Помощь пользователям компьютера.

Создан: 12.03.2011
Участников : 1805
Публикаций: 951
Комментариев: 18597
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Помощь пользователям компьютера. Помощь пользователям компьютера.
31.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Пиратский контент спрятался за границей

Правообладатели составили список, на кого жаловаться 1 августа: почти 90% потенциальных нарушителей антипиратского закона размещаются на иностранных серверах Фото: ИТАР-ТАСС/Сергей Карпов   В распоряжении «Известий» оказался
Пиратский контент спрятался за границей
6 4 410
Помощь пользователям компьютера. Помощь пользователям компьютера.
31.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Отличия Windows 7. Разница между версиями Starter, Home, Professional, Ultimate и Enterpise

Windows 7 поставляется в шести различных версиях. Сегодня мы ответим животрепещущий вопрос для многих пользователей ПК, в чем разница между всеми этими версиями Windows 7? *В конце статьи подробная таблица сравнений версий Windows 7 Starter, Home,
Отличия Windows 7. Разница между версиями Starter, Home, Professional, Ultimate и Enterpise
9 28 3621
Помощь пользователям компьютера. Помощь пользователям компьютера.
27.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

От новых троянцев в Google Play могли пострадать 25 000 пользователей

25 июля 2013 года Компания Доктор Веб российский производитель антивирусных средств защиты информации — сообщает об обнаружении в каталоге Google Play нескольких вредоносных программ, которые устанавливают на мобильные устройства
От новых троянцев в Google Play могли пострадать 25 000 пользователей
5 2 370
Помощь пользователям компьютера. Помощь пользователям компьютера.
24.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Топ-5 изменений в Opera 15

Новая версия Opera 15 вышла 2 июля. Двухнедельное тестирование позволило изданию Digit.ru оценить масштабы поистине революционных изменений в ней, выделить и оценить главные пять из них. Разработчики Opera решились на кардинальный
Топ-5 изменений в Opera 15
7 5 1178
Помощь пользователям компьютера. Помощь пользователям компьютера.
23.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Покупать или нет?

Всем привет:) Через неделю поеду в Германию. Есть ли смысл покупать там ноутбук (простой без особых наворотов)? Или проще купить дома, в
Покупать или нет?
6 6 474
Помощь пользователям компьютера. Помощь пользователям компьютера.
16.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

КАК С ЭТИМ БЫТЬ ?!!!

Вот,получил сегодня приз... -свой почтовый ящик я затер (для конфиденцальности)   А живу не в России- значит по условию конкурса - я пролетел... Обидно,да вот только понимаю что это все - лохотрон. Но,может быть чтото еще возможно ...Как с
КАК С ЭТИМ БЫТЬ ?!!!
6 11 492
Помощь пользователям компьютера. Помощь пользователям компьютера.
10.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Не царское это дело, в клавиатуре ковыряться

аучные роты в российской армии, о создании которых Министерство обороны объявило в марте этого года, будут прикреплены к предприятиям оборонно-промышленного комплекса и научно-исследовательским институтам, сообщил журналистам замминистра обороны РФ
Не царское это дело, в клавиатуре ковыряться
1 1 402
Помощь пользователям компьютера. Помощь пользователям компьютера.
07.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Халтура наказуема.

Друзья, права правообладателей будут защищать, помните об этом!  
Халтура наказуема.
8 8 501
Помощь пользователям компьютера. Помощь пользователям компьютера.
01.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Постоянно переполняется диск С, чего делать?

Диск С постепенно переполняется, хотя я никаких новых программ туда не устанавливаю, папку Temp чищу (вручную), на настоящий момент осталось 300 Мб, всё тормозит страшно, а удалять нечего. Чего делать-то?
Постоянно переполняется диск С, чего делать?
14 70 39536
Помощь пользователям компьютера. Помощь пользователям компьютера.
30.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ЗАКРУЧЕННЫЙ ЛУЧ ПОМОГ ПЕРЕДАТЬ ДАННЫЕ С ТЕРАБИТНЫМИ СКОРОСТЯМИ

Хотя пока весь Интернет на 1,6 терабита в секунду не перетащить, крупные веб-компании теоретически уже могут воспользоваться таким методом для оптимизации внутренних потоков информации. Сиддхарта Рамачандран ( Siddharth Ramachandran ) и его товарищи
ЗАКРУЧЕННЫЙ ЛУЧ ПОМОГ ПЕРЕДАТЬ ДАННЫЕ С ТЕРАБИТНЫМИ СКОРОСТЯМИ
3 1 378
Отправить жалобу
Укажите причину.