ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА

Создан: 17.02.2011
Участников : 4714
Публикаций: 7721
Комментариев: 217662
Владелец: Ефим Андурский
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
03.09.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Борьба в судах и после в 1 инст.

Получила ответ от судьи на своё письмо от 1.09.2020г. (оно выставлено на площадкеО/Т) -где я просила уточнить дату отправки в ВС УР Сарапульский городской суд Удмуртской Республики в дело № 2а-39812020 ул. Красная Площадь 6, г. Сарапул, Удмуртская
Борьба  в судах  и после  в 1 инст.
2 6 169
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
02.09.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

А судьи кто?

А судьи кто?
-3 0 202
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
30.08.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

BACK IN USSR!

BACK IN USSR!
-4 1 136
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
29.08.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Требую незамедлительного вмешательства! Спасите от фашиствующей дир УК Рухмаковой В.В.!

      Уважаемый СК, Ген. Прокуратура, МВД! Аннотация. Прошу защитить от фашизма и террористических актов дир. УК МГБУ Жилищник р-она Ясенево, Рухмаковой В.В., принявшего уже агрессивные формы. Она не только в наглую
Требую незамедлительного вмешательства! Спасите от фашиствующей дир УК Рухмаковой В.В.!
10 8 584
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
26.08.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Опасность Bluetooth фитнес-браслета. Выключайте, если не хотите проблем.

    Друзья подарили фитнес-браслет. Купили через Интернет по весьма выгодному предложению. Восторгу не было конца. Считает шаги, следит за дыханием, пульсом, контролирует качество и продолжительность сна, и не только.      
Опасность Bluetooth фитнес-браслета. Выключайте, если не хотите проблем.
4 2 358
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
23.08.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вадим Постников НЕЗАКОННОСТЬ получения платы за ЖКХ через РКЦ

Вадим Постников 17 августа в 14:58 ЖЕЛЕЗОБЕТОННАЯ АРГУМЕНТАЦИЯ в подтверждение НЕЗАКОННОСТИ получения платы за ЖКХ через ГБУ МФЦ гМосквы и ему подобные ЦЕНТРЫАРГУМЕНТ №4Нарушение требований законодательства о деятельности посредников в расчетах за
Вадим Постников НЕЗАКОННОСТЬ получения платы за ЖКХ через РКЦ
7 9 842
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
23.08.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Превышение полномочий МФЦ и оказание на меня психологического давления. В УК.

     Рухмакова! В связи с тем, что деятельность бандитской фашиствующей организации под названием МФЦ, грозившей мне на номер домашнего телефона экономической и физической расправой, возобновилась, я вынуждена буду обратиться за
Превышение полномочий МФЦ и оказание на меня психологического давления. В УК.
2 2 171
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
20.08.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Заявление в прокуратуру на отмену всех незаконных суд приказов мировух

В Прокуратуру От:……………………………… В связи с массовыми злоупотребления ми судьями Мировых судов своими полномочиями – выражаемые в необоснованном массовом
Заявление в прокуратуру на отмену всех незаконных суд приказов мировух
13 13 6948
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
18.08.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Нас начинают приучать к мысли, что квартира - это ненадолго

Хотят ввести срок службы многоквартирных домов Создать специальный ГОСТ, в котором будет утвержден метод оценки сроков службы зданий, предложил Союз потребителей России Минстрою Это просто предложение, оно даже ещё не выносилось на обсуждение Но
Нас начинают приучать к мысли, что квартира - это ненадолго
10 5 482
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
17.08.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Дир. УК Ширяева больше нет, а теракты продолжаются.

    Мне сообщили, что дир. УК МГБУ Жилищник" Ширяев С.В. срочно ушёл на повышение, а я не поверила. Впрочем, мошенники своих не сдают. Пришла новая метла Рухмакова В.В., но песня всё та же. Опять теракт!       На сей
Дир. УК Ширяева больше нет, а теракты продолжаются.
3 4 248
15.07.2025 09:14 283