Помощь пользователям компьютера.

Создан: 12.03.2011
Участников : 1805
Публикаций: 951
Комментариев: 18597
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Помощь пользователям компьютера. Помощь пользователям компьютера.
28.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ОНО САМО...

ОНО САМО...
11 6 473
Помощь пользователям компьютера. Помощь пользователям компьютера.
27.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Прошу совета

Здравствуйте, уважаемые,хочу обратиться за помощью,а именно:приобрёл устройство с HDMI входом,как подключить его компьютеру если к нему уже подключён телевизор?Может есть какие-то устройства разделения сигнала типа сплиттера,только цифрового,заранее
Прошу совета
5 19 693
Помощь пользователям компьютера. Помощь пользователям компьютера.
20.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Уязвимость позволяет включать веб-камеру на MacBook с выключенным индикатором

Автор: Михаил Карпов 19 декабря 2013 Как пишет Washington Post, одноклассник Кассиди Вольф (Мисс-подросток США) следил за ней с помощью веб-камеры iSight в её ноутбуке MacBook. Потерпевшая ничего не знала об этом потому, что светодиод, который
Уязвимость позволяет включать веб-камеру на MacBook с выключенным индикатором
5 5 631
Помощь пользователям компьютера. Помощь пользователям компьютера.
17.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Законопроект, направленный на борьбу с SMS-спамом, внесен в Госдуму

МОСКВА, 17 дек РИА Новости. Зампредседателя комитета Совфеда по законодательству, глава комиссии по развитию информационного общества Руслан Гаттаров во вторник внес в Госдуму законопроект, направленный на борьбу с SMS-спамом По словам Гаттарова,
Законопроект, направленный на борьбу с SMS-спамом, внесен в Госдуму
6 6 1110
Помощь пользователям компьютера. Помощь пользователям компьютера.
17.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Найден троян, нацеленный на популярные в России банкоматы

Компания Доктор Веб сообщила о распространении троянской программы Trojan.Skimer.18. Целью злоумышленников, разработавших это вредоносное приложение, стали банкоматы производства одного из крупнейших мировых производителей. Троянец способен
Найден троян, нацеленный на популярные в России банкоматы
17 18 986
Помощь пользователям компьютера. Помощь пользователям компьютера.
17.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Лучше вирус чем Кашперский.

Из моего опыта с программами Кашперского я пришел к выводу что программа Кашперского сильно тормозят комп. А потом ее трудно удалить, приходится диски форматировать и винт переустанавливать.  А у вас какое мнение о программах
Лучше вирус чем Кашперский.
13 20 809
Помощь пользователям компьютера. Помощь пользователям компьютера.
16.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Помогите разобраться с драйверами.

Windows 7 Лицензионный. Последнее время требует обновить драйвер вот под таким названием : sc-stup spybot S&DDStart Center Driver Booster. Что это и где его взять? Замедляет работу
Помогите разобраться с драйверами.
7 11 885
Помощь пользователям компьютера. Помощь пользователям компьютера.
16.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему Windows XP до сих пор так популярна

19 августа 2013 08:30 В списке айтишных чудес есть одно, превосходящее любые другие своими размерами. Это Windows XP. Бывшая популярнейшей операционной системой для PC на протяжении большей части XXI века, она вроде бы начала уступать Windows 7 два
Почему Windows XP до сих пор так популярна
10 24 1759
Помощь пользователям компьютера. Помощь пользователям компьютера.
15.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Могу ли я устанавливать Виндос ХР на другие компьютеры если у меня есть установочный диск?

Лет 20 назад я на свалке нашел установочный диск Виндос ХР, и на нем же программу ЗВЕРЬ (ZVER)/ У меня тогда стоял виндос 95, Я спокойно разделил жесткий диск на две части и установил ДВА ОДИНАКОВЫХ ВИНДОСА на два ВИРТУАЛЬНЫХ диска. С тех пор у
Могу ли я устанавливать Виндос ХР на другие компьютеры если у меня есть установочный диск?
15 77 987
Помощь пользователям компьютера. Помощь пользователям компьютера.
13.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Не мой денек или верите ли вы в приметы?

     Ну, не мой сегодня денек, не мой, что ни говори… Бывало, правда, и хуже, но сегодня пятница 13-е…и начинать дело по всем канонам как-то не очень.      Как обычно: беззвучно запустился
Не мой денек или верите ли вы в приметы?
8 10 1753
Отправить жалобу
Укажите причину.