ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА

Создан: 17.02.2011
Участников : 4706
Публикаций: 7682
Комментариев: 217501
Владелец: Ефим Андурский
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
16.12.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

И ЧТО ЭТО БЫЛО???

Сообщиники, снова за советом!   Ломаю голову над вопросом в заголовке: ЧТО ЭТО БЫЛО??? Кратенько предыстория. Был мой иск. 1-я Инстанция дабы не допустить меня к правосудию, сначала не принимала иск, потом после отмены определения об оставлении
И ЧТО ЭТО БЫЛО???
7 52 817
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
16.12.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"Американская реформа ЖКХ в России... "

Публикую для некоторых неверующих" одну из последних публикаций ученого, кандидата наук, проясняющую подробности людоедских реформ жилищной сферы, проводимой под эгидой МВФ в постперестроечное время. Читайте по ссылке на источник.  
15 35 1431
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
15.12.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Относительная обязательность определения о принятии искового заявления к производству

Приглашаю аргументированно обсудить актуальный процессуальный вопрос об относительной обязательности к исполнению определения о принятии искового заявления к производству. СУТЬ ПРОБЛЕМЫ:   В судебный участок № 2 поступило исковое заявление
Относительная обязательность определения о принятии искового заявления к производству
5 21 1053
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
15.12.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Об оплате электроэнергии

                31RS0016-1241 .     Заместителю председателя Октябрьского районного суда           
Об оплате электроэнергии
5 18 1279
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
14.12.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Претензионная работа ГБУ Жилищник

Ничем не отличаются от коллекторов. Скоро на дверях писать начнут. И ведь вот это они считают вручением претензии.
Претензионная работа ГБУ Жилищник
11 73 2616
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
13.12.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Стена упала - присудили выплату вреда... Нужен пересмотр

Направлено: Уполномоченный по правам человека в Российской Федерации Татьяна Николаевна Москалькова и еще 2 Требую справедливого пересмотра дела 95-летней участницы ВОВ Любови Козинец Маргарита Саваж  Россия   В Курске суд признал
Стена упала - присудили выплату вреда... Нужен пересмотр
13 22 1260
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
13.12.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Собрание утвердило тариф. Но это существенное нарушение! так что идите в баню

Примерно в 40% случаев рассмотрения протколов собраний собственников можно видеть что собрание утвердило тариф Слова утвердило тариф" означают что этот пункт можно и должно оспорить. Цитируем решение 
Собрание утвердило тариф. Но это существенное нарушение! так что идите в баню
12 34 1908
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
12.12.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Комиссия банка в квитанции ЖКХ ????

На вопрос, можно ли включать комиссию банка в квитанцию ЖКХ отдельной строкой, ответил ВС РФ 11 декабря 2017 Syda Productions / Shutterstock.com Включение банковской комиссии отдельной строкой в счет на оплату жилищно-коммунальных услуг
Комиссия банка в квитанции ЖКХ ????
4 1 2270
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
12.12.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

С какой целью произошел подмен валют? Продолжение 2:))))

Продолжаем исследовать тему с подменой одних рублей" на другие:))) Тема здесь: http://maxpark.com/community/1574/content/6097601 Общеизвестно, что до настоящего времени никто не мог доказать, что такая подмена происходит. По крайней мере, мне
С какой целью произошел подмен валют? Продолжение 2:))))
7 27 1244
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
11.12.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В каких перчатках нам работать с ГЖИ? Обязательно в белых?

Известно, что Госжилинспекция любого субъекта РФ ведет себя одинаково - она отмазывает любые нарушения УК или ТСЖ, Поэтому рекомендуется чаще обращаться в этот орган за получением основания для оспраивания в суде. А в суде подвергнем порке. Но как
В каких перчатках нам работать с ГЖИ? Обязательно в белых?
16 14 1886
Отправить жалобу
Укажите причину.