Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
У меня сейчас примерно такое же соотношение.
Вирусов нет - проверено.
Поставьте (если не стоит) какой-нибудь фаерволл. У меня, например, стоит "COMODO". Там можно посмотреть все соединения и входящий/исходящий трафик для каждого соединения. И, соответственно, можно будет вычислить излишне активное. Вот с ним и надо будет разбираться.
Вирусов не надо, троев хватит.
1. Пуск-> Панель управления-> Брандмауэр Windows-> Дополнительные параметры -> Правила для исходящих подключений. Здесь смотрите на те подключения, в которых позиция "Да", нажимаете правой кнопкой мыши и далее "свойства", потом "программы и службы".
2. А ещё проще - запускаете "Диспетчер задач" -> Быстродействие -> Монитор ресурсов -> Сеть , потом нажимаете стрелочки "процессы с сетевой активностью" и "сетевая активность". СмОтрите.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Может она сама и фигней занимаетцо.
Вдогонку- зачем измерять что-то.