ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА

Создан: 17.02.2011
Участников : 4714
Публикаций: 7721
Комментариев: 217662
Владелец: Ефим Андурский
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
28.10.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

27 октября 2020 года N 351-ФЗ

•Федеральный закон от 27.10.2020 N 351-ФЗ О внесении изменений в статьи 157 и 157.2 Жилищного кодекса Российской Федерации в части регулирования порядка изменения размера платы за коммунальные услуги, предоставленные с нарушением установленных
27 октября 2020 года N 351-ФЗ
2 2 585
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
28.10.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

По В Постникову: обращение к председателю суда о непроведении досудебной подготовки и подлогах судьи

В …ский районный суд Председателю суда   Заявление-запрос о проступках судьи М   Настоящим выражаю протест против означенных действий судьи Вашего районного суда, поскольку компетентный и независимый судья обязан руководствоваться
По В Постникову: обращение к председателю суда о непроведении досудебной подготовки и подлогах судьи
4 19 863
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
28.10.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сергей Гуриев и Александр Верещагин о суде

Александр Верещагин: Уже 100 лет суд в России принимает сторону власти Пятое интервью из цикла «Что (же) делать» VTimes продолжают публиковать цикл интервью экономиста Сергея Гуриева «Что (же) делать» о том, как
Сергей Гуриев и Александр Верещагин о суде
5 4 520
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
28.10.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Надо ли мне идти к ясновидящим и колдунам, чтобы узнать ответ из УК о их ситуации по моей позиции?

      Уважаемая Генеральная Прокуратура! МВД! Считаю, что мне из УК направлен  оскорбительный ответ, унижающий мою честь Человека, умаляющий моё право Гражданина на получение мотивированного ответа.
Надо ли мне идти к ясновидящим и колдунам, чтобы узнать ответ из УК о их ситуации по моей позиции?
1 5 200
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
27.10.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Неожиданное подтверждение, что ИС района - мошенники!

Андрей Lov  - выражаю благодарность за предупреждение, что Инженерная служба района Ясенево - обычные мошенники, а, присланная ими номерная бумага, подкреплённая печатью и подписью, мошенничество с использованием служебного положения. Если бы я
Неожиданное подтверждение, что ИС района - мошенники!
0 0 239
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
26.10.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ответ МВД.

Ответ из МВД получен. Они не написали, на какое именно обращение, но, судя по тому, что было направлено три, один из которых, скорее всего, самый первый, потерялся, на второй пришёл отрицательный ответ, но, похоже, что я отправила не в то
Ответ МВД.
1 0 123
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
24.10.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В Министерство экономического развития Российской Федерации. В счётную палату РФ. Депутатам Госдумы, в Генеральную прокуратуру.

     Прошу вмешаться в создавшуюся ситуацию абсурда и коррупции с цифровой платформой АСУ ЕИРЦ МФЦ, установившую свой фашистско-террористический режим в Москве.       Считаю, что идёт гибридная война.
В Министерство экономического развития Российской Федерации. В счётную палату РФ. Депутатам Госдумы, в Генеральную прокуратуру.
1 9 814
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
23.10.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Если срок поверки ИПУ истек до начала "ковидного" моратория...

До пандемии COVID-19 в России действовало правило о том, что после истечения межповерочного интервала поверки прибор учета счетчик воды, электричества, газа и т.п., – считается вышедшим из строя, а плата за коммунальную услугу, объем которой
Если срок поверки ИПУ истек до начала
3 2 240
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
23.10.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Суд. Начинающим. Сплошные отмены решений судов первой инстанции

По информации, поступающей к нам в общественное движение Правосудие - в чистые руки" начались сплошные отмены решений судов первой инстанции по искам о взыскании задолженности по оплате жилого помещения и коммунальных услуг. Я поздравляю тех,
Суд. Начинающим. Сплошные отмены решений судов первой инстанции
2 1 214
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
23.10.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Подтверждение отказа Прокуратуры Москвы соблюдать мои права Человека на мотивированный ответ о нарушении Прав Человека.

Подтверждение отказа Прокуратуры Москвы соблюдать мои права Человека на мотивированный ответ о нарушении Прав Человека.      Генеральная Прокуратура!       Я же говорила Вам, что прошла все инстанции
Подтверждение отказа Прокуратуры Москвы соблюдать мои права Человека на мотивированный ответ о нарушении Прав Человека.
0 1 95
15.07.2025 09:14 283