Помощь пользователям компьютера.

Создан: 12.03.2011
Участников : 1805
Публикаций: 957
Комментариев: 18603
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Помощь пользователям компьютера. Помощь пользователям компьютера.
18.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Обновление Вин.7

 Здравствуйте.Возникла проблема.Подскажите возможные причины и как это устранить.    Ежедневно приходят одни и те же обновления для Вин.7.Я их добросовестно устанавливаю, а на след. день они вновь приходят и предлагают установиться.
Обновление Вин.7
6 43 3230
Помощь пользователям компьютера. Помощь пользователям компьютера.
15.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

А людЯм это пофигу....

А ведь нас 1468 участников сообщества, и почти никого не заинтересовало предложение о смене аватара. Ну и ладно. Принял волевое решение, раз людЯм пофигу... Утешительное видео в прекрасном качестве... Иногда пользователь видит старую аватару,
А людЯм это пофигу....
11 21 662
Помощь пользователям компьютера. Помощь пользователям компьютера.
13.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сетевой фильтр или компьютер?

Привет всем! Друзья, есть одна проблема, которую я не могу объяснить логически. У моего друга есть комп, есть сетевой фильтр на 6 розеток (исправный). Что интересно? Задействованы все 6, но работает всё, кроме компа. Он начинает загрузку и через
Сетевой фильтр или компьютер?
7 20 1795
Помощь пользователям компьютера. Помощь пользователям компьютера.
13.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сегодня день программиста и компьютерщика ! Поздравляю всех!

                                        Всех
Сегодня день программиста и компьютерщика ! Поздравляю всех!
12 10 532
Помощь пользователям компьютера. Помощь пользователям компьютера.
12.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ Е-mail

Дорогие друзья! Пересылаю полностью письмо моего компетентного друга и присоединяюсь к его просьбам и извинениям:   "Есть немало пользователей электронной почты, кто по прежнему не   внемлет нашим просьбам.   ЭТО ОЧЕНЬ ОПАСНО ДЛЯ
ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ Е-mail
17 15 4408
Помощь пользователям компьютера. Помощь пользователям компьютера.
12.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Что вы думаете об аватаре сообщества?

  Честно говоря, смотрю я на аватар нашего сообщества и....Ну, не нравится мне он. Не смотря на то, что имею право поменять, делать это так вдруг не считаю возможным: не я организовал сообщество и не я разместил этот аватар. Однако, хотелось бы
Что вы думаете об аватаре сообщества?
15 33 557
Помощь пользователям компьютера. Помощь пользователям компьютера.
10.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

вход в МП

Кто знает, почему очень часто я не могу войти в МП с ИЭ, Лисы и Оперы? Особенно вечером и ночью. С Оперы вхожу чаще,но грузится всё по 4-6 минут...
вход в МП
7 26 621
Помощь пользователям компьютера. Помощь пользователям компьютера.
10.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Проблемы у Юрия Мацыны.

Уважаемые члены сообщества, у нашего товарища, Юрия Мацыны, проблема, по которой он просит совета. Юрий Мацына        10 сентября 2013, 18:52Стоит прога,что меряет и-нет на трафик.С 1-г сентября получил 3132Мбайт и
Проблемы у Юрия Мацыны.
9 11 432
Помощь пользователям компьютера. Помощь пользователям компьютера.
09.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Черная дыра стала ближе: "Лаборатория Касперского" изучила распространенный эксплойт-пак BlackHole

Уязвимости в легитимном ПО являются одним из самых популярных у злоумышленников способов заражения пользовательских устройств и корпоративных сетей. По статистике "Лаборатории Касперского", чаще всего компьютеры атакуют эксплойты, использующие
Черная дыра стала ближе:
4 0 440
Помощь пользователям компьютера. Помощь пользователям компьютера.
08.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

«Чой-то» я не понял…