ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА

Создан: 17.02.2011
Участников : 4706
Публикаций: 7681
Комментариев: 217501
Владелец: Ефим Андурский
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
03.06.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Новости про ТСЖ в ПП РФ № 480 от30.05.2016 года!!!

Постановление Правительства РФ от 30 мая 2016 г. N 480 "О внесении изменений в Правила содержания общего имущества в многоквартирном доме в части установления требований к определению перечня имущества, которое предназначено для совместного
Новости про ТСЖ в ПП РФ № 480 от30.05.2016 года!!!
4 2 1808
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
03.06.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Конфликт или ПИАР????

Минэкономразвития РФ не поддержало законопроект о прямых платежах за коммуналку в РСО Дмитрий Иванов02 июня 2016 По делиться в VKontakte       Минэкономразвития РФ опубликовало отрицательное заключение на проект федерального закона О
Конфликт или ПИАР????
9 26 773
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
03.06.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Можно Вас КУПИТЬ?

Членам нашей маленькой, но достаточно мощной и мобильной общественной организации, приходится сталкиваться с недобросовестными действиями многочисленных членов партийных группировок во власти, которые пытаются строить свои отношения на подкупе и
Можно Вас КУПИТЬ?
14 42 1356
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
03.06.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Совет для многодетной семьи

В региональную (Татарстан) правозащитную НКО   обратилась Елена Кузнецова  мать троих несовершеннолетних детей, которая, что называется влипла в историю. Суть возникшей у нее проблемы заключается в том, что, договорившись о
Совет для многодетной семьи
5 16 584
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
03.06.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Протестный неплательщик первым идет в суд и выигрывает

Тут писали о том, что протестные неплательщики не должны идти первыми в суд, или должны, но предвартильно "все заплатив". Это все неправда. Суд, остается единиственным инструментом, с помощью которого протестный неплательщик (не путать с
Протестный неплательщик первым идет в суд и выигрывает
12 45 1934
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
02.06.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

О русском языке и не только о нем в перлах Белгородского суда

               
О русском языке и  не только о нем в перлах Белгородского суда
3 16 1176
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
02.06.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Новости по ОТоПЛЕНИЕ по слову ПОТРЕБИТЕЛЬ!

Как Вы поняли слова в связи с внесением ИЗМЕНЕНИЙ в ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 8 августа 2012 г. N 808   ОБ ОРГАНИЗАЦИИ ТЕПЛОСНАБЖЕНИЯ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ И О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В НЕКОТОРЫЕ АКТЫ ПРАВИТЕЛЬСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Список изменяющих
Новости по ОТоПЛЕНИЕ по слову ПОТРЕБИТЕЛЬ!
3 4 690
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
02.06.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Оказывается ПЕНИ по Хапремонту ещё НЕ УЗАКОНЕНА!

Пеню за взносы на капремонт предлагается уплачивать с 31-го дня просрочки 1 июня 2016 Маргарита Горовцова Ивановская областная Дума разработала законопроект 1 , которым планируется смягчить порядок начисления пени для тех жильцов, кто просрочил
Оказывается ПЕНИ по Хапремонту ещё НЕ УЗАКОНЕНА!
2 27 2664
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
02.06.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Директор УК привлечен к уголовной ответственности за коммерческий подкуп

"НАКАЗАНИЕ ЗА ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ   Северский городской суд Томской области провозгласил обвинительный приговор в отношении директора управляющей компании. Согласно материалам уголовного дела, в июне прошлого года компании, торгующей кондиционерами,
Директор УК привлечен к уголовной ответственности за коммерческий подкуп
4 4 1855
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
01.06.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Новые вопросы к протоколу

Поскольку я решаю вопросы ЖКХ одновременно с изучением законов и материалов , поэтому в  одином  и том же документе  , вдруг, обнаруживаются  неожиданные для меня свойства и факты.   Решение общего собрания собственников
Новые вопросы  к протоколу
2 8 990
Отправить жалобу
Укажите причину.