям компьютера. Помощь пользователям компьютера.
11.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Новый дистрибутив для борьбы с СМС - винлокерами.

Загрузочный диск AntiSMS 3.1 предназначен для автоматического лечения программ-вымогателей, блокировщиков и троянов Trojan.Winlock, которые блокируют ОС Windows, требуя от пользователя отправки СМС для разблокировки системы Довольно часто попадаются
Новый дистрибутив для борьбы с СМС - винлокерами.
7 51 1513
Помощь пользователям компьютера. Помощь пользователям компьютера.
09.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ВИНДОУС 8 НЕ ХУЖЕ, НО И НЕ ЛУЧШЕ ПРЕДШЕСТВЕННИЦЫ

Корпорация Microsoft объявила о продаже более 60 миллионов лицензий на операционную систему Windows 8 спустя примерно 2,5 месяца после появления ее на рынке, передает РИА "Новости"  со ссылкой на официальный блог Windows. Темпы продаж Windows
ВИНДОУС 8 НЕ ХУЖЕ, НО И НЕ ЛУЧШЕ ПРЕДШЕСТВЕННИЦЫ
6 72 1049
Помощь пользователям компьютера. Помощь пользователям компьютера.
31.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

C Новым 2013 Годом, дорогие друзья!!!

Дорогие  друзья,  поздравляю  Вас  с  Новым  2013  Годом! Желаю здоровья, счастья, успехов и удачи. Vlad
C Новым 2013 Годом, дорогие друзья!!!
16 14 491
Помощь пользователям компьютера. Помощь пользователям компьютера.
31.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

С Новым Годом.

Поздравляю всех участников сообщества с Новым Годом.Желаю Вам здоровья удачи и исполнения Ваших
С Новым Годом.
12 9 963
Помощь пользователям компьютера. Помощь пользователям компьютера.
31.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

С Наступающим...

С Наступающим...
4 3 484
Помощь пользователям компьютера. Помощь пользователям компьютера.
25.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Прощай МР3?

В Сети много говорят о том, что новый аудиокодек Opus может вытеснить формат MP3. Отдельные открытия, сделанные человеком, оказываются настолько практичными изобретениями, что остаются в повседневной жизни надолго. Например, стандарту цифрового
Прощай МР3?
20 38 1144
Помощь пользователям компьютера. Помощь пользователям компьютера.
25.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Новые непонятные проблемы

Вот скачал игрульку"СВИНЬИ ВОЙНЫ"для компа и как не пытаюсь,не могу на диск записать что-бы установить на комп.Скачал в не понятном формате,потом извлек с помощью ISO-приложения,и все равно нельзя установить.Кто-то знает может где есть нормальный
Новые непонятные проблемы
5 15 732
Помощь пользователям компьютера. Помощь пользователям компьютера.
22.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Монетизация "Фейсбука"

Крупнейшая в мире социальная сеть Facebook тестирует сервис платной системы сообщений. Об этом объявлено на официальном сайте компании. Нововведение позволяет за определенную плату гарантировать доставку сообщения пользователям, несмотря на их
Монетизация
4 6 651
Помощь пользователям компьютера. Помощь пользователям компьютера.
21.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Поздравляю всех участников сообщества!

C наступившим вас Концом света , дорогие друзья! То событие, о котором так долго говорил весь мир, а российское радио и телевидение больше и громче всех , к чему готовились: запасали воду, спички, сухари и сгущенку, строили подземные бункера с
Поздравляю всех участников сообщества!
15 36 585
Помощь пользователям компьютера. Помощь пользователям компьютера.
20.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Новый троянец закрывает доступ к сайтам

Компания Доктор Веб российский разработчик средств информационной безопасности — предупреждает о распространении нового представителя семейства вредоносных программ Trojan.BrowseBan. Этот троянец блокирует доступ на некоторые веб-сайты,
Новый троянец закрывает доступ к сайтам
14 8 531