ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА

Создан: 17.02.2011
Участников : 4714
Публикаций: 7700
Комментариев: 217662
Владелец: Ефим Андурский
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
13.10.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Прокуратура! Так кто вор – Путин ВВ с РФ, или Собянин СС с МФЦ?

Уважаемая Генеральная Прокуратура!     Я   требую от Генеральной прокуратуры не раздувать коррупцию и разграбление всей страны через ЖКХ, сопровождающийся  борьбой за захват власти с использованием цифровых платформ,
Прокуратура! Так кто вор – Путин ВВ с РФ, или Собянин СС с МФЦ?
2 2 1609
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
13.10.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ходатайство. Думала, что в суд, а суд был без меня.

О! Я - наивная гражданка, родом из СССР. Это в СССР были законы, а в РФ - фашизм. Получила заказное письмо, решила, что суд всё решит. Обрадовалась. Но мне прислали уже готовое решение. А я, дура, старалась. Сейчас направила это судье. Но районные
Ходатайство. Думала, что в суд, а суд был без меня.
3 1 136
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
13.10.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Требование об отмене судебного приказа.

Мировому судье г. Москве Судебный участок №64 района Ясенево Ул. Вильнюсская д.13 Москва 117574 тел:495- 427-95-01 Исх4132 от 30.09.2020 От живой, живорождённой женщины, Натальи , Гражданке СССР, гражданство не меняла. Кому: Мировому судье РФ
Требование об отмене судебного приказа.
3 8 301
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
12.10.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

УК и ТСЖ – Алгоритм-инструкция по определению добросовестности или нарушителя закона

Преступность в сфере ЖКХ приобрела системный характер - заявил, более .5 лет назад, Генпрокурор России, выступая в Госдуме.   Но несмотря на «обнаружение» системной преступности в стране, главный ответственный в стране за
УК и ТСЖ – Алгоритм-инструкция по определению добросовестности или нарушителя закона
3 1 283
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
11.10.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В. ПОСТНИКОВ ПОСЛЕ ВЫНЕСЕНИЯ СУДЕБНОГО РЕШЕНИЯ

ПОСЛЕ ВЫНЕСЕНИЯ СУДЕБНОГО РЕШЕНИЯ начинаем новую жизь, нацеленную на изматывание суда и на оттягивание рассмотрения дела в Апелляционной инсанции - НАДОЛГО - может случится - НАВСЕГДА И ТАК ВОТ ДЛЯ ЭТОЙ ЦЕЛИ используется целый ряд законных приемов
В. ПОСТНИКОВ ПОСЛЕ ВЫНЕСЕНИЯ СУДЕБНОГО РЕШЕНИЯ
5 3 760
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
10.10.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Скорректированное заявление к статье НАКАЗЫВАЕМ ЕРЦ, АГЕНТА ЗА НЕОБОСНОВАННОЕ ВЗЫСКАНИЕ/ ИСК

Скорректированное заявление к статье НАКАЗЫВАЕМ ЕРЦ, АГЕНТА ЗА НЕОБОСНОВАННОЕ ВЗЫСКАНИЕ/ ИСК https://newsland.com/community/1574/content/nakazyvaem-erts-agenta-za-neobosnovannoe-vzyskanie-isk/7235164 Вариант 1 Заявление в прокуратуру на
Скорректированное заявление к статье НАКАЗЫВАЕМ ЕРЦ, АГЕНТА ЗА НЕОБОСНОВАННОЕ ВЗЫСКАНИЕ/ ИСК
8 15 528
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
08.10.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

НАКАЗЫВАЕМ ЕРЦ, АГЕНТА ЗА НЕОБОСНОВАННОЕ ВЗЫСКАНИЕ/ ИСК

Дополнение 1 к статье Незаконны иски ЕРЦ, агентов по задолженности за ЖКХ . Судебная практика. 9" https://newsland.com/community/1574/content/nezakonny-iski-erts-agentov-po-zadolzhennosti-za-zhkkh-sudebnaia-praktika-9/7188099 НАКАЗЫВАЕМ ЕРЦ,
НАКАЗЫВАЕМ ЕРЦ, АГЕНТА ЗА НЕОБОСНОВАННОЕ ВЗЫСКАНИЕ/ ИСК
10 42 798
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
06.10.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

РАЗВАЛ Мусорной Реформы КАК НЕ ПЛАТИТЬ ЗА ОБРАЩЕНИЕ С ТКО юрист Вадим Видякин

РАЗВАЛ Мусорной Реформы КАК НЕ ПЛАТИТЬ ЗА ОБРАЩЕНИЕ С ТКО юрист Вадим Видякин, товарищи Мусорная афера начала рассыпаться, в связи с отставкой товарища Чайки, компания Энергосбыт Плюс, которая является посредником и компания Куприт, которая является
РАЗВАЛ Мусорной Реформы КАК НЕ ПЛАТИТЬ ЗА ОБРАЩЕНИЕ С ТКО юрист Вадим Видякин
1 2 737
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
29.09.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Системная преступность» в сфере ЖКХ и открытая легализация преступных доходов

   МОО Гражданский Комитет Содействия" (далее, Комитет),  будучи субъектом общественного контроля(далее, ОК) по причине нераспространения  действия  Закона (№212-ФЗ) от 27.07.14 "Об основах общественного контроля
«Системная преступность» в сфере ЖКХ и открытая легализация преступных доходов
5 12 813
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
28.09.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мама и решалы в мантиях! Последнее интервью перед самой смертью.

Мама очень переживала, что болезнь её изменила и что она якобы плохо выглядит. Но она всегда для меня самая красивая и самая лучшая мама на свете. А многие подонки, которые нас убивали, ими и останутся независимо от названия их должностей. Есть
Мама и решалы в мантиях! Последнее интервью перед самой смертью.
3 0 180
Отправить жалобу
Укажите причину.